Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Хоть бы звякнул чтоли????? А в остальном - молодец!!!!!
Серёжа извини, но не звякал потому что в Питере почти не находился. Но я же приеду 6-го мая и там встретимся по полной программе. *fans*:o Ты Рома у меня даже на 6-е в напоминалке записан "Два берета и кокарды". Почему два? А вдруг ты опять подаришь кому. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрюх 2 не надо ,у меня один уже есть ,но он правда чето не такой как у меня был.короче мне кажется маловат . я думал че нибудь прикупить как и было у меня с правого боку в виде флага со знаком ПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я думал че нибудь прикупить как и было у меня с правого боку в виде флага со знаком ПВ.
Это же на обычном 100 рублёвом берете я тебе крепил. Под кокардой я и имел ввиду, налепить всю эту лабуду. Благо её сейчас какой только нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа извини,   Но я же приеду 6-го мая и там встретимся по полной программе. 
Принято извинение. Теперь, главное, чтобы 6-го всё сложилось, в том числе и у меня. Чегой-то я уже подустал ветеранов наших поздравлять. А вчера на совете сказали, чтобы все печень готовили к 7-8-9 мая, вот там точно настоящие ветераны будут, ну те, кто именно воевал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей!!! О чем м с тобой сегодня говорили,отправил тебе на мыло.Смотри.А всех остальных жду 2-го мая на субботник!!!!! *new_russian*ПЫСЫ: на этой ветке уже более тысячи сообщения.Я думаю,что пора сделать новую ветку а эту сдать в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хочу посоветоваться с народом: поскольку эта ветка уже перегружена сообщениями,то я хочу сделать новую тему под названием "Пограничники Эстонии",поскольку общение вышло далеко за пределы Таллинна. Могу ли я это сделать сейчас,оставив ссылку на архив этой ветки,или сделать это после 28-го мая???Каково мнение,народ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Каково мнение,народ??
Там Сергей 070 пытался тему создать, но я не запомнил, как он её обозвал, да и ссылку он не дал. Я, Володя, не против создания новой темы. Только здесь надо тогда крупным шрифтом с ссылкой написать, чтобы люди не мучились в поисках, а сразу прошли по ссылке. Тему обозвать так, чтобы мы могли общаться на разнообразные темы. Чтобы это, как флуд, не удаляли. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По скольку скоро праздник,то новую тему думаю начать после 28 мая,моё мнение.А ещё лучше как Андрюха предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки из Эстонии - всем пламенный привет. Если мона, то пару объявлений. Сам звонил, сам всё узнавал...Итак:1. Всё, спустили все пар, продолжаем дружное общение и дальше.2. Причина..., где и что флуд... выложена изначально в правилах форума (флуд имел место).3. Тема разраслась и переполнена, так что Володя имеет полное право создать тему новую (само название и о чём там общаться)4. Спокойствие, главное спокойствие и всё будет нормально.5. Что, чего, кого и с чем...- это не для нас и не про нас, так что порядок в пограничных войсках.6. Ну и самое главное. Никто из модераторов и админов никого не хотел в чём-то "ущемить" в общении на форуме, но просто так вышло, потому что так было надо ( попробуйте поверить мне, кого лично многие из вас видели вживую). Со временем всё рассосётся и станет на свои места.Ну и напоминаю Андрюхе мой телефон +7-911-766-19-95   Спокойно общаемся и дальше, в новой созданной Володей теме.

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хочу посоветоваться с народом: поскольку эта ветка уже перегружена сообщениями,то я хочу сделать новую тему под названием "Пограничники Эстонии",поскольку общение вышло далеко за пределы Таллинна.
Думаю это правильно- ЗА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю это правильно- ЗА
А я чё, рыжий что ли? Я тоже - ЗА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вот и договорились.До 28 мая сидим в старой ветке,а после начинаем новую эру в нашей теме.Усё.Я заканчиваю рабочую ночь (Вальпургиеву,одна пянь всю ночь и рожи битые),пойду домой спать. завтра на субботник.Думаю,что сегодня они всё не успеют,да и дожди обещали,потому нам работы хватит завтра. Я ещё Деда выловил (неделю поймать не мог,вот неуловимый Джо!!). Ефремыч тоже завтра будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я чё, рыжий что ли? Я тоже - ЗА
И я конечно - ЗА !!! Ура! Слава эстонским пограничникам. Тоесть вернее пограничникам Эстонии!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо всем,кто откликнулся и пришел на уборку кладбища 2-го мая!!Но музей!!!! какой музей мы посетили!!!!!! Я в полном восторге!!!Сейчас обработаю фотографии и выложу в галерею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


скинул фотки в галерею.Потом будут ещё,когда мне перешлют другие,кто фотографировал.НО КАКОЙ ШИКАРНЫЙ ТАНК Т-34 ТАМ БЫЛ!!!!!!!!!!!

