Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

вот про игореву куртку ничего не знал..где это он умудрился??
Да это не Игорь умудрился,это его Банзай умудрил.Оказалось что собченок не любит когда его гладят.Я вначале тоже его с руки подкармливал ,все нармально было,потом че то не помню чтоб я ему колбаску и сало давал. Если бы не куртка(кожа,дубленка,очень прочная)думаю последствия были бы куда более удручающие.Вот такой Банзай (японский там какой то саблегрыз)
в боулинг, в дискоклуб, ну естественно дома гуляли.
Ну хоть у вас все без катострофы.Или?
Хотя вы с ним были самые траезвые, Рома подтвердит.
Полностью поддерживаю,сухие как листочки,ни грамма за душой. :llol:
а у деда никто наземь не падал...
Ну если не брать в учет что Ефремычу помогли добраться до койки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну хоть у вас все без катострофы.Или?
Зойка в боулинге ноготь сломала, а остальное всё гуд :) Что за Банзай такой? Ефремыча собака?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зойка в боулинге ноготь сломала, а остальное всё гуд
Ну, типа, ты научил Зоську без когтей от учебных собакофф отбиваться??? Типа, сам габаритами как Годзилла, то и все от твоей бодрой... словом, от от одного взгляда...  :blink::blink::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что за Банзай такой? Ефремыча собака?
Да,он самый,не запомнил что ли?На 28 у нас в Таллинне,только 2 ое были очень больших,ты и БАНЗАЙ. *tease*:llol:
Зойка в боулинге ноготь сломала,
нУ СЛАВа тебе господи,хорошо хоть не пальцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что за Банзай такой? Ефремыча собака?
Это типа лайки но размером с медведя,монстр короче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


точно!!! Когда Игорь пытался этого зверя погладить,то зверь рявкнул и клацнул зубами очень недовольно!! Значит успел и куртку прихватить....А Ефремыча я ещё долго пытался в кровать уложить.Его всё на подвиги тянуло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

народ ушел в секреты и залёг на дно?? А?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну как там с предложениями по роботе в России,Володь не поступали ?Че то у меня с работой тоже полный глухарь,некаких предложений не поступает *sorry* . Как дальше существовать? :dash_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Сегодня в день рожения сайта 11 ПО посетили музей пограничной службы. Работники музея сделали нам огромный подарок, мы увидели и подержали в руках знамя нашего отряда. Огромное спасибо Владимиру Викторовичу за настойчивость и Виталию за поддержку. Было сделано несколько фотографий для сайта.Сылка на фотографии из архива музея http://picasaweb.google.ru/fluid71/11?auth...feat=directlink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня ,спосибо огромное . Можно сказать что живьем увидел.В штабе был во время службы,но встреча со знаменем как то не отложилась в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну как там с предложениями по роботе в России,Володь не поступали ?Че то у меня с работой тоже полный глухарь,некаких предложений не поступает *sorry* . Как дальше существовать? :dash_2:
Нет никаких предложений,тишина.Так что смотри лучше в другую сторону,хотя бы в Норвегию. В местных палестинах ловить нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


получил фотоаппарат из ремонта.Сейчас буду фотографии выкладывать.Много фоток нет,но что то будет!!!Рома!! А ты в Финляндию не пробовал????фотографии будут в разделе "встречи форумчан" за 2009 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В финляндию не пробавал,а вот в облюбованную норвегию пробавал, но пока жду ответа.Было предложение во францию ещё в сентябре,так я тогда был работой занят,а теперь что то жалко стало, что отказался.Вообщем наверно время пришло когда надо со стройтельной профессией отсюдо валить,цены уже занизили так,что во времена рубля получали больше.по таким ценам работать ,себя не уважать.На муниципальных домах на Радику платят 7 еек за м2 ламината с подгатовкой поверхности.Малярка под покраску 25еек м2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ром! У меня есть одна контора,которая сейчас хочет строителей в Финляндию.Завтра я попробую откопать адрес и скину тебе данные.Свяжешься,спросишь,чего они точно хотят.Там ищут строителей для ремонта квартир и чегото ещё.Завтра найду и дам знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нормальные фотки, тёзка, кто бы сомневался!А собача просто милашка. Только я решил такие встречи надо организовывать без руля.Скоро Новый год, а потом уже и Май.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома! Скинул тебе в личку сайт фирмы,которая занимается трудоустройством в Финляндии. Там и про строителей есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома! Скинул тебе в личку сайт фирмы,которая занимается трудоустройством в Финляндии. Там и про строителей есть.
Володь пасибки тебе *good* ,получил твоё напровление,заполнил анкету ,теперь сижу и *telephone* жду ответа.Надеюсь что токого не случиться :crazy_pilot:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надо Игорёхе тоже эту инфу подкинуть.А то он также без работы сидит дома..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


товарищи пограничники!!С 3-го по 6-е января у нас в Таллинне будет с рабочим визитом один из форумчан, МЧПВ.Так что я подберу день,когда мы сможем посидеть где нибудь вечерком.Предлагаю БИРХАУС,как заведение с национальным колоритом и приличным пивом.О точном дне сообщу до конца года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя спасибо за адрес.На счет посидеть это здорово.Ты можеш ему передать что есть дешевая гостинница ECOLEND в сутки 49 $ куда включен завтрак и SPA.Там постоянно останавливаются россияне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки! Два поста выше-это про меня. Так вот. Приезжаю с женой и малым сыном. Вечера, свободные, 03, 04, 05 января. Гостинница у меня забронирована ещё с августа месяца. Будем жить в районе Горхолл, Tallink Spa & Conference Hotel. Про место, что вы намечаете, я уже слышал. Возможно, что туда подтянется и мой сослуживец со своей женой и сыном(детям по 4 года, так что никуда без пап и мам пока не могут). Только вот вопрос. Там не очень ли прокурено, чтобы можно было находиться с детьми? Надеюсь, что и Андрюха Бодрый из Нарвы подтянется, ему я уже сообщил. Так что увидимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, привет! Да мы в курсе что это ты к нам в гости. Милости просим, вернее - тере тулемаст! :Laie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Tervitus, Tere, здравствуйте !!!С Наступающим вас Новым годом !!!  Мне очень приятно, что вы стараетесь встречаться как можно чаще. Если я не буду вам мешать, то мысленно буду с вами. А фотографии хотелось бы со встречи посмотреть *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

вопрос. Там не очень ли прокурено, чтобы можно было находиться с детьми? В эстонии в общественных местах запрещено курить,существуют специально отведенные комнаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В эстонии в общественных местах запрещено курить,существуют специально отведенные комнаты.
Отлично! Мне уже ссылку даже давали про это заведение. Ну и хорошо будет, если соберёмся. А то мой парнишка там, в Таллине, вроде никого из погранцов и не знает (про МЧПВ точно разговор был), хотя всю жизнь там и живёт.... Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...