Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

понятно.Ну,думаю,ты ему весь расклад по делам выдал,вот и задумался...... От Ромки из Питера вестей никому не было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

(13.03) исполняется ....дцать лет нашему моряку - Аркадьичу!
Сергей, С Днем рождения !!!  Всех тебе благ, дорогой !!! Семь футов ... :720532596: попутного ветра, и богатырского здоровья !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Итак.Завтра (13.03) исполняется ....дцать лет нашему моряку - Аркадьичу!Сергей!! Поздравляю тебя с наступающим Днём Рождения! Удачи,здоровья,успехов !! И поскольку ты моряк - то семь футов под килем!! :fr:*clap**russian*
Уже сегодня у Серёги (Аркадича) Днюха в самом разгаре, а он и не показывается..... *tease* Присоединяюсь ко всем поздравлениям. И от себя желаю удачи, удачи и побольше удачи!!!!!!!!!!!!!!!! *russian*:fr::dirol_m4:
От Ромки из Питера вестей никому не было???
Ромки (kaban1) не слыхать. И мне не звонил.... Может все болеют, у нас ГРИПП наступает *tease* Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну значит или заработался так,что ни написать ни позвинить.Надеюсь- не заболел,ему это в другой стране совсем не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! :Laie: Огромное спасибо за поздравления!!! :for_pogran::ThankYou: Малёха вчера перебрал, поэтому решил до двадцать восьмого мая больше не злоупотреблять... Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики привет!Я не болею,просто свыходом на связь проблема,теперь знаю точно,что надо приобресть ляп топ.без него никуда.писать про Питер долго,поэтому все при встречи. С Серегой как то все не созваниться по причине ни хватки времени.в выходные работаем в центр не выехать.Да и денег не так что быпо ресторанам сидеть.Серега с прошедшим тебя,здоровье береги на 28 ,я тоже тут пытаюсь его беречь.но как кто то сказал ;чем отравились,тем вас и личить будем. *fool*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! :Laie: Огромное спасибо за поздравления!!! :for_pogran::ThankYou: Малёха вчера перебрал, поэтому решил до двадцать восьмого мая больше не злоупотреблять... Еще раз спасибо.
ну раз перебрал малёхо - значит всё удалось!! Выздоравливай,поправляй голову.ну а до 28 мая ну совсем не пить нельзя.Надо тонус периодически поддерживать!!! *aikido*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово, Рома! Здесь тебя чуть в розыск не объявили, по всем больницам разыскивают, а ты жив и здоров, капусту там косишь. Молодец! Ты билет купил обратный на 27 мая? Заранее побеспокойся, а то вдруг не будет билетов и ты опоздаешь на торжество. А насчет совсем не пить нельзя, это Вова я с тобой полностью согласен. Я просто решил пока не ЗЛОупотреблять. :nono: А тонус я и так почти каждый день поддерживаю :Laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну молодца тогда!!! кстати,с Евлановым давно не виделся????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, что-то давно Сашу Евланова не слышали... Как он вообще...Рома ты себя блюди! Чтобы на 28-е силы остались. У тебя там русская карточка или наша? Звонить или смс писать куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома ты себя блюди! Звонить или смс писать куда?
Дак ты ему так и пиши: Россия, Санкт-Петербург, Колпинские совхозные поля. Kaban 1. Их, кабанов в поле, нынче в этом году у нас немного. Так что разберутся кому послание.... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,с Евлановым давно не виделся????
С Саней Евлановым виделся перед новым годом, заезжал к нему на работу завозил календарь Морчасти Погранвойск. Больше не даводилось свидиться, а что то здесь не видно, то это да. Наверно на работе запарка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дак ты ему так и пиши: Россия, Санкт-Петербург, Колпинские совхозные поля. Kaban 1.
Ну..Сергей, поднял настроение..))))))) Может Ромке надо кеды новые выслать, старые поди все стёр)))))бегая по Колпинским полям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну..Сергей, поднял настроение..))))))) Может Ромке надо кеды новые выслать, старые поди все стёр)))))бегая по Колпинским полям.
Виталий, не кеды, а керзачи!!!!! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Издеваетесь,а здесь можно сказать жизни не видишь,стыдно сказать работаешь в Питере а кроме как в театре сатиры им. А. Райкина ни где не был. Мож Сашка Алекса в гости приедет из Москвы и Серегу Силуяна прихватит с собой.вот бы здорово было через почти 20 лет сослуживца увидеть.а то только все по телефону да по интеру общаемся.Андрюх у меня и Российский и мой номер с сабой.ты чето хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он хотел тебе СМС на эстонском послать,дабы ты язык исторической родины не забыл на Колпинских просторах и пугал страшными эстонскими выражениями местных совхозных жителей!! *aikido**tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,дабы ты язык исторической родины не забыл на Колпинских просторах и пугал страшными эстонскими выражениями местных совхозных жителей!!
