Перейти к содержанию

VOLK

Форумчанин
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VOLK

  1. О пьянстве надо говорить серьезно,Не место здесь иронии, друзья!Ведь, ежели нам утром пить не поздно,То вечером не пить уже нельзя!!!
  2. Олег! От всей души поздравляю! Всех благ и здоровья!
  3. вот она - казарма!!! Пятый этаж, правое окно - каптерка Вовки Хартова. Эх-ма, скоко лет уже прошло!!!
  4. хм. А в мои времена окна были стеклянные. А не кирпичные. Кстати, и вход был незаделанный. Меня там стригли в первую ночь, как привезли на учебку. (Ну, не одного меня, конечно). Там висел колоритный барельеф между первым и вторым этажом - ВЧК, НКВД, КГБ. Красивый, блин. А уж сколько книг я оттуда спас, когда подвал залило!!! Ну, когда из Риги библиотеку перевезли в 93-ем... Да, молодость, молодость... Вот блин... На одной из этих березок должен остаться мой "автограф" - вырезанная штык-ножом надпись TERRORIST- школьная кликуха. Вот оно как... прям взгрустнулось )))
  5. рублюсь в ВТВ постоянно. Особенно лихо это делать по локалке с другом в совместном прохождении. Непередаваемые ощущения. Дык и к тому же интернет добавил адреналину - накачал (и переиграл) почти три диска дополнений. Лихо, однако. Счас поставил себе ВТВ 2 - помаленьку играюсь. Конечно, уже не то, что первая, но тоже съедобно.Кстати, есть ДИВЕРСАНТЫ2. Дык там вообще большая часть миссий одним персонажем проходится. Во где надо думать!
  6. Олег, в общем, для начала - первый вопрос - можно ли Твой рассказ выложить на Форуме Высоцкого? location=\'http://ubb.kulichki.net/ubb-cgi/forumdisplay.cgi?action=topics&number=53\'');" title='http://ubb.kulichki.net/ubb-cgi/forumdispl...opics&number=53'>http://ubb.kulichki.net/ubb-cgi/forumdispl...opics&number=53 Разумеется со всеми ссылками на авторство и на то, откуда рассказ взят. Второй вопрос: насколько я понял, сиживали они (и Ты, естественно) и дома у Высоцкого на Малой Грузинской. Понятно, что наша память несовершенна, но может припомнишь, когда именно (год, месяц, число - если возможно). Кто там был, кроме Твоего отца, Золотухина И Высоцкого? О чем разговаривали? Не осталось ли фотографий, магнитофонных записей? Загрузил? Олег, просто всё это очень важно для биографов Высоцкого, отсюда такая дотошность. Жду ответа, как соловей лета ))) Кстати, на Погранца где будешь? К Памятнику подвалишь?
  7. ну дак что? суббота не за горами. Во сколько???
  8. Олег! Что правда Ты вот так запросто сиживал за одним столом (ну или рядом) с Высоцким? Это жутко интересно. Просто я зареген на форуме Высоцкого на Куличках. Там серьезные биографы Владимира Семеновича общаются. Есть люди, отслеживающие жизнь Высоцкого буквально по дням и часам. Думаю, что они делают очень важное дело - для потомков, пока есть живые очевидцы.Не поделишься конкретными воспоминаниями? Они (и я) были бы во как признательны!А рассказ отличный, Ты молоток! Я своего батю вспомнил. ну, не всплакнул, хотя комок к горлу подкатывал. Мочи, граница.ЗЫ: если есть ася - стучись 300-322-529
  9. Суровая поздравлятельная волчья песня: Такое дело – эти поздравленья:Всего лишь воздух, что трясем мы словом.И очень жаль, что в этот светлый праздникЯ лично не зайду к молодоженам!Алёна, Гоша! Поздравляю устно!Ну, а подарки – это наверстаем.(Хоть в век наш очень любят все «капусту»,Но ведь не всё ж за деньги покупаем!)А что не купишь? Да вот этот праздник,Лихую «пятилетку» эту Вашу.Пусть много поздравлений будет разных.Чтоб с каждым днем Вы были еще краше.Семью, родившую вот этот Форум,Пора б уже нам объявить своею!И этот юбилей мы по любомуСвоим считаем тоже юбилеем!Удачи, счастья, денег (тоже надо),Чтоб никогда не разошлись дороги.А форумчане с Вами будут рядомИ, если что, конечно же, помогут!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОЙ, УСПЕШНО ВЫПОЛНЕННОЙ ПЯТИЛЕТКОЙ!!! ПОРА БРАТЬ ПОВЫШЕННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И СОСТАВЛЯТЬ УДАРНЫЕ ПЛАНЫ НА СЛЕДУЮЩИЕ СЕМЕЙНО-ЛЮБОВНЫЕ ТРУДОВЫЕ ДЕКАДЫ!!!ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ЭТИХ ПЯТИЛЕТОК БЫЛО МАКСИМАЛЬНО МНОГО!!!ПОМНИТЕ, ОТ ВАШЕГО СЧАСТЬЯ ЗАВИСИТ ЕЩЕ И СЧАСТЬЕ ВСЕХ ФОРУМЧАН!!!Горько!!!
