Перейти к содержанию

На Юте "бобуинов", кораблей пр. 97П - тема имени Павла Лысова


Рекомендуемые сообщения

"Руслан" вчера в Архангельске

 

Общий привет перекурщикам !, вот так бы по чаще встречались.

 Андрей, спасибо за фото , ну прям душа радуется.

С уважением !

Это он после ремонта ? 

Евгений, уважение за инфо, вот обидно как получается, тому КАП сделали, а наш готовят на списание, не уж то так всё износилось, или мы больше времени часов во льдах были чем они Северяне ?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братве на перекуре салют и уважение !

Так что и вы все уже знаете и молчите, и в память нашего родного, уже второго по счёту 97П тружеников безклайных простор, стоящий на первых рубежей нашей РОДИНЫ (так же как и всех наших доблестных кораблей порганслужбы МЧ) и сказать не чего, и не вспомнить. Во за дела.

НО всегда вас всех видеть братишки, заглядывайте в строй на перекур добро брать не надо, мы все равны и едины.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

"Айсберг" ушёл, потом "имени XXVI съезда". Теперь и "25-й съезд". Грустно.

Андрей, салют дорогой, я что то наверное когда меня не было на форуме - пропустил ?, что и наш 97П "Мурманск" (Иртыш" или "26 съезда ... " у наших северян, Мурманчан,  уже списали тоже ?, во блин что за дела.

 

Поясни, когда ? а лучше в теме ЮТа на перекуре . С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, салют дорогой, я что то наверное когда меня не было на форуме - пропустил ?, что и наш 97П "Мурманск" (Иртыш" или "26 съезда ... " у наших северян, Мурманчан,  уже списали тоже ?, во блин что за дела.

 

Поясни, когда ? а лучше в теме ЮТа на перекуре . С уважением !

Паша 26 Съезд был самым молодым .Зайди в тему 26 Съезд (Мурманск ) там писали про его списания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Блин, никак не могу найти фото недавнее с Мурманска, на котором на корабле уже демонтировано вооружение и РЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго здоровья.Прошу добро присоединится к вам на перекур. Паша, ты меня сюда послал? Паша, фото я посмотрел,большое спасибо. У меня есть фото в альбоме, когда вы уходите на дембель , и ты машеш безкой.Поповоду списания корабля,на верху планировали начить замену 97 проекта на корабли нового поколения,программа вдействии.По сроку службы наш по очереди,очень жаль конечно.Я вспомнил Пургу,так ее 83году, если память не изменяет, на ремонт не приняли, по старости,а она еще сколько проходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заменить может заменят но наших 97 -х уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Прошу добро присоединится к вам на перекур.

Паша, ты меня сюда послал? 

Ну вот и отлично, а то говоришь не умею, не знаю как это делается, всё получилось на отлично, так и во всех темах нашего братского общения, но пока для тебя если что пиши здесь в этой теме перекура, здесь можно всё не нарушая правила форума.

По поводу последних фот, нас ушедших в нулевую (самые первые иззо всей дивизии) фот так и нет по сей день, наверное наша смена рабовалась и позабыла выполнить свой долг, так как я в добавок кое что последнее для себя перетянул от нашего братишки Сергея Львова, ты его знаешь прекрасно. Ну а с остальными спаяешься со временем, у нас на форуме одна семья, все на ТЫ, и все всегда любому бросают не только вызов в дискуссиях, но и братскую руку помощи во всех направлениях, и по сему мы в строю и на плаву (как говориться) вечно. 

Первый урок для написания поста - под каждым постом видешь (Имя или цытата) (Цытата) (Ответить) - жмёш на (Ответить) и ты в ответе поста с кем видёшь диалог, мигает палочка, ты пишешь текст ответа, если хочешь ответить на конкретные слова текста при общении, то подводя курсор стрелки мышьы нажимаешь на левую часть мыши(жмя виксируешь и видя обводишь не нужные тебе к тексту фраз (всё будет в синем ) - отпускаешь, жмёшь на клаве Backspace и не нужное автоматом убирается, так этим способом ты не захламляешь страницы темы, а отвечаешь на конкретный вопрос и т.д., ну и можно так как и ты делаешь, разберёмся и так без проблем. 

Ну давай родной мой, щас малость пообщаюсь с братвой форума, а то чуть чуть приболел.

Теперь и наш Сергей тебя не отпустит, видишь как это приятно нам всем, Николай наш химик в строю, пошёл в альбом и на Галерею, есть же ты гдето со мной рядом,потом научим как сюда и в галерею кидать фото, это не трудно.

 

Удачи тебе и с уважением!, и до связи, вечерком поговорим общаясь если будет у меня время.

