Перейти к содержанию

ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р", часть 2 (продолжение) - тема имени Павла Лысова


Рекомендуемые сообщения

Стаху привет! Это крайний кубрик по правому борту, за переборкой столовая. С левой стороны койки "жилые" , а здесь вот так. Ну и состояние видите сами об этом ранее ещё Миша писал. Сейчас все отремонтировали. При переходе на контракт экипаж недоукомплектован. Что поражает, желающих очень много но не прходят проверку ФСБэшную. Да, ещё, кубрик в настоящий момент БЧ-2, а в ней ,видимо , не так много л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санычу наш пламенный морской привет! Тогда всё понятно.Я ещё обратил внимание на то, что над люмиком что то про артиллерию начертано.При мне кубрик БЧ-2 был по левому борту.Да ты сам помнишь.Но всё одинаково. С наступающим тебя праздником.Удачи в жизни, здоровья и всего наилучшего тебе, твоей семье и близким.Стас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята Всех с Праздником!!! Здоровья Вам и удачи!!!

 

 

Посмотрите ролик "Ледокол" , вспомните голос нашего "Съезда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас поздравление принял и присоединяется к нему.Всем семь футов под килем в  суровом море нашей жизни. :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Салют дорогой наш ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р" !А я ещё карасём попал именно на нижнюю шхонку в кубрике нашем БЧ-4, а в головах был люк для лаза в успокоительные цистерны, хоть и переворачивался ногами к борту, всё равно сильно прослушивалась её работа, и привязывались простынями, всё равно смеясь выли тали с них, тогда брали добро и в Гребных гуртом с дежурным по низам валялись. Я всегда уходил на ПДРЦ и за вторым "Окунем" и стеллажом ЗИП, по ходу распирался и дремал как на качелях, было и страшновато.Но крен шкафу том, это не забываемое. Ныряли так же как и Стас, но слава богу всё на месте было.Главное по больше сухарей прихватить.С уважением !

Паша привет! Спраздником тебя 23 февраля, Днем Советской армии и ВМФ! А это я, Сергей Фролов. Помнишь меня, салага? Я ушел в ноябре 1980 домой. А до этого немного обучал тебя службе в ПДРЦ. Я думал когда мы уйдем корабль потонет, ан нет, ошибся до сих пор  ходит - молодца!! Посмотрел видео Гордеева, порадовал к 23. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю соседей от имени нашего корабля с праздником!!!!! Всех благ, здоровья, душевного равновесия, и всего самого доброго !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!! Всех с праздником, днем АРМИИ и ФЛОТА!!! Всех благ, попутного ветра в большом плавании в океане бушующей жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет моряки пограничники. Астаповский Владимир-привет, мне кажется ,что в 82-м мы с тобой несли службу на КПСе. Витек Козырев болел и тебя командировали на наш ПСКР.Так или нет ответь. Всех с ЗАЩИТНИКОМ ОТЕЧЕСТВА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья, всех с Днем Защитника Отечества!Жизнь продолжается, и корабль плывет, и мы связанные его славной историей, объединенные днями, месяцами, годами службы на нем. Желаю всем счастья, добра и любви.С уважением, Николай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это я, Сергей Фролов. Помнишь меня, салага? Я ушел в ноябре 1980 домой. А до этого немного обучал тебя службе в ПДРЦ.

САЛЮТ БРАТИШКИ ! САЛЮТ РОДНОЙ ЭКИПАЖ !С ПРОШЕДШИМ, хоть и поздно, но тем не менее СПАСИБО ВСЕМ что поддерживали жизнеспособность нашего родного корабля.СЕРЁГА :fr: ! Да можно трубить БОЛЬШОЙ СБОР ! Салют родной, да ты что, разве такое забывается? Живы мы и здоровы, и наш борт жив и в здравии, разве что не лады в органах, а так всё и все в боеспособном состоянии поддерживаем его на форуме. А Генгана Пашку помнишь ? Я его так и не могу затянуть на борт, этого пенсионера, он в Симферополе, наш папа на пенсии в Севастополе, зямя в Одессе, старпом в Ленинграде, в совет ветеранов МЧПВ входит, бычёк наш Рыжих ушёл с "Волги" кап.1 ранга на пенсию в должности командира корабля, ВО КАК !Сергей, ну удружил, ну молодец что присоединился к нам. Всё нет времени, но где то вроде бы есть ваши фотки, выложу обязательно. Ну и как вас позабудешь родненький, особенно ваши слова," не дай божок они будут голодные и не выспавшимися ".С удачной регистрацией тебя дорогой ! Сергей, не пропадай, ты как с кампом на "ты" или "вы" ?Е С ссссс ! А БЧ-4 выставляется за Сергея.post-14125-1267393363_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С удачной регистрацией тебя дорогой ! Сергей, не пропадай, ты как с кампом на "ты" или "вы" ?

Е С ссссс ! А БЧ-4 выставляется за Сергея.

