Перейти к содержанию

На Юте "бобуинов", кораблей пр. 97П - тема имени Павла Лысова


Рекомендуемые сообщения

Пробовал выделить цитату,не получилось,первый блин комом,извините братишки может еще что нибудь вылезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пробовал выделить цитату,не получилось

Николай, это делается очень просто - выделяешь текст мышью в цитируемом сообщении и нажимаешь на кнопку "Имя или Цитата". Соответствующая цитата появляется внизу в поле "Ответить". Далее печатаешь ответ под этой цитатой, не заходя внутрь нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Николай, это делается очень просто

Сергей, спасибо попытка №2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

выделяешь текст мышью в цитируемом сообщении и нажимаешь на кнопку "Имя или Цитата"

Ух ты! Я тоже просветился.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай скорее санчасть.Там мне кажется я" кишку" глотал-желудок проверяли. Да и призыв новый туда доставили.Они еще по гражданке были.А напротив санчасти что было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

.А напротив санчасти что было?

Я точно не помню,там рядом стояли,казарма автороты, санчасть,местный военторг и ниже баня с прачечной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам на Юте общий салют !

 

Закурил бы с вами, да табачку нема, - не курюсь, но чефернус post-14125-0-24819200-1454783595_thumb.jpg.

С удовольствием и уважением !

 

p/s как сказали что уже стал бывалым, авторитетом маленьким, откинулся вчерась, но чистенький как не странно, по сей час свё в нутри трясётся. А за что ?, даже извинение не попросили, а побои заживут, доказывать это себе только подножку поставить на ровном месте, вот такие пироги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


p/s как сказали что уже стал бывалым, авторитетом маленьким, откинулся вчерась, но чистенький как не странно, по сей час свё в нутри трясётся. А за что ?, даже извинение не попросили, а побои заживут, доказывать это себе только подножку поставить на ровном месте, вот такие пироги.

Привет дядька!!! С прибытием тебя. Грешным делом всякое думалось. Это где тебя так приняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

откинулся вчерась

Что случилось, Паша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Это где тебя так приняли?

 

Андрей, братишка, привет дорогой !

 

Всё всё уже позади, правда малость руки трясуться ещё, стараюс всё забыть.

 

p/s зараза инет пропал, щас появился, чудесно.

 

Что случилось, Паша?

 

Сергей, привет дорогой братишка, да вот так получилось.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, ну и дела! С возвращением. И береги себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Щас буду малость отдыхать, нервы. А хочется с вами побыть, пообщаться.

Пойду липки заварю с чебрецом, успакаивает малость хорошо.

С уважением !

 

p/s камп в работе, на связи

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пойду липки заварю с чебрецом, успакаивает малость хорошо.

 

Дело доброе. Слушай Паша, а у вас наши волонтёры появляются или нет? Как-то проскакивала информация, что пропускают иногда. Если есть такие, возьми у них номерок и скинь мне. Может посылочку какую через них отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, ну и дела! С возвращением. И береги себя!!!

Привет Валерий, знать на роду так написано, обидно, не за что, и не кому не докажешь, и не спроси, упакуют мигом.

С уважением !

 

p/s  наблатыкался малость краем уха.

Обидно одно, была хорошая шабашка, просрали мне её . Будем опять рыскать, волка ноги кормят.

 

Спасибо нашему брату с форума (  извини кто меня видит , знают ) хоть на НГ рыбки и клбаски покушали, и традиционные пельмени, правда магазинные, но всё же приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Щас буду малость отдыхать, нервы.

Паша,братишка дорогой-привет!

Ну и дела...Даже слов подходящих найти не могу...Ты это...давай отдыхай,не напрягайся,поправляй здоровье!

Очень рад тебя видеть!!! Будь здоров,братишка и супруге обязательно поправиться!

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а у вас наши волонтёры появляются или нет?

.

Андрей, неее дорогой, если есть то только по линии соприкосновения в тех местах где были именно большие бои и разрушения и жертвы, 

С уважением !

 

 

Сергей, салют доргой !

Всё нормально, выкрутимся, главное что бы войны не было, это самое главное.

 

В понедельник кой куда надо сходить, авось !)))))), дай бог.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да-а-а, Паша.... Хорошо, что живой. Это ж как в том анекдоте получается - "бей своих, чтоб чужие боялись". Ещё раз убеждаюсь - "от тюрьмы и сумы..." Паш, ты уж там поаккуратней живи, не слишком активничай, раз такие дела и такие "следы". Ну, давай, отдыхай от этого всего. И родным, Наталье своей, пожелания спокойствия и здоровья передавай, да и сам не болей. Да-а-а, Наталье, супруге твоей, тоже прилично перепало... Ну да ладно, в личке ещё отпишусь... Не болейте и берегите себя!

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне не нравиться многое кое что, обиды здесь не должно быть, покурили, то есть чифирнули, и слава богу, пара на боковую, утро вечера медреннее, на ЮТЕ остаётся вахтенный у трапа ( кому делать нечего ) наряд до утра, хоть автоматом встаю в - 05.00, камп у сына в комнате, буду ближе к вечеру, почти в такое же время.

Всем спок ночи. УДАЧИ ВСЕМ !

С уважением !

Хорошо, что живой. 

Спасибо Сергей, всё уже сопят, зая тоже чаёк хлебнула и уснула, а тоже потчаливаю.