 

p/s Николай, самое главное позабыл при общении с нами и других тем нашего братского общения на форуме. У нас на борту и особенно ЮТа, ДОБРО брать не нужно, мы одна семья на форуме, все равны, это в знак уважения на других темах, можно поприветствовать одной фразой сразу всю братву в теме и погнал общаться, отвечая в конце как и я и все многие наши (выходя с темы, зная что не вернёшься в ближайшие минуты или часы) просто желаешь удачи или пишешь до свяси, просто слова выхода с темы (как я подчеркнул выше) .

так же обводишь курсором зажав (лев.часть мыши нужные слова)отпускаешь

и видешь над страницей белога листа с лево на право В I U -  В выделят жирный текст ответа, I - наклонный шрифт, U - подчёркиваешь то или иное для выделения чего либо в посте.  Мордочка  :) - открываются все наши смайлики форума, ими можно заменять слова текста, выбираешь и ставишьих (жмя на них), так же удаляешь если что. А рядом же, это цвет красок для текста (только красным не пользуйся - это сним работают админы и модера нашего форума - цвет замечания или прдепреждения кому либо), правда в знак благодарности или SOS  сообщения использовать можно, но только в экстренных, а поддерживаюсь этих правил

Ну а так в целом уже мал по малу 2-ой урок есть тебе.

А ты просто не представишь как братишки на форуме со мной мучались, обучая всему ,при том что (все смеялись) как говорю шиворот на выворот, так и печетаю чекст  :jjosh: . Ну давай, всё будет нормально, главное было бы желание.

А, да от Обертаса по его каналам наш ПАПА плохой, здоровье не в пиз.., я ранее общался до войны, щас всё потеряно, попробую через моего Гангана Пиши, он с Симферополя, а Севастопол не так уж и далёк, может пробъёт инфо.

 

Вот теперь мы вместе, шутку юмора понял, я тебя не посылал, а направил на тему, где можно всё и обо всём трещать на перекуре  :handshake: 

Удачи, до связи.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня. Паша, спасибо за урок ,нато ты и есть гуру,чтобы учить. У меня планшет без мышки,в выходной приедит дочь ,подскажет ,что да как. До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня. Паша, спасибо за урок ,нато ты и есть гуру,чтобы учить. У меня планшет без мышки,в выходной приедит дочь ,подскажет ,что да как. До связи.

Отлично Николай, щас супчик сварю зелёный, погляжу в альбоме тебя, есть же ты у меня, есть, и помню прекрасно, но пелена забывчивости перед глазами.

Вот и правильно, здесь на ЮТе обо всём, так же и на всех темах кораблей есть и ЮТ и БАК, где они открыто общаются друг с другом и договариваются о всём в открытую, наш брат тоже к ним присоединяется и так же по братски ведёт диалог и по мере возможности зная где и что, так же встречаются сов семи и т.д.

Давай давай, училь, сложного нет не чего, просто внимателен, если не получаеется, мышкой (у тебя пальцем в левом углу возврат назад стрелочка, клац, и ты там где была первая мысль).

Притом что наши братишки админы и модеры так упрастили весь форум общения, что куда не ткни, всё получается, за то им и уважение, а нам ускорение и не задаём глупых вопросов, есть всё в каждом разделе, куда и как и даже помощь при всём.

Удачи, рад что в строю.

 

P?S малость здесь отпишу СПУСК ФЛОГА перенесён на 15  ДЕКАБРЯ.

 

СЛАВА НАШИМ ДОБЛЕСТНЫМ ОФИЦЕРАМ МЧ ПВ которые приложа усилие из карасей вырастили настоящих ответственных за всё post-14125-0-21531500-1449139126.gif и с которыми они в данное время общаются, даже находясь на службе (находят время дл янас) , МОЁ ИМ ПОЧТЕНИЕ и УВАЖЕНИЕ  :chest_m4: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам общий салют !

Николай, привет дорогой ! Смотри внимательно.

 

У тебя открыта страницы темы  ["ответ на Юте "бобуинов"Х] +

жмёшь на +post-14125-0-02191900-1449556564_thumb.jpg

появляетсы новое окно а под ним адресат поиска, курсором на мигающую планку клац (левой стороной мышки) и пишешт что тебе надо ? скадем фото ПСКР "имени ХХVсъезда КПСС 

post-14125-0-61279400-1449556575_thumb.jpg и нажимаешь на лупу (это поиск, или па клаву Ehter 

и ты сразу там, что искалpost-14125-0-55754000-1449556588_thumb.jpg Здесь ходишь по картинкам, смотриш, читаешь инфо (нажав на картинку и т.д. в ней)выбираешь что тебе надо, если сразу хочешь дать ответ, то жмёшь на центр голубого окнаpost-14125-0-78753000-1449556628_thumb.jpg и ты опять на теме где и был. Та кже в параллели можешь открывать на любые заданные вопросы, или вставляя скапированную ссылочку, до 8 окон, если у тебя кам поддерживает такое, если нет, не проблема, жмёшь севой кн.мыши на Х в окне, тема и окно закрывается, жмя на середину, ты там где что то надо тебе нам сообщить для темы, можеш скапировать, вернуться в тему, и выложить инфо, при этом созраняя те темы от куда была взята инфо. если не трудно то можешь что бы не перетягивать большой текст или фото, скапировать и ввести на мигаюшую стрелку post-14125-0-24935200-1449558263_thumb.jpg и ты нам даёшь инфо и смысл где что можно увидеть или прочесть инфо о данном разговоре.

