Перейти к содержанию

Стах

Форумчанин
  • Постов

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Стах

  • День рождения 19.11.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Климово Брянской обл.

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР
  • Ваше имя
    Стас
  • ДМБ
    20-11-1985
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Посетители профиля

1 866 просмотров профиля

Достижения Стах

Участник форума

Участник форума (5/20)

2

Репутация

  1. Привет всем!!!Паша, я исправляюсь.Я вновь на борту.Посмотрел.что Неве 39 лет и поднялся на борт.На съезде.когда ему 39 исполнилось,флаг спустили.Видимо,и Неве подходит срок службы.Годы идут. мы тоже не молодеем. Рад,что Александр Васильевич Ломовцев в строю.Болеет,но держится.Старый морской волк. Так что Аркадий ,привет ему от земляка.Меня то он должен помнить.Намучился со мной.Но я ему благодарен.Как и всем офицерам и мичманам корабля.
  2. Всем привет.Паше-наше,с кисточкой.Знаю,будешь ругаться,что давно на борт не подымался.Каюсь-завертела жизнь так,что и глаза к потолку поднять нет времени.Вот и поздравляю всех.кто служил на нашем съезде с днём корабля.Хоть с опозданием,но лучше так,а не иначе.
  3. Съездовцам привет,Все с прошедшим праздником-днём пограничника.Отметил его в этом году впервые в Парке имени Горького.Народу было много,и среди них много нашего брата-моряка-пограничника.С нашего корабля было три человека.Это я с Ваней Петровым-мы одного года призыва,и Андрей иванов,он на год младше.Ну а потом состыковались с мужиками с Волги.они ДМБ -83 года,осень.Один из них кок,а второй из БЧ-2.К нам ещё мужики подошли.Короче,собралось нас человек 20.Хорошо отметили.Поговорили.Обменялись телефонами.Теперь на день флота должны встретиться.Паша,ты прости меня,за то что редко подымаюсь на борт.Закрутился.Жизнь всё бьёт по голове.Кувалдой.Огороникову привет.Не забыл меня?Стаса из БЧ-2.Я на год младше призывом тебя.
  4. Я на борту.Отсутствовал по причине чёрной полосы в жизни.Сейчас,вроде как,наступила светлая полоса.Вот и поднялся на борт нашего корабля.Рад,что он в строю и достойно несёт службу по охране гос.границы. Мои соболезнования близким ребят,ушедших из жизни.Видел фото бывшего боцмана нашего корабля-Василия Шкурата.И вспомнил его.Это он стал боцманом после В.М.Махова.Шкурат прибыл на корабль зимой 85 года,из Очамчиры.В звании мичмана.Мы ему кликуху дали-Пузырь.Наверное обижался.Сейчас он заслуженый ветеран.Уважаю.
  5. РОДНОМУ ЭКИПАЖУ-ПРИВЕТ!!!! Рад,что Паша Лысов поднялся на борт. всех с праздникаом -Днём пограничника. всем семь футов под килем по жизни.
  6. Экипажу привет! Рад,что Паша Лысов обнаружился.А , то ,думал, что его уже нет,сошёл с дистанции.А раз есть Паша,значит и живы будем мы.Всех с наступившими праздниками.Всего наилучшего высем Вам и Вашим близким.
  7. Волгу-с праздником!!! Я на нём впервые вышел в море в 83 году,НА передачу нас на съезд.Помню ещё её первого командира-Ровнера.Он нас с экскурсией водил по кораблю.
  8. Родному экипажу привет! Так кто-же подскажет, где делся Паша Лысов? Или он хитрит.Думает, что хоть так нас на борт подтянет? За привет от Ломовцева большое спасибо. Что пенсия не велика, так не надо было получать украинское гражданство. Был бы гражданином России и получал бы пенсию соответствующую.И при этом проживал в Украине. У нас здесь половина военкомата таких.И большинство проживает в Крыму.
  9. Точно!Летучий голландец.Две недели прошло,как подымался на борт.И с этих пор тишина.Мужики!"!! Вы где!?
  10. Борт-то жив, да вот на палубе его тишина.Впрям, как летучий голландец- судно есть, а экипаж пропал.Братва, вы где!!!!????
  11. Дивизии привет! Фото с медведем-белым, точно с нашего борта, только не Анадыри, а с 25 съезда.Сделаны примерно в 80-82 годах ,когда Паша Лысов служил. У меня в дембельском альбоме есть фото из этой серии.Фото сделаны на Чукотке, на острове Врангеля. Кто на них запечетлён- того не ведаю.Но в нашей, морской форме.
  12. Всем привет!!!Прошу прощение за длительной отсутствие на борту.Так сложились обстоятельства. Рад, что наш борт успешно вернулся из похода. Заранее поздравляю всех съездовцев с днём корабля. Кто знает адрес штаба отряда.У меня знакомый прапорщик-пограничник.Попал под сокращение, так изъявляет желание далее служить.Хочет на Камчаику.Так прошу подбросить адресок.
  13. Родному экипажу привет!т Рад, чтьо на нашем борту полнение.А Тима в какой БЧ служил? Я на связь не выходил по объективным проичинавм-умер мой отец.Ему было 72 года.Оторвался тромб.Так что я с 13 июня по сей день был в Украине. Сегодня только вернулся.Буду выхолдить на связь ежедневно.Всем привет!
×
×
  • Создать...