Перейти к содержанию

sergo591

Пользователь
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergo591

  • День рождения 31.05.1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    omsk

Дополнительно

  • Служил
    "Съезд"
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    27-11-1980

Достижения sergo591

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. С Днём Пограничника всех, кто служил на "трижды краснознаменном, дважды непотопляемом ПСКР "Имени ХХV Съезда КПСС!"
  2. Цыц! Салага, забыл как из под пузырька гексавита спирт от бычка Рыжего притаскивал. Для протирпния контактов. Тонким слоем.Извиняюсь, с Корчагиным нажрались как положено. Фото позже будут.
  3. Временный памятник на посту Алтанъ, Елисаветпольской бригады Пограничной Стражи.Надпись на кресте:"Братская могила Алтанского отряда 3-го отдела Елисаветпольской бригады Отдельного Корпуса Пограничной Стражи. Унтер-офицер Аверьян Попов, унтер-офицер Гавриил Сыроежко, ефрейтор Михаил Шоломов, рядовой Семен Заблин. 2 июля 1901 года эти молодцы, отважно бросившись на толпу засевших в камышах контрабандиров, пали под градом пуль, но тем самым способствовали задержанию ценной контрабанды. Мир праху храбрых пограничныхъ воинов.Памятник сооружен товарищами"
  4. Привет! Я тоже в это же время бегал на зарядку на Лысую гору. Панкова Юру помню оч. хорошо - маленький ростом, лысоват уже и с усами. Весёлый такой старшина из города Кронштадта. Мы ему на малый дембель часы, по-моему, электронные купили. в то время большая редкость и цена за сотку. Твое лицо тоже знакомо но уже много лет прошло. Ты случаем ещё не на гражданке радио спортом занимался? Карточки подтверждения установления радиосвязи показывал? не?
  5. Паша, привет!Мы с Корчагиным Саней тоже собирались поздравить Алексея Дмитриевича с Днём рождения, но не получилось. Как говорится: мы предпологаем а господь-распологает. В это время Саня разъезжал, видимо, на своём новом автомобиле "тойота" по родственникам и не имел связи (даже мобильной, по скольку ездил по глухим деревням в сибири) а я отдыхал в санатории и рад был бы позвонить и поздравить, да телефон то в компе остался... Но все одно, ежели он нас сейчас слышит, поздравляем Алексея Дмитриевия с Днём Рождения, сибирского здоровья ему,и долголетия.Некоторые эпизоды службы я, например, помню с необычайной отчётливостью и они никогда не забудутся. Не всё общение с командиром корабля вспоминается положительно, но видимо, предполагается что так оно должно было и быть. Хотя были другие примеры, например ком. БЧ-4 А.Г.Момот. Я не знаю как сложилась его дальнейшая служба, но мне он показался толковым офицером и порядочным ,в общем,человеком.
  6. Привет, Паша! Спасибо за пояснение, всё понятно. С боцманом Бондаренко Анатолием Митрофановичем мы друзья на ОД. У него есть связь с А.Д. Ломовцевым и он обещал передать ему привет от омичей и пожелание крепкого здоровья. Да, чуть не забыл. Саня Корчагин попросил найти в инете песню гр. Калинов Мост "Камчатка". Мне оч. понравилась эта песня, как бывший "трансляционщик" рекомендую: http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?fi...p;uid=126035691
  7. sergo591

    CIMG0526.JPG

    © © POGRANICHNIK.ru

  8. sergo591

    30 лет спустя

    © © POGRANICHNIK.ru

  9. Паша, привет!С прошедшим тебя и всех форумчан Днём ВМФ! Манжос Геннадий (ПДРЦ) что-то знакомое имя. Не укажешь его на фото, если есть?
  10. Привет экипажу! Как и обещал фото и видео отчет праздника. Жаль, что на этом сайте нельзя разместить фото и видео, но ничего пройдите по ссылкам: http://www.youtube.com/my_videos?feature=mhee Не, братаны, я х..ю! Мало того что нельзя разместить ни фото ни видео это чудо сайт еще и ссылки не все принимает. Вы, говорит, размещаете запрещенную гиперссылку. Короче фото на одноклассниках ру. Фролов сергей владимирович омская обл рп таврическое
×
×
  • Создать...