 

 

 

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%9F%D0%A1%D0%9A%D0%A0+

 

post-14125-0-90168000-1449558432_thumb.jpg

Мы его капируем, и так же как и ты вводя, ищем, смротрим, читаем, матаем на ус, и отписываем в теме, не выходя с простор инета в параллели

 

Это без заморочки, есть ещё, но малостьпо сложнее, к нему надо привыкнуть, на первом этапе и как будет предостаточно..

Не забывай, жмя на + открываешь новое окно и там черпаешь инфо, заходя (если надо вернуться в тем проделав опирацию коппии или чего либо) возвращаешся жмя на центр окна если нажал на Х то ты вылетел, здесь зависит от самого кампа, пробуй вернуться если что стрелкой возвратаpost-14125-0-96940000-1449558839_thumb.jpg, не получается, заходи на форумпо новому, но ты сразу тогда окажешься в том окне темы что и был ранее, это хорошо, так же и пролдолжай общаться и т.д.

Ну вот в принцепе и всё братишка, нечего сложного нет, + новая вкладка и ты в мире ИНЕТА

а на Х, закрыл окно где был.

Удачи и с уважением !

post-14125-0-21487600-1449556615_thumb.jpg

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если та или иное инфо в уменьшенном виде, и не чего не разобрать то ты подводищь мыш к картинке жмя правай её кнопкой мыши - появляется табличка где показаны действия

post-14125-0-83351000-1449559802_thumb.jpg Открыть в новой вкладке, жми и ты видешь всё в увеличенном виде, если уже не надо, закрываешь окно жмя на Х. , и ты опять в теме, и так круговорот работы во всём, там и там в параллели.

 

Если есть у тебя созданная папка на рабочем столе с фото или чем то иным, в неё можно дабовлять грузя через эту же табличку, но только с предложенным сохранить изображение как ... , и оно у тебя грузиться в твою папку, если хочешь то сразу можещь дать этой картинке фото или информаци. "имя" пиши сразу, или при дальнейшем использовании её изменишь их название, илипо номерам что тебе сделал инет, просто перепиши в тетрадь их буквы с цифрами что тебе предложили и загрузили при созранение программа кампа, просто и доступно.

Удачи дорогой и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Паша, у меня планшет,внем немного по другому.Потихоньки разберусь,самое главное я с вами,знаю,что вы живы здоровы. Вчера к нам с Питера циклон пришол, ветром повредило ЛЭП,15 часов сидели без света,сразу подумалось о Крыме,как они там, неговоря о Донецке с Луганском. Всем удачи братва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 циклон пришол, ветром повредило ЛЭП,15 часов сидели без света,сразу подумалось 

Ну вот и перекурим малость, понял тебя Николай, да не чего страшного пока нет, у нас РФ энергия, и Крым щас весь смотрит ТВ и в огнях, всё нормально, щас что то покажу, но одно, старые уже выцвевшие фото, жди

 

 циклон пришол, ветром повредило ЛЭП,15 часов сидели без света,сразу подумалось 

Ну вот и перекурим малость, понял тебя Николай, да не чего страшного пока нет, у нас РФ энергия, и Крым щас весь смотрит ТВ и в огнях, всё нормально, щас что то покажу, но одно, старые уже выцвевшие фото, жди

 

Узнаёшь ?

post-14125-0-67402700-1449603221_thumb.jpgpost-14125-0-70839200-1449603243_thumb.jpgpost-14125-0-02468700-1449603258_thumb.jpg

Ну не мог сделать лучше, фото уже постарели.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все привет! День закончился,можно и перекурить.Паша, спасибо за фото,тебя с Вовой узнал,остальных плохо видно. Паша,про фотку обещеную помню.С дочкой некак не пересекусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,остальных плохо видно. Паша,про фотку обещеную помню.С дочкой некак не пересекусь.

Братве на Юте нашим перекурщикам, - салюти уважение !

Салюо дорогой братишкам Николай !

