Перейти к содержанию

Фильмы, которые цепанули за душу


Рекомендуемые сообщения

Последние из просмотренных фильмов, которые понравились - это "Живой" и "Остров". В последнем игра Петра Мамонова ("Звуки Му") очень сильно впечатлила. Достойные фильмы!

А у меня с "Живым" проблема вышла. Не понял я этого фильма. До "Острова" не добрался пока.

 

Обожаю все фильмы Шукшина. Рязанова и конечно же Гайдая .

Из новых " Брат" оба фильма, "Война" "Грозоые ворота" "Сармат"

" Спецназ" "Штрафбат"" В августе 44-ого" -вообще новые фильмы

про войну очень хорошо смотрятся, а вот новые комедии и мелодрамы

, что то ни как...

Ещё б "Прорыв" отметил и "Брежнев".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тут на прошлой недели болел, соответственно лежал дома смотрел телек. Дык два пограничных фильма показали. "Тревожный вылет" про вертолётчиков Прибалтийского ПО и "Выйти замуж за капитана". А в субботу показывали про заставу на острове Ротманова, это та котрая ближе всех к США.Видимо телевизионщики так нас поздравили с 3-х летием форума. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

А вчера вот неплохой фильм запустили по 1-му каналу - про бронепоезд(название не успел увидать)!!! Одно только не пойму - как этот шпиен со своими немцами без рации и мобилы связывался и руководил? А следом на соседнем канале - фильм "эшелон",тоже про поезд!! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вчера вот неплохой фильм запустили по 1-му каналу - про бронепоезд(название не успел увидать)!!! Одно только не пойму - как этот шпиен со своими немцами без рации и мобилы связывался и руководил? А следом на соседнем канале - фильм "эшелон",тоже про поезд!! *good*

Только там стреляют из МГ, а приклад и ствольная коробка ПК, очень смешно смотрелось!! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вчера вот неплохой фильм запустили по 1-му каналу - про бронепоезд

Смотрел его на DVD совершенно не понравился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только там стреляют из МГ, а приклад и ствольная коробка ПК, очень смешно смотрелось!! *bye*

Да мы такие критики... аж жуть! Я сел его смотреть, только и делал, что выискивал несуразицы!Как там вначале офицера артиллериста из снайперки в спину... а немец переоделся в его форму, и дырки не стало! (наверное, заштопал)! А куда делся паровоз с одним вагоном, когда они лоб в лоб сошлись с бронепоездом? (...наверное, свернул в лес)Всё ж старые фильмы про войну, куда интереснее......и реальнее что ль... *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ,после второй серии мнение резко изменилось - СКАЗКА ДЕДУШКИ МАЗАЯ ,разбавленная для эффекта горой трупов и морем крови!!!!(это я про бронепоезд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне куртки гражданские на МОЛНИЯХ понравились. *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что за фильм то, про бронепоезд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сериал "Последний бронепоезд". Смотреть даже не советую - дрянь редкостная! Просто очередная спекуляция на военную тему... *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такое впечатление, что все последние сериалы сделаны исключительно "на экспорт". Хотя, кто их купит для показа на Западе, в Америке или еще где-то, не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


kstati, ya etot fil'm smotrel gde to pol goda nazad. mogu rasskazat' esli komu interesno znat' konec fl'ma :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вчера в магазины поступил лицензионный диск фильма "Остров". Очень сильный фильм. Есть о чем задуматься. Всем рекомендую посмотреть. Хотя любителей легкого жанра и экшена могу сразу обломать - никаких спецэфектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера в магазины поступил лицензионный диск фильма "Остров".

Очень хочу осмотреть надо выкроить время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

"Остров рулит !!Офигеть три разззаНе разговариваю на тему религии, но фыильм рулит"!!Повторюсь : Фанаты Петросяна по форумам не ходют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть у меня корешок, в СОБРе служит, навоевался, до жопы, контужен не однократно. Дак вот сняли они любительской камерой про Чечню правду. Приехали в Останкино, грят, покаджите правду, грят, без базара, оставьте кассету и езжайте в Карелию. Бойцы грят, тока с нами,, и тока в студии. Им сказали на 2УЙ, не надо. В итоге никто, кто с воинами не пил, правды не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А наше кино всегда было лучшим и без спецэффектов. Содержание -главное. В понедельник "Остров" на ДВД обещали принести. Будем смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть у меня корешок, в СОБРе служит, навоевался, до жопы, контужен не однократно. Дак вот сняли они любительской камерой про Чечню правду. Приехали в Останкино, грят, покаджите правду, грят, без базара, оставьте кассету и езжайте в Карелию. Бойцы грят, тока с нами,, и тока в студии. Им сказали на 2УЙ, не надо. В итоге никто, кто с воинами не пил, правды не знает

