Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

есть только рыбацкие
Виталь они уже не спасут.водолазный костюм,вот решение всех проблем.хотя дороговато.тогда лодку это даже лучше,потому чтолучше на поверхности чем в перемешку со всем этим что всплыло по весне.собак у всех много ,но вот гадят они где попало и ни кто не убирает.
по приезду)к психиатору записать
Если у тебя есть, то запиши,а то Россию умом не понять.да и до 28 я думаю успею дома реабилитацию пройти. Володь пиши ,постораюсь выполнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

до 28 я думаю успею дома реабилитацию пройти.
А ты что все построил уже в Ленинградской области? Насовсем приезжаешь? Кстати , мужики, сегодня ровно два месяца до нашего праздника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серег не буду я у местных хлеб отбирать,да если честно то не очень то алигархи оценивают работу специалистов строителей,им видетили все ровно кто ему дом строит,толи это 30 узбеков или 3-4 специалиста из эстонии,а придерается к работе какбудто платит мульёны. короче хуже наших евреев.Но работы здесь действительно не початый край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и правильно. Давай домой приезжай. Весна наступает, может и здесь что нормальное найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так и поэтому ннадо возвращаться,уже есть квартирка на каторой смогу заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты что все построил уже в Ленинградской области? Насовсем приезжаешь? Кстати , мужики, сегодня ровно два месяца до нашего праздника.
Молодец,что в курсе всех держишь!! Два месяца пролетят и не заметишь,это факт. Пора народ собирать начинать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что Нарвский Отряд думает про 28 мая? Дома будете или к нам в гости пожалуете?? Арендуйте авто и трезвого водителя и вперёд!! *aikido**new_russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


алигархи оценивают работу специалистов строителей,им видетили все ровно кто ему дом строит,толи это 30 узбеков или 3-4 специалиста из эстонии,а придерается к работе какбудто платит мульёны.
Ромыч, вот поэтому они и олигархи... *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталь а как же про запаведь божью,он велит делиться надо. раскулачивать их надо,с жиру бесяться.Сталина на них нет в конце концов. *buba* ВСЕХ НАФИК В СИБИРЬ СОСЛАТЬ *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталь а как же про запаведь божью,он велит делиться надо. раскулачивать их надо,с жиру бесяться.Сталина на них нет в конце концов. *buba* ВСЕХ НАФИК В СИБИРЬ СОСЛАТЬ *derisive*
...злой ты Ромка *tease*-коммуняка *derisive* а вообще удивляют Русские люди, что не отобрали в 1917..то надо было своровать в 1990х, ну и заново отобрать в 2010 ..ДА!? Ромка *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома!! Вопрос на засыпку: когда ты собираешься домой вернуться?? Апрель?? Май?? Конкретно,пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо бы с местом определяться,время летит.Какие есть предложения господа.Я думаю кабана мы не увидим каким он был раньше,есть еще порода эстонских беговых кабанов-шутка. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шутите все? Ну шутите шутите.Я то какой был такой и остался,нас кабанов не чем не возьмёшь. А приеду я уже скоро уже на следуйщей ниделе , ну мож потом опять уеду не надолго.но в мае я точно буду дома .надо подумать на счет ещё 9 мая,как то организоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поскольку на Пирита всё разгромили,то предлагаю после церемонии у Камня пойти спокойно в соседний бар (Тигран шашлык,где десантура справляет). Хотя и на Пирита вариант не исключается. далее.Я думаю,что буду в фуре разгуливать по городу часиков с 11.00.Поеду к Солдату,положу цветы,позлю титульных - просто покрасуюсь в своей зелёной фуражке!! А потом часиков к 15.00 подойду к камню и буду ждать народ.Другие предложения??!!Рома!! Когда приедешь домой - обязательно свяжись со мной!!! особливо,если снова в Питер поедешь.Дело есть важное к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Время конечно еще есть, но я согласен что пора уже определяться с местом и программой проведения праздничных мероприятий.Я что-то путаюсь Тигран это где? напротив морской академии или напротив Козе. На работу не пойду, присоеденюсь в Володе и будем разгуливать по городу, он в фуражке а я в беске :chest::chest_m4: . Ну а дальше все по плану :yaaa:*russian**crazy*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега Тигран это напротив академии.А Я тоже работу прогуляю и буду с вами прогуливаться. возьмете в компанию,только я в берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура-а-а-а! Ты еще спрашиваешь. Будем прогуливаться и злить титульных, как Володька сказал. Тем более у нас будет полный комплект головных уборов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет столичным жителям! :rolleyes: Согласен, что планировать мероприятия нужно заранее! Уже сейчас. Я 28 и 29-го работаю, но очень надеюсь, что найду подмену. Есть у меня одна мысля. Хотелось бы чтобы получилось. Вот информация:"29 мая в Концертном зале Nokia - юбилейный концерт группы "ЛЮБЭ" - 20 лет.В продаже билеты, начиная со 190 крон.Не пропустите начало концерта в 19:00, 29 мая в концертном зале Nokia.Двери открываются в 18:00" - написано на сайте пилетилеви.ееИнтересно можно сохранить здоровье до концерта 29-го числа? Так бы после 28-го остаться с ночёвкой, а 29-го на концерт. Только билеты наверное нужно заранее покупать? 9мая я точно в Нарве. У нас будет опять, наверное, шествие большой колонной, через город, с возложением цветов к памятникам и концовкой у братской могилы (там где мы в прошлом году цветы возлагали на 28-е). Народу в прошлом году было дофига. И у нас с женой годовщина свадьбы. :) Вообще про 28-е нужно активнее думать. Время пролетит быстро. Я среди нарвитян опрос сделаю.

Изменено пользователем bodrij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья и сестры! Христос воскрес! С праздником вас всех! :Laie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воистину Воскресе! С Праздником всех!

Изменено пользователем Аркадич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура-а-а-а! Ты еще спрашиваешь. Будем прогуливаться и злить титульных, как Володька сказал. Тем более у нас будет полный комплект головных уборов!
спасибо,что поддержали!! Компания собирается.А теперь обьявление:1-го мая состоится субботник: уборка территории военного кладбища перед Днём Победы.Желающие ( и свободные) могут принять участие.Много времени это не займёт.Сбор в 11.00 возле ворот кладбища.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, а ты себе надувное бревно( как твой великий тёска) на субботник приготовил? *derisive* Что по поводу Любе? Нет мыслей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет,без бревна обойдусь.Про "любэ": меня ихнее творчество не превлекает,потому и не пойду.А на субботник прошу быть всех,можно с семьями.Надо показать,что нас много и мы в фуражках!! *aikido*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на субботник прошу быть всех,можно с семьями
Прочитал это жене , а она говорит: как гулять и пьянствовать , так без семей, а как на субботник, так с семьями. *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну так скажи,что после субботника пойдём гулять и пьянствовать все вместе!!!! Традиция обязывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...