Николай, я же тебе в посте # 937 указал, правой мышью на фото клац (Открыть в новой вкладке), она грузиться, и ты на неё правой, клац, она расскрываестя в большом формате, посмотрев жми на Х, и ты снова в теме (если она не нужна)

С лева Вовка Кандрат, по центру Виталя Галацкий ЗАС и Генка сигнал, это дело было выше Шикотана. А вот ты у меня кудато делся, а помню были и с тобой фотографии, всё перерыл в поряве, а найти не могу, куда делись.

Давай давай, буду ждать с нетерпением !

Удачи и с уважением !

 

p/s  извини дорогой, а и позабыл что у тебя планшет же.

 

Сергей, салют летучий галландец, у тебя случаем что то из памяти фот с нашим годом - проводами нет ли ещё что либо ?

За наши проводы в нулевую, перед ВПП нас 10 - ых - персональное уважение !

Кто то ещё обещал, но тишина в теме.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем перекурщикам привет! Паша, я тебе в одноклассниках отписался,пробую там освоется.Фото я расмотрел, я ребят непомю.У меня есть фото где мы с тобой в компании ,скорее всего на картошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем перекурщикам привет! Паша, я тебе в одноклассниках отписался,пробую там освоется.Фото я расмотрел, я ребят непомю.У меня есть фото где мы с тобой в компании ,скорее всего на картошке.

Николай, ты же Вовчика помнишь хорошо же, а вот он какой щас, только что надыбал, летит времячко, летят года.

post-14125-0-01920100-1449943610_thumb.jpg

 

Та кэто ты меня штурмуешь через дочку ???, отвечай. Щас отпишу тебе там.

А там как же всё просто, всё рядом на панели отправить сообщение и так далее, значки видишь, вот и вскрывай их, и заходи в свою папку, и вставляй избранную вотограффию, и так же как и у нас на форуме.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня есть фото где мы с тобой в компании ,скорее всего на картошке.

Николай, а кто это ? Здесь тебе лучше будет видно чем там. Ну а наше фото с тобой, что то помню, но здорово бы и увидеть опять, у меня что то такой нет.

А это для тебя post-14125-0-19496200-1450283391_thumb.jpg

С Обертасомpost-14125-0-26441300-1450283371_thumb.jpg

С Маховым боцман наш post-14125-0-87265200-1450283354_thumb.jpg

Есть ещё где то, но пока останвимся на этом, устроит ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго вечера всем перекурщикам.

 

Александр, Санычь , дорогой я уже здесь братишка.

Вот мне наш Николай Огородников Ogorodnikov , выложил фото, тоже в галерею, там мы на уборке картошки вроде бы, или на "Кабаньем ручье " сидим, я по центру лежу, и вторая фото где нас вы провожаете с Авачи на буксире вро де бы, пришедший за нами, я беской всем машу (по центру), Весёлый стоит прям с краю, у меня таких нет, да и от куда нам их иметь было, ведь наши -( твой год) от радости так заелись :mention:, что обещенного и не запомнили, годками стали сразу же   :dance_2: Что вам было до нас. А по чесноку, я знаю кто у вас был боломут и почему в нашей БЧ была не разбериха и бордак, по началу как мы сошли на дмб, всё из за Осипова Валерки. Ну да ладно, это всё уже в прошлом. главное что все живы и здоровы, и мы хоть за расстояние друг друга можем видить через скайп и посты общения общаясь, у меня так его и нет, жаль с одной стороны, ну а с другой +, это личное, извини.

Удачи тебе, смотри в общую ГАЛЕРЕЮ ншего съезда (в самом конце на 4-ой странице).

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,всем перекурщикам!!! У меня ,как свегда, вопрос.Смотрел фокки нашей девизии,там у пирса 2 бригады ,что за судно большое стоит,типа плавбазы или дока? Всех благ,до связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


типа плавбазы или дока?

Всем кто с нами на перекуре салют и уважение !

 

Табачком не богаты братишки ? (типа есть время пообщаться с вами )

 

Николай, это уже без нас её туда засунули, под именем вро де бы "ВЕГА", типа гостиницы или что то в этом роде, щас точнее узнаем, я уже и подзабыл, Жека расскажет, приглашу его к нам.

Удачии с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

под именем вро де бы "ВЕГА"
Плавбаза " ВЕГА" Туда перевели береговые подразделения (УС, РО, АР)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Плавбаза " ВЕГА" Туда перевели береговые подразделения (УС, РО, АР)

Андрей, привет дорогой, понял, теперь буду знать, это в замен их казармам ?, там и камбуз наверное должен быть и всё ?

Спасибо родной. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Осенью1987 Волга ушла на ремонт во Владивосток Веги еще не было ,а в конце весны когда пришли с ремонта она уже стояла , на ней поселили береговые службы.,такая же плав база была и у подводников.На ней всё было ,в сущности боевой корабль только у пирса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...