Ну, корешок твой, сразу зря туда пошел.Хотя ему привет Большой.Ясно же ниому эта самая правда не нужна.Бабки рулят.Список фильмов.Асса.Идиот.Человек дождя.Тренировочный день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера в магазины поступил лицензионный диск фильма "Остров". Очень сильный фильм. Есть о чем задуматься. Всем рекомендую посмотреть. Хотя любителей легкого жанра и экшена могу сразу обломать - никаких спецэфектов.

[/quote

 

В моей деревне Гадюкино до сих пор "Отрова" нет(((

Оказывается по TV показывали, но я пропустил.

Очень хочется посмотреть игру Мамонова, да и сам фильм впечатляющий, как говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...вчера посмотрел "Апокалипсис" Гибсона...чувака, видимо прёт круто *dirol* ..."Страсти Христовы" тоже смотрел...посильнее, конечно будет......насчёт "Острова" согласен со всеми :fr: ...да много фильмов..."Парфюмер" из последнего запомнился тоже ВЕЩЧЬ ;)...за наших радуюсь уже второй раз, после "Волкодава"...сильно снят...реальное фэнтэзи......в первый раз гордость распирала после просмотра "9 роты" (кстати раз 15 его посмотрел)......а вот про погранцов не хотят больше снимать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пацаны, заранее изваиняюсь,но.НО!Вопрос такой :А кто нибудь, из присутствующих тут , до фильма "Остров" интересовался творчеством П.Мамонова??К примеру, кто нибудь из вас, пацаны слышал его песни в составе "Звуки Му?".К примеру песни "Серый голубь","Бутылка водки?".А ?Попробуйте, послушайте, тогда вы поймете полную мощь его таланта.Такое, блин перевоплощение!!!Это мое мнение.Готов выслушать альтернативные!!Плиз!!Плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушали и видели его зеленый галстук...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пацаны, заранее изваиняюсь,но.НО!Вопрос такой :А кто нибудь, из присутствующих тут , до фильма "Остров" интересовался творчеством П.Мамонова??К примеру, кто нибудь из вас, пацаны слышал его песни в составе "Звуки Му?".К примеру песни "Серый голубь","Бутылка водки?".А ?Попробуйте, послушайте, тогда вы поймете полную мощь его таланта.Такое, блин перевоплощение!!!Это мое мнение.Готов выслушать альтернативные!!Плиз!!Плиз!!!

...к музыкальному творчеству Петра относился скорее скептически...в то время увлекался hard&havy...так что сам понимаешь...видел пару выступлений...про перевоплощение полностью согласен *tease* ...это было нечто...просто неподготовленным людям казалось что с человеком что-то не в порядке *tease* ...я в то время много всего успел посмотреть...но такой "альтернативы" ...не было не у кого......а вот когда я посмотрел "Такси-блюз"..."Игла" ...я понял что человек очень неординарный и причём не придуривается для популярности...а реально воспринимает мир именно так...видимо по другому не мог......причём в то время было очень много таких...просто однозначно не скажешь то ли человек просто придуривается...то ли реально такой по жизни.....Гаркуша("АукцЫон")...Баширов..."Африка"... Ваня Охлобыстин......да даже БГ на общем фоне выглядел довольно эпатажным насвих живых выступлениях......весёлое было время.....настоящее Чапаевское... *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел вчера "Остров". Серьезное кино, что тут скажешь. Жил человек с грехом на душе, мучался, а потом узнал, что никого не убил. Но ведь с другой стороны - мог!!! То есть - не зря мучался.Операторская работа потрясающая просто. Даже захотелось в те места, потрогать рукой замшелые камни, посидеть в ягеле (это же ягель был, да?).И даже историческое несоответствие в начале фильма (ну когда у немцев в руках МП-44 т.н. Штурмшмайсер, которого просто не могло быть в сорок втором) картину нисколько не портит. Какая разница, собственно? Фильм-то совсем не про войну.В общем, кто не смотрел - настоятельно рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...