Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

А то мой парнишка там, в Таллине, вроде никого из погранцов и не знает (про МЧПВ точно разговор был), хотя всю жизнь там и живёт....
Ай-яй-яй! Как неправильно! Столько хороших парней не знает! *new_russian* Это надо исправлять! *derisive* Я 4 и5 работаю в утро. И ко мне родственник приезжает из Москвы на Новый год. Так что я скорее всего пас, но если получится, то с удовольствием всех увижу. Ближе к дате будет виднее. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, братишки! Два поста выше-это про меня. Так вот. Приезжаю с женой и малым сыном. Вечера, свободные, 03, 04, 05 января. Гостинница у меня забронирована ещё с августа месяца. Будем жить в районе Горхолл, Tallink Spa & Conference Hotel. Про место, что вы намечаете, я уже слышал. Возможно, что туда подтянется и мой сослуживец со своей женой и сыном(детям по 4 года, так что никуда без пап и мам пока не могут). Только вот вопрос. Там не очень ли прокурено, чтобы можно было находиться с детьми? Надеюсь, что и Андрюха Бодрый из Нарвы подтянется, ему я уже сообщил. Так что увидимся.
ну про "накурено" можно не бояться.запрещено это у нас во всех заведениях. А БИРХАУС неходится недалеко от твоей гостиницы,там пешком 10 минут по пластунски!! так что скорее всего 3-го числа и попробуем собраться,поскольку это воскресенье,как раз перед рабочей неделей.если у меня там будут выходные,то я могу попробывать показать тебе город,хотя бы Старый,в спальных районах всё равно делать нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну про "накурено" можно не бояться.запрещено это у нас во всех заведениях.
У вас там хоть на улице-то курить можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У вас там хоть на улице-то курить можно?
по закону и на улице курить нельзя,поскольку везде,где находятся люди,считают "общественным местом".Но всё равно курят,и даже распивают спиртные напитки.Правда,прячут,если замечают полицию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу BeerHaus ,то надо точно дату оговорить и время ,поскольку лучшее будет если мы стол зарезервируем.Праздники понимаэшь *new_russian* .Мест не будет на 100%.Мы это уже проходили и не раз ,наш друг Сашка Алекса не даст соврать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ромка ты стол побольше заказывай, а то вдруг получиться подмениться и я нагряну. Придётся меня на коленки брать, а я тяжёлый. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ромка ты стол побольше заказывай, а то вдруг получиться подмениться и я нагряну.
Для тебя надо персональный стол , а скамейка нас двоих не выдержит. Я уже тоже не мало вешу,правда у меня не в рост пошло ,все больше поцемуто в трудовую мазоль *blush2* ,дома сижу от нефиг делать пухну. Вообщем с роспростертыми объятиями ЖДЕМС,подменяйся. *good* Вовка ты где ,куды запропастился? Кокова программа,АУ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да стол зарезервирую,это не проблема.Там больших скамеек достаточно.Но мне лично хочется там,где типа домиков.там и музыка так не гремит и обстановка спокойнее,поговорить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володь в домики помещаеться 8 человек,а если нас больше будет ,тесновато. Не будем же туда забиваться ,как шпроты в банку.Хотя мне в них тоже больше нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так а сколько нас будет всего???? Рядом с домиками есть бааальшой стол,человек на 15..потому стоит определиться,сколько народу будет. Пока я только от Аркадьича получил положительный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже хочу :drinks: ,особливо после новогднего праздника,так сказать просветлить голову ихнем пивом.Уж больно оно хорошее,медовое. Уже и слюни потекли. Ну и посидеть в хорошей компании :danced: ,разумееться . Кстати, всех с рождеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пиво я не пью дааавно, но за компанию посидеть может кружечку выпью. Больно вкусное. А пол литру в кармане буду прятать. И через трубку посасывать. Бррррр. Как представил водку через трубочку. Жуть.... Лучше коньяк в пивную кружку. Он и по цвету похож. Но это конечно если мне подпишут отгулы. Пока начальство не утвердило... А хочется повидаться. Правда ещё проблема. Получка только 6-го. А деньги имеют свойство к 31-му заканчиваться почти. *russian* Ладно плакаться. Там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Да Андрюх, как мы тебя понимаем! Ведь ты не один такой, у которого деньги заканчиваются к таким праздникам как новый год. Конечно мы очень надеемся что ты будешь. У меня еще вопрос: как будем собираться, погранично-мужской компанией или могут присутствовать гражданские лица. У меня в гостях племяш с России с женой очень хочет пойти. Так что если пойдем расширенным составом, то от меня четыре человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расширенный состав говоришь... Ну, если у жены будет выходной, то она с братом наверное тоже будут присутствовать. Или она предлагала, что она по Старому городу погуляет пока мы заседать будем. В общем если у меня получится, то я любому составу буду рад. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Про расширенный состав. Я то по любому буду с женой и сыном. Кстати, на какое число это мероприятие и время? Есть ещё и другие места и дела за столь короткую поездку. Ну это для того, чтобы мне хоть немного правильно спланировать своё времяпребывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да-да, с датой опренделяйтесь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну пока будем говорить про 3-е января.Хотя я свой график до сих пор не знаю.И уж если будет большая компания,то приду с супругой,дети пускай дома сидят.Похоже,стол надо большой занимать.......человек на 20-ть.ну а деньги к 31-му у вех почти на нулях.Но ради такого дела надо найти!!!