До это самое главное что сленял от туда, а насмотрелся епона мама ужасов по ТВ такого не показывают. Слов нет.

Сергей, я же выше головы не прыгаю, это в школьные года толчковая была правая, ножиницами 1.65, перекатом 1.80, а щас боже упаси, да в наше то время, вежлевость берёт и не такие вершины - по уму только.

Ну давай дорогой, отбой.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Ну давай дорогой, отбой

Давай, дорогой, отдыхай. Добрых снов.

Позднее в личке, как сказал, отпишусь.

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Опять на ЮТе не кого не видно, мне что опять куда небудь вляпаться, а потом собрать всех вместе на обсуждение ?

Ну и народишко пошёл.

Курити - курите в винблоках в тихую, а то на ЮТе вам же запрещено.

Лодырюги.

Но пока в хорошем настроение, а то могу и ?

Удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-14125-0-60395000-1455386539_thumb.jpg - Бляха муха, с таким общением точно возмёшься за старое грязное дело (курить начнёшь). Хотя что тет обижаться, нашего брата с наших проектов почти на форуме нет, да и заглядывают в темы редко если есть жилание, поглядели новостей нет, и опять загружают себя домашними безделушками, что и обидно, как будто вспомнить нечего больше, а задавать тон общения равносильно ?, не стоит и выражаться.

 

Завтра на ПСКР "Чукотка" заглянем - днюха у них будет, поглядим что на этих проэктах делается. Наши хоть благодаря Евгению и Алексею батьковичу на Волге движняк малый есть.

 

Но до такого может додуматься только ?post-14125-0-83887700-1455387915_thumb.jpg- Юдашкин курит.

в/ч 2376, ПСКР "Волга", БЧ-5,1992-1994 - Волгари вы мои Волгари - вот кому везло на службе.

На личности не перехожу, их всё равно на форуме нет, а бабушке дома приятно видеть родного Кен - осталось Барби что бы такая с ним рядом была. Епона мама.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Кен - осталось Барби что бы такая с ним рядом была.

Перекурщикам ПРИВЕТ!!! Неуставные взаимоотношения были разными,так и не уставная форма разная, кому что нравится,но аксельбанты ВМФ не когда не одевал,эта цацка для сухопутных. Я один раз видел морячка в таком наряде, настоящий павлин. 

              ДО СВЯЗИ! ВСЕХ БЛАГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неуставные взаимоотношения были разными,

Салют - рад видеть тебя дорогой Николай братишка !, приятно что мал по малу в строю. Вопрос на засыпку, это кто там из наших такое вытрарял ?, с моей БЧ-4 как пить дать Осипов хряк наезжал поди на всех ?, правда к нам на замену пришли уж и не такие плохие спецы ( сужу про свою БЧ), кроме одного, под 2 метра ростом, которого к ПДРЦ засунули долба... . И спит и спит, с КПСа ему чистоту дают, а он всё хрюкает, пришлось пару раз подключиться, сам не выдержал, я заорал ГАЗЫ и заставил отжиматься. Он отжался с горем по палам 10 раз, вижу труба, отбой дал команду, снял противогаз, а у него подбородок трясётся - ИЗВЕНИЛСЯ - больше его не видел спящем на БП до нашего схода на буксир и книжку боевой номер самый первый выучил - рассказал без запинки в разброс, стал умницей. А по другим нашим БЧ корабля что то и не в курсах, не уж то так годки начали себя вести ?, интересно получается, а мне Манжос (мой) когда с ним на похоронах его племяша в моём городе встретились, сказал что всё было отлично без проблем и т.д.Буду ждать ответа с нетерпением.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Вопрос на засыпку, это кто там из наших такое вытрарял ?

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Паша. я это видел в 2000-ых, был не наш, а флотцкий, мы сходили традиционно, брюки торпедированы,галанки ушиты, в погонах вставки, все как у вас, бески нам разрешили заказать в ателье из сукна. Мы традиций не нарушали. ДО СВЯЗИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

я это видел в 2000-ых, был не наш, а флотцкий, мы сходили традиционно, брюки торпедированы,галанки ушиты, в погонах вставки, все как у вас, бески нам разрешили заказать в ателье из сукна. Мы традиций не нарушали. ДО СВЯЗИ!!!

 

Перекурщикам - нормальным братишкам, а не горбатым (без перекура )- салют и уважение !

 

Николай, рад видеть и слышать что не вешал на себя этого дерьма - мапет шоу комедионного сериала "маски шоу" - дембеля на сходе домой. А вот ленточки то наши кикие у вас были ?, мы из двух делали одну, а вы ?

Якорь с двух сторон утюжили, партупейных офицерских голунов не было для нас, наши простые, кто по 3, кто одну широкую утюжа клеяли (для тежести отвесания, ну малость и для броскости в глаза) КГБ не вырезали не мандячили как многие пытались, но потом отказывались, по нашему лучше смотрелось и читалось от куда МЫ.

На счёт остального я уже писал, не торпедировал, не вшивал клинья, а просто купил в военторге 56 размер, распорол, перевернул по выкройте, и прострочил как и положено. Просто я в этом малость бум бум с детства.

Ну давай дорогой, до связи. Пойбём малость чайку хряпнем, что то и чифирка захотелось, но надо подзавязывать с ним, здесь и цена кусается, и если с него бодяжить, то можно 6 раз попить просто семьёй нормального чаю.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...