  10. Мужики, так я не понял - расформировали таки чать или нет???И что - на Суворова, 15 - две погранчасти находились?Проясните ситуацию.
  11. Бдэмс!!! Стакан, как это??? Куда делась часть? Жду подробностей.
  12. Милые наши Девчонки! Буду отлучен от инета на неск. дней, посему позвольте засвидетельствовать мое к Вам самое искреннее почтение! Примите мои поздравления в Ваш великий праздник и знайте - вернее, надежнее человека, чем VOLK вам в этом мире не найти. И я всегда к Вашим услугам.P.S. Разумеется, все участники Форума не менее верны вам и надежны. Но VOLK-то тут я один!!! )))
  13. СТРОИТЕЛЮ посвящается сей полуэкспромт.Эпиграф: "Есть только НИК. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СтроительПризрачно всё в интернете глюкующем,Есть только ник, но уж это - навек.Ник - это связь между прошлым и будущим,Именно он-то и есть человек!!!
  14. не в обиду десантуре, но из песни слов не выкинуть:Российско-американские военные учения. Русский генерал присутствует на учебном полигоне в США. Проходит высадка десанта. После приземления десантники быстро рассредотачиваются на местности и приступают к выполнению поставленных задач. Наш генерал подзывает одного к себе.- Рядовой Рэй Джонс, сэр.- А доложите-ка, Джонс, вашу основную задачу.Солдат снимает с пояса ноутбук, разворачивает портативную спутниковую антену и выводит на монитор карту местности:- Моя задача после высадки соединится со своей группой, выйти в заданный райнон (тыкает в карту) и уничтожить базу противника.- Отлично, рядовой!В то же время где-то в российских лесах производится высадка нашего десанта, за которой наблюдает амриканский генерал. В воздухе воняет перегаром, некуда деться от льющейся с неба мочи и стоит трехэтажный мат.Генерал подзывает одного из десантников, только что выползшего из кустов с волочащимся по земле парашютом:- А скажите-ка, господин солдат, какая ваша основная задача?Солдат смотрит на него тупым взглядом, мотает головой и в ответ лишь мычит что-то невразумительное.- Но вы же должны знать, что делать после высадки, не унимается генерал.Но и на это десантник лишь утирает рукавом выступившие сопли.- Ну хорошо, вы хоть помните, что сказал вам перед прыжком ваш командир?- Ага! "НЕ ПРОЕ( @ )И ПУЛЕМЕТ, УЕ( @ )ИЩЕ"!!!
  15. Почему я здесь? не такой уж простой вопрос, если задумаешься.наверное, потому, что именно здесь максимальное количество людей, которые пережили похожие с твоими чувства, передумали те же мысли, совершали или не совершали те же поступки...Вот так живешь-живешь... Семья, дом, работа, друзья... А сюда все равно захожу постоянно, читаю, думаю, сам что-то пишу. Значит, надо.А почему? Да кто ж его знает? Потому что - пограничник.Как и все Вы, братья и сестры!!!
