Перейти к содержанию

astap60

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент astap60

  1. Привет братишки!!! Всех с праздником, днем АРМИИ и ФЛОТА!!! Всех благ, попутного ветра в большом плавании в океане бушующей жизни!!!
  2. ПАША ПРИВЕТ !!! Вспоминай еще один поход, мы возвращались на базу. Приказ освободить зажатый льдами буксир в районе Курил. Мы сутки пробивались, ветер до 45 м/с, шквал брыз, обледенели страшно и боясь, что перевернемся вернулись назад. Жалко этой фотки нет. Вот это был поход!!! Скрежет такой, как будто ломает корабль.
  3. Паша!!! ПРИВЕТ, представляешь , чем больше смотрю сваи альбомы-архивы тем больше вспоминаю и больше узнаю БРАТИШЕК ,а по другому НАС назвать и нельзя. Я тут нашел снимок,"ДЕВЯТЫЙ ВАЛ" это слабовато . 25 НАШ уходил под воду по самую рубку,ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ты наверняка помнишь. Кажется это 81 ВЕСНА в 200 мильной зоне .Нам даже пришлось за островами шкереться. Вспоминай БРАТИШКА!!!
  4. Привет!!! Братишки.Привет Паша!!! Ты прав это будущий мичман Обертас другого честно не помню.Хочу создать альбом службы от начало до окончания.Что -то не так то -ли время мало то ли....... . НО постараюсь.
  5. astap60

    Учебка АНАПА 80-й

    Мотористы
  6. Привет братишка! По фамилии Ульянов Олег, если честно не помню. Скоро выложу фото в галерее, тогда подскажешь.P.S. С прошедшими праздниками!!!! Привет!Валера приет, братишка! Помню как снимали "Красные колокола", поучаствовать не пришлось, остались только на память ремень и тельняжки, мы свои старые меняли у них на новые. 26-ой не перегонял. Мы уехали на поезде в пятиером в Мурманск, потом в Кувшинку. Дальше служба была на 1124 "Рубин".
×
×
  • Создать...