Паша, привет! Ты первый из сослуживцев с кем я общаюсь за 30лет после службы. Рад что откликнулся. С компом я не очень, полгода как в интернете и спросить не у кого, сам до всего дохожу. Кроме системного блока,клавы, мышки, монитора ничего нет, пока. Как приобрету сканер-принтер, выложу фото. "Скайп" есть по тому же адресу. В "Моем мире" зарег sov5555( ( @ ) )mail.ru На счет Рыжих удивил, ни когда бы не подумал. А папа это А.Д. Ломовцев я понял, живой значит еще, ему щас около 70, должно быть... А вот соврал, встречался с Вовой Проценко, он в боцманской команде служил, живет рядом. Он на год моложе, ты с ним подольше служил наверное. Все пока в следующий раз продолжу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заходящим на борт привет! Приятно следить за диалогом сослуживцев через 30 лет. Спасибо за отзывы на mail.ru. Кстати тут иногда выходит на связь Стас Чмель он с вами ,по ммоему, одного призыва, живёт в Томске. А вот Проценко точно в боцманской команде был? Мне кажется что трюмный. Из "боцманов" хорошо помню Васю Сиваракша, земляк мой, но связи с ним нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты первый из сослуживцев с кем я общаюсь за 30лет после службы. Рад что откликнулся.

Привет братишки !

Салют нашему дорогому ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р" !

 

Сергей привет дорогой ! Рад общению, по мере возможности всегда заходи, да при том к тебе персональное уважение от нас, как не как ДМБ-80 :fr: ! На нашем корабле в группе 25 СЪЕЗДА

много наших, все разные года службы, всех пригласил, вот только обидно, не все к нам присоединились, адрес форума всем выслал, надеюсь на лучшее. Проценко весен ник был, помню, мы их троих с плавдока, с Камчатки отправляли на ДМБ, помню, да и наши, вот и Александр Санычь тоже его помнит, они меняли 81 год ДМБ.

Сергей, много сейчас не расскажешь, по мере возможности нажимай на странички темы нашей, и в них можешь прочесть всё про всех. Просто нажимай на номера и так далее. Вся жизнь на ладони.

Сергей и будем общаться всегда, так что ты уже в команде корабля. Конечно охота увидеть фотку твою. Я вот всё не могу выбрать время, у меня только возможность через мобилу, и юэсби шнур в камп забрасываю, и то малой всё проделывает, нет времени освоить эту процедуру. Напряг в стране, приходиться крутиться много.

На досугу загляни на "Айсберг", его уже нет, списали, и стоит он за складами , в метрах 300 от дивизии, и уже бак почти весь до ватерлинии срезали, есле есть программа, посмотри со спутника.

Видно хорошо, да и фотки есть у них на борту.

На форуме всё упрощено, только не забывай, после каждого поста выходить в обратном порядке, чтоб ты отобразился, да у тебя уже всё получается, давай, ждём.

С уважением !

 

Александр, Санычь ну удивил своим видео, чудесно, вот МОЛОДЦЫ ВЫ БРАТИШКИ !

Мая и то с открытым ртом смотрела все ролики. Спасибо.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заходящим на борт привет! Приятно следить за диалогом сослуживцев через 30 лет. Спасибо за отзывы на mail.ru. Кстати тут иногда выходит на связь Стас Чмель он с вами ,по ммоему, одного призыва, живёт в Томске. А вот Проценко точно в боцманской команде был? Мне кажется что трюмный. Из "боцманов" хорошо помню Васю Сиваракша, земляк мой, но связи с ним нет.

Привет Санычь! Возможно Проценко служил и в трюмной к-де. У меня связи с ним нет, лет 10 назад я был у него, ну надрались мы, ессессно, до низложения риз. Показывал он свой альбом...в общем я слабо помню. Но раз такое дело к 28 мая я его найду и всю инфо и фото постараюсь выложить в инете. Стас Чмель тоже помоложе будет, кажется на пол-года.Интересно было бы пообщатся с теми, кого мы меняли: Вова Смердов - ПДРЦ, Елизаров Сергей - КПС, Сечко Николай - бульбаш, они в 79г. ушли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!

Привет, Паша!У меня сейчас работа блатная в газовом уч-ке слесарь АДС - сутки через трое. Так что время есть, поэтому и комп приобрел, три дня что-то делать надо. Ну и интересно оказалось и вот вас, братанов нашел со "Съезда". Оказывается еще один "Съезд" был 26, 97П. Надо почитать о его судьбе. А фото я могу выложить только современные, сканера пока нет. Ты чем занимаешся? Семья, дети? Дед поди уже? Как там на Украине? "Ланос" ваш мне нравится, "Шанс" кажется называется, купить что-ли...post-31703-1267506407_thumb.jpg Чёй-то тут всего 300кб, даже одно фото нормальное не входит.

post-31703-1267506770_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !

Салют родной наш ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р" !

Сергей sergo591 салют дорогой !

ЕС, ЕС, нашёл твою фотку в альбоме. Первая где вы на уборке вроде бы картофана на Камчатке, или (?) Но за вами стоят палатки. А вторая фото общая с бычком, он ещё старлей, вам на ДЕМБель ,потом смена ДМБ-81, и мы все ДМБ-82, кроме меня, жалко конечно, у меня была болячка на подбородке, раздражение, простыл., и мой годок Галацкий Витяля прости Господи его, не захотел чтоб я портил всё вам, и меня отправили в наряд на камбуз.