Всем привет! Про расширенный состав. Я то по любому буду с женой и сыном. Кстати, на какое число это мероприятие и время? Есть ещё и другие места и дела за столь короткую поездку. Ну это для того, чтобы мне хоть немного правильно спланировать своё времяпребывание.
время можно вечернее.Часиков в 18.00-19.00. Знаю,что Аркадьич до 17.00 на работе,бот по нему и определимся.Если хочешь раньше - дай знать,перенести не проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


время можно вечернее.Часиков в 18.00-19.00.
Я думаю, что это как раз будет. Пока в гостинницу заселимся, то, да сё, созвониться с друзьями и спланировать встречи на 4-ое и 5-ое. Так что точно в самый раз....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что Аркадьич до 17.00 на работе,бот по нему и определимся
Всем привет! По мне не надо определяться, т.к. я выйду на работу какой нибудь другой день. Поэтому третьего не буду работать. Думаю как Сереге удобнее так и соберемся, мы же дома , можем в любой праздник собраться *russian*:fr: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что это как раз будет. Пока в гостинницу заселимся, то, да сё, созвониться с друзьями и спланировать встречи на 4-ое и 5-ое. Так что точно в самый раз....
добро.Договорились.Если что надо помочь или какую экскурсию провести,то 5-6 я буду практически свободен и на меня можешь расчитывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


добро.Договорились.Если что надо помочь или какую экскурсию провести,то 5-6 я буду практически свободен и на меня можешь расчитывать.
Володя, спасибо за заботу. А город нам покажет жена товарища. Мужа её дома нет, ну и ей с дочкой скучно, а тут как раз гости, как раз и развеется с нами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну так и у меня жена будет на работе а дети на каникулах дома,так что,возможно и присоеденюсь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


позвонил в бирхаус:там в период с 1-го по 8-е января НЕ ПРИНИМАЮТ на бронирование столиков.Только живая очередь.Вот такой расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех! Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ 2010 годом! желаю всем счастья, здоровья,отличного настроения,чтоб в се проблемы ушли вместе со старым годом ,а в новом чтоб было все гладко и по пушистому, Насчет встречи если получится подскачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Таллинцы, поздравляю вас с Наступающим Новым годом !!! Желаю всем счастья, братишкам-мореманам (персонально Аркадичу) семь футов под килем !!! Чтобы все наши благие пожелания сбывались !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...