Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Да нет, все прошло
Да, нет, не пошло. Пришлось закидывать на яндекс-народ а оттуда ссылку в майл.ру вставлять Но рад что наконец то дошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрюха спосибо,я когда сообщение сюда вчера писал , как раз через минуты две фотки и получил. Серег и тебе спосибо.а про 28 мая не забуду,это святое. :for_pogran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, ВСЕМ!Кстате по теме..28 мая, пятница..может обсудим надвигающее мероприятие? Понимаю, что Володя скажет..ЯНЕБУДУНИЧЕГОДЕЛАТЬ. Может у кого есть предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я работаю 28, 29 в утро. Дома около 20:00 буду. Смогу ли подмениться не знаю. Будет ясно ближе к дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей,спасибо за ссылку на фотки.Про 28-е пока не думал.Я,скорее,всего,буду выходной.Возможно,что с утра пойду к Солдату (думаю,что не один).А потом,поскольку пятница и народ может пораньше закончить,буду часиков с 15.00 ждать пограничников у камня.Ну и часиков в 16.30 отправлюсь...не знаю куда.Или к Пирита на старое место или в шашлычку "У Тиграна" на Линнамэе тее,где десантура отмечала свой праздник.Пока такие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....буду часиков с 15.00 ждать пограничников у камня.Ну и часиков в 16.30 отправлюсь...не знаю куда.Или к Пирита на старое место или в шашлычку "У Тиграна" на Линнамэе тее,где десантура отмечала свой праздник.

 

Ну чтож :) от Володиных слов и будем отталкиваться, кто захочет в коллективе отпраздновать 28 мая:

 

15.00 Камень

16.30 Продолжение у ТИГРАНА или Пирита.

 

P.S У Тиграна мне больше нравится идея, т.к пришли..выпили и ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S У Тиграна мне больше нравится идея, т.к пришли..выпили и ушли
Виталь , ну ты блин даёшь , а поговорить ? *derisive* Изменено пользователем kaban1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правда твоя.Как же такое застолье и без беседы??!! Сам только из Питера вернись к этому дню!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну чтож от Володиных слов и будем отталкиваться,
Но Володя еще приказал всем с утра идти к Солдату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам только из Питера вернись к этому дню!!
Ну я то из кожи вон вылезу,но буду.
Но Володя еще приказал всем с утра идти к Солдату.
Правильно Серёга,а приказ сначала выполняется,и только потом обжалуеться.Так что будем выполнять приказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталь , ну ты блин даёшь , а поговорить ?
Навеяло... :) Как там было в анекдоте про коровник "А поцеловать?"Я повторюсь. Смогу определиться ближе к празднику. У нас на работе грядут различные перетрубации... Там видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смогу определиться ближе к празднику. У нас на работе грядут различные перетрубации
Если Эстония один день посидит без электричества, то ничего страшного. Так что рубильник ставь на OFF и к нам !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если Эстония один день посидит без электричества, то ничего страшного.
Ты что! *beee* У высокое чувство ответственности и я на это пойтить ну никак не могу! Электричество это наверное чуть не единственное, что ещё сама производит Эстония... А последнего лишить я малую Родину не могу. Н о плакать заранее не будем. Ещё же не знаем как всё сложится. Может всё будет хоккей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотим всей семьёй снова в Таллин? Интересно, Рома отзвониться или нет, на Питерской земле? Ещё раз дублирую номертелефона. +7 911 766 19 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, Рома отзвониться или нет, на Питерской земле?
А я ещё пока дома,чемодан складываю.Выезд сегодня в 14.20 вроде, автобусом.знаю что прибудем 23.30.Так что, как купляю симку сразу пообзваню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталь , ну ты блин даёшь , а поговорить ? *derisive*
Сорри, Ромка и поговорим *derisive* ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но Володя еще приказал всем с утра идти к Солдату.
ну прямо в генерала возвели!!!Я просто предложил,а ваше дело - соглашаться или нет.Я,почему то,весьма хочу в праздничном одеянии прибыть и поклониться Солдату,возложив цветы.потому и предлагаю,кто сможет,часиков в 12.00 выдвинуться туда.место встречи обговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я понял так,что празднование начнем с посещения бронзового солдата?Если сидеть в шашлычке то надо что-то там заказывать.Так Ромка в россии нашел работу?Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю наших воинов интернационалистов с праздником! Счастья, крепкого здоровья и хорошего настроения! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я понял так,что празднование начнем с посещения бронзового солдата?Если сидеть в шашлычке то надо что-то там заказывать.Так Ромка в россии нашел работу?Молодец!!!
Хотелось бы начать с Солдата.А в шашлычке:конечно надо заказывать,не без этого.зато сумки тащить не надо и на костре потом всё жарить.Просто заказал и слопал.Выпить своё только надо.Игорёк,ты же занешь,как это делается. Десантура каждый год там собирается,ты же сам всё видел!!тебя,Игорь,персонально с 21-ой годовщиной вывода войск из ДРА поздравляю!!Привет тебе от пограничников Таллинского Отряда,с той,заставы,где ты был зампобоем и ещё лейтенантом.тебя помнят и вспоминают добрым словом!!!!Кстати: осталось ровно 100 дней до 28 мая!! Стодневка пошла!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игоря и всех воинов афганцев с праздником! Здоровья и постояной боеготовности вам!Мужики! Сто дней осталось! Можно налысо стричься. Володь, а ты что считал или где то прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за поздравления,сам жду с нетерпением,сто дней это фигня.Хочу сообщить об одном примере пограничного братства.1.5 месяца на зад встретился с Володей Галичевым,мы тогда на 7 ноября познакомились у Ефремыча,когда его волкодав куртку порвал мне.Узнав что я безработный в течении 2 х минут нашел мне работу и меня устроили.Теперь я работаю начальником смены ВLRT TRANZIT. И что больше прикалывает вся документация на BLRT ведется на русском.Это единственный русский кусок земли в эстонии.Всетаки у господина Бермана есть вес и не слабый.Будем щупальцы распускать и протягивать своих.УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


<br />Хочу сообщить об одном примере пограничного братства.Узнав что я безработный в течении 2 х минут нашел мне работу и меня устроили.Теперь я работаю начальником смены ВLRT TRANZIT.<br />
Вот это радует! Володя Галичев молодец! А тебя Игорь искренне поздравляю с обретением работы!!! Изменено пользователем bodrij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за поздравления,сам жду с нетерпением,сто дней это фигня.Хочу сообщить об одном примере пограничного братства.1.5 месяца на зад встретился с Володей Галичевым,мы тогда на 7 ноября познакомились у Ефремыча,когда его волкодав куртку порвал мне.Узнав что я безработный в течении 2 х минут нашел мне работу и меня устроили.Теперь я работаю начальником смены ВLRT TRANZIT. И что больше прикалывает вся документация на BLRT ведется на русском.Это единственный русский кусок земли в эстонии.Всетаки у господина Бермана есть вес и не слабый.Будем щупальцы распускать и протягивать своих.УРА!!!!
Володя просто Галич (не Галичев),но приятно слышать,что ты теперь не безработный!!!А про 100-дневку мне дали знать с другого сайта.Там идёт точный отсчёт дней до 28 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я билет на "Чайф" купил.Пойду на концерт 4-го марта.Кто нибудь ещё идёт??? *new_russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...