Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

вот у Игоря и был мощный магнитофон,но поскольку его не будет,то и музыки не будет.Бери свой,хотя бы для начала.Дальше уже никто особо слушать не будет. *tease**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

за вчерашний день оповестил всех,чьи контактные данные у меня были.Во вторник загоню обьяву на радио,возможно пропустят.Всё остальное остаются без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плохо конечно, что нашего капитана, Игорька, не будет.Но праздник отменить не возможно.Поэтому с моей стороны есть прозьба кто будет свободен.Т.к. я подрядился организовать стол на "течке" Пирита прошу подсобить в плане сборки.Если в среду 26-го мая в 18.00 кто сможет подойти, пожалуйста, буду ждать.Материал к этому времени я постараюсь подвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плохо конечно, что нашего капитана, Игорька, не будет.Но праздник отменить не возможно.Поэтому с моей стороны есть прозьба кто будет свободен.Т.к. я подрядился организовать стол на "течке" Пирита прошу подсобить в плане сборки.Если в среду 26-го мая в 18.00 кто сможет подойти, пожалуйста, буду ждать.Материал к этому времени я постараюсь подвезти.
Володь!! Так ты хочешь установить новый стол? Я понял так,что мы с собой привезём и на месте соберём.Типа - сборная конструкция.Кстати:ты Гену подготовил к празднику?Я то в среду выходной.Попробую подойти вечерком на речку.Заодно нам нужно будет сьездить домой к Игорюи забрать у него столб пограничный.Игоря не будет,но его жена в курсе.Столб отдаст. Потом можно его к Ефремычу закинуть и 28-го забрать.Аркадич!! ты сможешь 28-го с утра Деда забрать,дабы не напрягать ветерана длинными пешими прогулками??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, надо бы помочь. У меня 26-го выходной, но я в Нарве живу *dntknw* Я если только морально :) 27-го в Питере, в 20:00 пройдёт БОЕВОЙ РАСЧЁТ. В парке Победы. Никто не желает махнуть? :rolleyes: Вот такое мне письмо пришло:

Приглашаем вас на празднование Дня Пограничника, начало которого , согласно пограничным суткам, состоится на 27 мая в 20:00.Торжественое мероприятие будет проходить в Московском парке Победы , на аллее Героев.Сбор в 19:30.Построение в 19:45В программе празднования:Торжественное построениеЧитка приказа с перекличкой Героев пограничников, чьими именами были названы ПЗ и корабли МЧПВМинута молчанияПоздравлениеСалют из шариков в честь дня ПВ.Возложение цветов к памятнику Жукову Г.К.Запуск флага ПСНаграждение отличившихся пограничниковЧествование ветеранов ПВ ( Если смогут прийти, предварительная договорёность с ветеранскими организациями есть ), вручение сувенировНу а дальше команда разойдись и неформальное общение, фотографирование на память , если есть музыкальные таланты - устроим импровизированный концерт.Форма одежды парадная, пограничная!Если по какой то причине не сможете быть в форме, то достаточно быть в фуражке или зелёном берете.Любая пограничная атрибутика ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!Приходите с семьями!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас тоже будет Боевой расчет, поэтому в Питер наверно не поедем. А вот в среду я тоже подъеду , как раз после работы. 28-го утром Ефремыча обязательно заберу, сам хотел ему позвонить, чтобы без меня не уходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я привезу доски и два столбика.Остальное сколотим на месте.Машина будет OPEL каблучек, можно конечно и столб доставить, но не рано ли?А на счет среды 18.00 я так понял - принято.Остальное можно обсудить на месте, время до 28-го немного останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Столб на речку нельзя везти заранее. Вдруг надругается националист какой или малолетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Столб на речку нельзя везти заранее. Вдруг надругается националист какой или малолетки.
а кто говорит,что столб повезём на речку??!! Столб мы перевезём к Ефремычу,дабы утром 28-го нам не беспокоить жену Игоря,тем более она скорее всего будет на работе,да и Игорь далековато живёт.Потому в среду заберём и отвезём к Деду.А Аркадич будет забирать Ефремыча - заодно и столб захватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я подумал, что вы хотите стол поставить в среду и заодно столб вкопать. Я про это... Два столба наверное не надо. Обойдёмся одним? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чего не надо. Чем больше - тем лучше. У нас же один переносной, а другой стационарный. Его конечно рано еще устанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну лёгкий вариант возьмём с собой в Музей,а серьёзный уже на речку.Кстати: а у кого флаги остались??? Не в Нарве ли мы их в прошлом году забыли??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не в Нарве ли мы их в прошлом году забыли??!!
Я про такое не слышал. У меня мой есть. Уже достал. Макушку подкрасил золотом ещё раз, а то в том году покоцали малость.
ну лёгкий вариант возьмём с собой в Музей,а серьёзный уже на речку.
Нам надо ещё надувной заказать, для полного комплекта. *derisive* У московских ребят такой видел на фото. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:biggrin::biggrin::biggrin::llol::llol::llol:
Нам надо ещё надувной заказать, для полного комплекта
___________________________Правила форума.• 1. 21.4. Запрещен ответ без текста (смайликами, включая текстовые смайлы); Изменено пользователем Виктoрoвич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, надувной столб это ваша тема. Вы же мореманы всё равно купаться в речку полезете. Так, хоть будет за что подержаться *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, надувной столб это ваша тема. Вы же мореманы всё равно купаться в речку полезете. Так, хоть будет за что подержаться *derisive*
Ну подержаться, настоящему мореману, всегда найдётся за что.... *tease*  Всех с приближающимся праздником!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сегодня с утра разослал обьявы на радио.Возможно проскочит в эфире информация,если ведущие не зарежут. Пока всё идёт по плану.Главное,чтобы погода не подгадила в этот день.Всяческие дожди обещают,гады-синоптики. *new_russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока на 28-е обещают в Таллине днём +14 малооблачно, небольшой дождь. Вот ведь гад какой то спилил навес... *diablo* Таллинцы! Тот товарищ, который в том году, В Нарве, нас российской водкой на праздник снабжал и в этом году запасся (спецом на 28-е) и уже предлагает 5 литров по 100 еек за литр (т.е. 50еек за 0,5 водовки). Это естественно дешевле чем в магазине. Да зачастую и лучше. Так вот подумайте, если надо, то мы купим и привезём. Продаёт не оптом. Так что если кому только литр, говорите.