Так он же не местных жителей (они привыкши к многонациональности языков), а местный молодняк из кабанов пугать будет, так как они, прошлую зиму, только таджикский язык слыхали. А тут эстонский!!!! А мы-то голову ломаем, чего енто нынче приплод такой маленький.... :llol: А вообщем, то я часто вспоминаю Вас, Таллинские пограничники. Спасибо за то что тогда собрались, когда я был всего лишь небольшим поводом для вашей встречи. Чаще всех вспоминаю Володю. Причины пока 2-е. 1. Ваза, сделаная руками его детей(стоит на полочке над монитором) 2. Коробка конфет (Володя, ещё не прикасались) в серванте. Вот только я тогда не догадался ничего прихватить из сувениров с собой в Таллин. Эххх! Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну,конфеты то можно и открыть:Они всё таки срок хранения имеют,а коробочку пустую уже можно использовать как душе захочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....... использовать как душе захочется!!!
Володя, ты забыл ещё одну Эстонскую традицию))) дарить ДОРОГИМ ГОСТЯМ!!! Спортивные костюмы)))) :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эстонскую традицию))) дарить ДОРОГИМ ГОСТЯМ!!! Спортивные костюмы
Виталь ты имел ввиду чтоб он был выполнен обязательно с эстонской символикой !!! *dance*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталь ты имел ввиду чтоб он был выполнен обязательно с эстонской символикой !!! *dance*
ПрЮвет, Ромыч!!!! Я имел ввиду случай с Мадонной))) Когда она прилетала с концертом и наша, ёпть её, первая леди..хотела подарить ей спорт.костюм," аля.. бренд её величества", а так как принял её-леди администратор(представляете отношение певички к жене президента!!) то костюм в конце концов оказался на работнике сцены, ну а потом в поимойке. Вот потом и пошла "САРКАЗМА"..типа много у нас в Эстонии традиций и одна из них, новомодная, дарить спорт.костюмы...за последние годы удивлял Буш своими высказываниями.. в Австрии сказал..хорошая это, ваша, страна-Австралия))) и .т.д и наша первая леди, как выскажеться..так ПЕРЛ, влияние Америки..ёпть. P:S Ромыч, что там с обувкой, не пора высылать партию керзовых сапог Тартуского завода, облегчённые? Изменено пользователем Popovi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучшее будет резиновые,в Питире они сейчас очень актуальны ну и соответственно очень модны.в них даже дамы в театр ходят,сам видел.Правда некоторые экземпляры достигают головокружительной стоимости, аж целых 5000 рублей. так что наши дешевле будут, да и по надежней а то тут по новостям говорили что на некоторых резиновых сопогах на инструкции написано что в дождливую погоду одевать не рекомендуюеться..высылай жду *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома! Резиновых сапог (нормальных) у нас уже днём с огнём не сыщешь!! Всё разобрали в преддверии весны и массового потопа,поскольку снега до сих пор по самое немогу.А,кстати,ты там в Питере по магазинам не прогуливаешся?? А то у меня одна просьба есть.Если в город выходишь,то в личку напишу потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну,конфеты то можно и открыть:Они всё таки срок хранения имеют,а коробочку пустую уже можно использовать как душе захочется!!!
Нормально, нормально, Володя. Срок годности до 4 августа, так что всё ещё впереди... А коробочку вряд ли куда пристроит можно. Уж более картон тонкий, да и сама коробочка маленькая..... ну очень маленькая... *tease*
Володя, ты забыл ещё одну Эстонскую традицию))) дарить ДОРОГИМ ГОСТЯМ!!! Спортивные костюмы)))) :llol:
В эту коробочку спортивный костюм не влезет....
Виталь ты имел ввиду чтоб он был выполнен обязательно с эстонской символикой !!! *tease*
А вот символику на донышке нарисовать можно пожалуй.... Надеюсь, что она небольшая, а то я не ювелир ....
Рома, кстати,ты там в Питере по магазинам не прогуливаешся?? А то у меня одна просьба есть.Если в город выходишь,то в личку напишу потом.
Володя, может я на что сгожусь? Мне в личку напиши. Там где Рома (город-спутник) нет такого обилия магазинов, а в Питер он не выбирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучшее будет резиновые,в Питире они сейчас очень актуальны ну и соответственно очень модны.в них даже дамы в театр ходят,сам видел.Правда некоторые экземпляры достигают головокружительной стоимости, аж целых 5000 рублей. так что наши дешевле будут, да и по надежней а то тут по новостям говорили что на некоторых резиновых сопогах на инструкции написано что в дождливую погоду одевать не рекомендуюеться..высылай жду *tease*
Ромка, резиновые сапоги закончались, есть только рыбацкие ..по соски, сорри))))))) Такие высылать не буду, вдруг в театЕр пойдёшь.. Надо бы тебя(по приезду)к психиатору записать, а то от России матушки "крышу" снесёт)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...