Сергей, все как вы ушли домой, на БП было всё без изменений, только в КПСе в 82 поставили при входе кое что (?), да кое что (?) и отремонтировали сканер, печатали деньги, и чуть не влетели , и начали делать подготовку к переносу ЗАСа в своё родное помещение в тамбуре возле КПСа с права перед выжодом на палубу.

Да прекрасно вижу тебя, повзрослел малость (сравнивая фотку), а так всё помню, здорово всё было.

После вас у нас на 26 СЪЕЗД со всей дивизии, со всех БЧ набрали новый экипаж на него, и сказали что Северным путём он придёт на Камчатку, но только наши ушли, сразу стало понятно, что наши не вернуться, не может быть 2 СЪЕЗДА в одной дивизии. Смотри тему 26, и нашу тему читай с начала, многое есть что интересное. Единственное надо посмотреть у себя в од.ру, вроде бы кто то с КПСа с Киева ДМБ-79 есть у меня, если только не удалил его. Ну как не мог затянуть его к нам на форум.

Живу в Украине 17 лет, жена, сын, остальное по личке, чтоб не нарушать правила форума.

С уважением !

 

Машину не покупай, это тебе не Украина, потом замучаешься.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  Всем привет! Я вижу, что за время моего кратковременного отсутствия на борту нашего экипажа прибыло.Очень рад этому.Вот оно как- более старшее поколение в компах соображает, а мои годки сидят как бирюки.Не один на борт не поднялся.Да ладно, будем надеяться, что к 28 мая кто-нибудь, да подтянется.А с Астаповским я постараюсь свидится, живём то в одной области, в 110 км друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мои годки сидят как бирюки.Не один на борт не поднялся.Да ладно, будем надеяться,

Привет братишки !Стас, дорогой ты наш боцманюга :fr: , что за капризы ?, тебе бы ещё на братву обижаться. На то и наша доля на борту с тобой.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Экипажу  25 Съезда привет!.А кто сказал, что я обижаюсь ? Это я расуждаю.Правда, немного с привкусом горечи. Ты то как? Что -то давно не видел тебя в од.Выходи, пабалакаем.   Мужики!.Позвольте мне, как сторому морскому волку, поздравить с наступающим * марта ваших дорогих  матерей и :chest_m4: жён, любимых дочерей и внучек, у кого они есть.Желаю им от всего сердца всего наилучшего и дарю им это стихотворение :Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской. Так будьте добрыми, простыми, Всегда с улыбкой на лице! Ну словом, будьте Вы такими, Как подобает быть Весне!

Изменено пользователем Стах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Вижу мой Сергей Козлов на связи ! Ну что Челябинск, вижу что держишь слово, заглядываешь на борт, приятно. Но скоро весна у вас, опять пропадёшь наверное на всё лето ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Да-а! Как Павел Лысов поднялся на борт 4 марта, так больше никого не было.Я ежедневно прохожусь по форуму и ни гу-гу.Вот даже Саша Попов тоже об этом в од.говорил мне сегодня.Не порядок мужики.Вы где делись? Что 8 марта уже начали с любимыми женщинами отмечать или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не порядок мужики.Вы где делись? Что 8 марта уже начали с любимыми женщинами отмечать или как?

Привет братишки ! Салют родной наш ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р" !Станислав салют дорогой наш боцман. Ну а как ты думал, все в бизнесе, все занятые, надо понимать что куры времени не клюют, спасибо хоть изредка захаживают.А про 8 марта пока воздержусь, а то получиться как на баке КПСКР Дзержинский.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Салют родной наш ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р".Радует меня, радует что все заняты делами на домашнем камбузе, шуршите и на палубе пылесосами, и стираете одной рукой, ну семинедельные, ну молодчаги.Поздравьте от моего имени своих любимых, может сделают вам поблажку и на пару минут дадут добро на борт подняться вам.Совет всем да любовь, маманям ручки всем целую, дружин и дочурок в щёчки, ну а тёщ, сперва отпишите как вас приняли в самоволке, а потом соврите поздравления от моего имени.Всем удачи, знать до 10 марта не кого не будет ?, ведь 9 марта международный мужской день.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Всех Ваших жен, матерей, дочерей с ПРАЗДНИКОМ , С ВЕСНОЙ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва !

Салют Александр Санычь , спасибо братишка.

У вас сейчас вечер уже ? Ну как устал праздновать ? Или с полной энергией сил завтра на работу.

С уважением !

 

Проверял почту, отправленную мною на од.ру , кто служил и зарегистрирован на нашем СЪЕЗДЕ, так не кто и не ответил, и не пришёл на форум, кой кто поздравили меня и ушли в туман, но появляются у себя редко, но тем не менее . Наверное пси хану и выложу их всех у нас на борту, ты смотри какие, там есть время общаться, а здесь с нами нет. Припомним, с гальюна не вылезут у нас.

 

Самоволка до 10 марта. Сами смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...