Изменено пользователем bodrij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по 100 еек за литр (т.е. 50еек за 0,5 водовки).
Предложение заманчивое канечно, :hmmm: наверно надо будет заказать,тем более беленькая была хорошая, :Laie_16: не какой нибудь ацитон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


заманчиво. Не знаю,кто ещё будет,но литр с собой в музей надо взять - слеганца спрыснуть экскурсию. Мне ваабще надо попридержаться от возлияния,в субботу утром идти с дочкой в поход.Потому за водку более ничего не скажу.Пусть другие пограничники голос подадут по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне ваабще надо попридержаться от возлияния
Ты только сильно себя не придерживай! Т.е. по чуть-чуть то можно. :) Я вот думаю, сколько с собой брать? Я буду наверно водку. Я бы пил вино, но это надо ведро с собой брать. Я бы пил коньяк, но нормальный выйдет дорого. А подумал, всё равно нет нет да водку кто-нибудь вольёт. Получится мешанина. Уж лучше тогда сразу только водку :) Вопрос только вечный, традиционный - сколько с собой брать... *derisive* Изменено пользователем bodrij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы же мореманы всё равно купаться в речку полезете.
Это не просто купание, это причастие к водной стихии *smile3* , и никакие спасательные средства нам не надо. Вова, если мы все будем попридерживаться от возлияния, то это будет не праздник, а так прогулка детского сада на речку. Ты же в субботу не в дозор идешь и не часовым границы, а в поход, значит все быстро пройдет. А насчет водки, то Андрюх, правильно, надо пить водку! Нам на работу раньше нарвские привозили , я скажу ну очень вкусная. Помню была "Золотой Велес", еще какая-то. Если такаяже на вкус , то я беру. Так что или счет присылай или я тебе сто крон торчу. Вези значит мне литр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа, не знаю "Золотой велес" там или нет. В прошлом году была водка "Свобода". Я потом всё прикалывался - получили глоток свободы :) Сегодня будем у него покупать. Я тебе тогда литр возьму, а приеду и ты мне отдашь. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Окэ. Везите больше, не выпьем, так продадим. Хм, придумал же - "Свобода".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...