post-300-1272958778_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НО КАКОЙ ШИКАРНЫЙ ТАНК Т-34 ТАМ БЫЛ!!!!!!!!!!!
Таких с пару десятков и можно Эстонию взять......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дразнилкины!!! Володя, может всё-таки попробуешь узнать, можно ли на 28 мая организовать экскурсию и сколько это будет стоить. Хозяин не националист? Как к русским относится? Ты ему пообещай, что мы про него будем везде рассказывать - реклама ))Так бы сходили окультурились, групповое фото с трезвыми лицами на фоне техники и т.п. А потом пьянка и т.д. Заодно пока мы в музее, народ с работы подтянется. Надо обдумать это.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Таких с пару десятков и можно Эстонию взять......
Серёга, хватит и этого танка *derisive* Можно у Нарвитян занять ещё один, снять с пастомента, на платформу и вперёд.... *new_russian* Мне ребята рассказывали как в прошлом году они удивились танкам на территории Идавирумовской воен.части)) Танков было много, правда все из снега *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дразнилкины!!! Володя, может всё-таки попробуешь узнать, можно ли на 28 мая организовать экскурсию и сколько это будет стоить. Хозяин не националист? Как к русским относится? Ты ему пообещай, что мы про него будем везде рассказывать - реклама ))Так бы сходили окультурились, групповое фото с трезвыми лицами на фоне техники и т.п. А потом пьянка и т.д. Заодно пока мы в музее, народ с работы подтянется. Надо обдумать это.... :rolleyes:
стоит это 15 крон с человека + 150 за экскурсию.Деньги невеликие но: это надо транспорт (автобус,например),время и людей. 28-е,возможно,не самый лучший день.Хотя мысль хорошая.Но тогда надо начинать с самого утра.Задумка интересная.А представляешь,Андрюха,если то что мы замыслили,там провести??!! Какой эффект!!!! С брони боевой "тридцать четвёрки"!!!Кстати: если Юрку с автобусом подключить к этому делу!!?? Вы приедете из Нарвы на своём автобусике и Юрку подключить? Вот и транспорт для пограничников!! А поскольку на торжественную часть ожидается как раз столько,то почему бы и нет!!?? Ещё один автобус можно арендовать (бесплатно) у Бори Абрамова (бывшее "боевое братство",ныне организация ветеранов "Бастион").Я поговорю с Игорем и Борей,если они помогут,то я только "за" такого дела!!Хозяин - классный мужик.И не делает различие на эстонцев и русских.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ёлки-палки! Не зря я так хотел поехать в музей! Но увы... не получилось. Так что 28-го поедем обязательно! Володь, ты посчитал сколько автобусов насчитал? Где столько народу наберем? Я еще на машине поеду; это еще три-четыре человека со мной. Тогда на кладбище к 11-ти, а потом сразу в музей, ну а потом за праздничный стол. Сколько надо времени чтобы музей досконально облазить? К четырем, пяти успеем наверно на Пирита.Да правда , танк что надо! А вы заметили какой у него номер ? ! Я ведь служил на ПСКР- 655 ! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой эффект!!!! С брони боевой "тридцать четвёрки"!!!
Мужики, надо обязательно это сделать!!! Представьте фото - десант из пограничников на танке! Я смотрю там одежду можно мерять и оружие брать в руки. Да, там таких фото можно наделать!!! Володя, Серёга правильный вопрос задал - сколько часов нужно на музей? Т.е. во сколько начинать тогда будем?З.Ы. Вова генеральская форма тебе идёт! А Ромка вроде похудел заметно? Изменено пользователем bodrij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В подвальном арсенале фоткать он не разрешил.там был основной показ всякого оружия .А на верхних этажах,его уже поменьше, и нас понесло,кто во что горазд.ну и Йеханес не стал уже препятствовать. в музее мы пробыли ,только если брать просмотр ,без посиделок,часа 3. P.S. Я не похудел ,а очень коротко подстригся,теперь вот пытаюсь снова отростить. но чето не ростет.а если честно на 5 кило похудел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тему про музей попробуем пробить.Времени на осмотр...ну часа на 2-3 надо расчитывать.С автобусами,возножно,погорячился.Если Юрку подключить (Рома,тебе задание его найти и поставить задачу),то тогда:один нарвский,один наш и машина Аркадьича (Серёг!! Зачем на машине??!! А фронтовые 100 грам после осмотра??!!). Только:в музей надо ехать часам к 11-и утра. Там всё-провсё часов до 14.оо.Потом можно к камню,поскольку туда тоже будут подходить,ну аж потом на Пирита.Если тема с музеем получится,то собираться возле Солдата на кладбище уже будет не нужно (это моё мнение).какие ещё соображения,товарищи пограничники??ПЫ:СЫ.. а генеральская форма мне всегда к лицу!!!! Я просто создан для неё!!Кстати,кто не в курсе: генеральская шинель принадлежала последнему главному военкому Эстонии генерал-майору Пыдеру.Чем он нам знаком? да тем,что многие из нас (по крайней мере я точно),призывались в армию по его приказу!! Вот теперь настал тот час,когда я в его шинельке покрасовался!!Генерал сам отдал свою шинель в музей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Володей согласен полностью! Только у нас похоже автобуса не будет. Просто на машине. Всего 4 человека чётко сказали, что едут. Остальные под вопросом - неизвестно, до сих пор, отпустят или нет с работы. Про генерала интересная информация. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Про генерала интересная информация. 
Про саму шинелдь ещё интересней. Андрюха, завтра 6-е. А от тебя ну никакой информации. Тем более что Автово, через которое проежает автобус, это в 15 минутах от меня, чтобы не пепеться потом на другой конец города. И вообще... едешь ли ты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...