  16. - что автомат можно чистить не только специальными инструментами (шомпол, ветошь и т.п.), но и иголками, бритвенными лезвиями и даже кипятить!!!- что листья осенью - это совсем некрасиво, если они лежат на территории подразделения, особенно перед штабом;- что даже убежденные мусульмане очень даже запросто могут трескать свиное сало. Без особых угрызений совести;- что человек любой национальности многонационального СССР, даже совсем не зная русского языка в принципе, к концу первой недели "учебки" начинает понимать все команды и даже не путать "лево" и "право";- что абсолютно все женщины и девушки красивы. И чертовски возбуждающи. ПРИЧЕМ БЕЗ ВОДКИ!!! (понял это при первой увольнительной в город);- что на стволе автомата можно сушить мокрые рукавицы.- и что вообще бывают рукавицы с отдельным указательным пальцем!и самое главное - Пограничник - это не два года. Это - на всю жизнь.
  17. ВСЕМ ДАМАМ ФОРУМА ПОСВЯЩАЕТСЯ...Весна приходит с пеньем птичьим,С капели звоном и с весельем...Я ж к нашим дамам пограничнымНа сайт являюсь с поздравленьем.Всё ради вас!!! И эти строчки,И сердце, что к ногам бросаем.Без Вас дошел бы мир до точки - Что все мы, безусловно, знаем.Я заявляю без стесненья - Открыты Вам сердца и души.Одно лишь Ваше появленьеНа сайте делает нас лучше.В Вас очень хочется влюбляться(Я думаю, что это - верно)Мы не устанем восхищатьсяВ Вас всем!!! Мы любим Вас безмерно.Мужчины! Дамам лучшим нашимИ в интернете и в мируДавайте признаваться чащеВ любви на ПОГРАНИЧНИК.РУ!!!
  18. Что-то Руслан Хаин мелькнул на горизонте и пропал. На мыло не отвечает, тут не появляется. Руслан, ау??? Отзовись!!!
  19. Посмотрел вчера "Остров". Серьезное кино, что тут скажешь. Жил человек с грехом на душе, мучался, а потом узнал, что никого не убил. Но ведь с другой стороны - мог!!! То есть - не зря мучался.Операторская работа потрясающая просто. Даже захотелось в те места, потрогать рукой замшелые камни, посидеть в ягеле (это же ягель был, да?).И даже историческое несоответствие в начале фильма (ну когда у немцев в руках МП-44 т.н. Штурмшмайсер, которого просто не могло быть в сорок втором) картину нисколько не портит. Какая разница, собственно? Фильм-то совсем не про войну.В общем, кто не смотрел - настоятельно рекомендую.
  20. самый прикольный случай произошел со мной. После этого, кстати, я понял, что мне надо серьезно изучать вопросы языкознания. Что я после армии и сделал, поступив на филфак. Так вот, случай:в 93 году из Прибалтики вывели много народу. И в нашей части было столько новых офицеров, что плюнуть было некуда. Целая туча просто. Так вот, понедельник.Девять утра. Вся часть на разводе, на плацу. Мероприятие, кто помнит, длительное, не менее часа. С маршировкой и всеми делами. В это время я - дежурный по роте. Дембель уже, посему сижу в ленинской комнате (Гадом буду, Ленин в ней ни разу не был, почему комната его - непонятно). Слушаю плеер, ремень на... гениталиях, в общем... Расслабляюсь, одним словом. Видимо, дневальный что-то и крикнул. Я не слышал, точно. Но в комнату влетел некий офицер. Подполковник. Я его раньше и не видел. Вот он влетает и на меня глядит. Я, ессно, подрываюсь, застегиваюсь и вещаю, мол, трищь подпол-ник, дежпороте Зыков, за время дежурства... и прочее. Он отмахивается, смотрит на меня и... Вот тут внимание! Он на меня смотрит и говорит:- Товарищ солдат! Вы почему нигде?(охрененно концептуальный вопрос. я до сих пор над ним думаю). Но тогда я сходу выпалил:- Потому что вот!..Он кивнул и так же стремительно ушел.Представляете? Люди пообщались. Человек задал вопрос, получил ответ. Пообщались. ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА.А вот о чем мы говорили???Именно после этого я и решил изучать проблемы языкознания...
  21. Ну benjois Крыть нечем. придется именно так и поступать. вообще, мужики и дамы, новый год - это хорошо. Точно говорю. У моей дочурки, например, он второй по счету и я думаю ей его забацать по полной. Что касается пожеланий - то всем желаю всего! И побольше!!! Мочи, Граница!!!
×
×
  • Создать...