Перейти к содержанию

28-е МАЯ в Москве


Рекомендуемые сообщения

Господа... Господа... а как же я?.. я ж объязательно (если без форс-мажора) БУДУ!!!!Есть ещё моё предложение 27 вечерком проехать по МКАДУ с флагами и наклейками..Да а какие у нас планы по празднованию 28 мая? Всё как всегда? или попробуем как то разнообразить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. sedoi08 +12. sergant -?3. Stanislav +14. Сергей Грошев -?5. Владимир Третьяков6. МЧПВ847. Супруга Andy8. КСЮ+19. Павел10. Sergej12. Алеко - ?13. Владимир - ?14. ВладКо15. ushan16. комтех

Да а какие у нас планы по празднованию 28 мая?

Я там повыше писАл.Примерно так: Памятник - прогулка по Москве-реке - БитцаНекоторые товарищи после ПАмятника отправятся в Парк Горького и потом подсядут к остальным на речной трамвайчик

я обломался, с утра совещание в упрвлении, после него обязательно приду, но вряд ли кого застану.

Если вдруг никого не будет, то созвонимся и скоординируемся (если у тебя будет возможность продолжить совместное празднование)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. sedoi08 +12. sergant -?3. Stanislav +14. Сергей Грошев -?5. Владимир Третьяков6. МЧПВ847. Супруга Andy8. КСЮ+19. Павел10. Sergej12. Алеко - ?13. Владимир - ?14. ВладКо15. ushan16. комтех17. ПионерКто еще с нами???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Важная информация.

Официальние мероприятия ПС ФСБ РФ.

27 мая концерт в Лужниках.

28 мая Утром возложение венков Руководством ПС ФСБ РФ к Вечному огню и памятнику пограничникам Отечества.

С 14=00 продолжение праздника в ПАРКЕ ПОБЕДЫ, на Поклонной горе:

Сроевое ДЕФЕЛЕ, театрализованное представление,

Выступление Центрального Пограничного ансамбля,

Концерт,

Встреча с участниками пограничниками боев на о. Даманском и Жаланишколе,

Книжная лавка КЖИ "Граница".

Полевая ухня с кашей.

 

Руководство ПС ФСБ РФ приглашает всех тех кто беззаветно предан

ЗЕЛЕНОЙ ФУРАЖКЕ на ПОКЛОННУЮ ГОРУ в ПАРК ПОБЕДЫ.

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже наглаживаю брюки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, давайте по активнее отмечаться, кто ещё собирается подойти ? Хотя я сам до конца не уверен, подойду или нет, но желание есть огромное. Вроде бы Юра (UREZ13)собирается подойти. Было бы здорово, если будет побольше мореманов  :fr: ! А то ведь в основном все в Балаклаву отбыли

Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я планирую с обеда свалить. Думаю часов в 15 заеду к памятнику.Может кто и останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята!

Если кто будет после праздников возвращаться домой через Белгород-помогите доставить мне нож!

Подробности Строителю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если кто будет после праздников возвращаться домой через Белгород-

Что же ты раньше молчал? Столько уже людей уехало в Севастополь через Белгород.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1. sedoi08 +1

2. sergant -?

3. Stanislav +1

4. Сергей Грошев -?

5. Владимир Третьяков

6. МЧПВ84

7. Супруга Andy

8. КСЮ+1

9. Павел

10. Sergej

12. Алеко - ?

13. Владимир - ?

14. ВладКо

15. ushan

16. комтех

17. Пионер

18. Гном

19. Ohran

 

М а к с

Звони, скоординируемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра вылетаю из Ухты. Послезавтра с двумя Пашками буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто еще с нами???

Обязательно буду, часам в 10.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. sedoi08 +12. sergant -?3. Stanislav +14. Сергей Грошев -?5. Владимир Третьяков6. МЧПВ847. Супруга Andy8. КСЮ+19. Павел10. Sergej12. Алеко - ?13. Владимир - ?14. ВладКо15. ushan16. комтех17. Пионер18. Гном19. Ohran

20. Гоша душой с вами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Было бы здорово, если будет побольше мореманов :fr: !

Анатолий, спасибо за ссылку. Освобожусь к 18-00, но куда приходить. ( Естественно не с пустыми руками *derisive* )?! Вообщем буду на связи. *telephone*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


М а к с

Звони, скоординируемся!

Лады!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я пролетаю, братцы... Бли-и-ин. *cray* Не получается по работе. Но завтра нашу футболку всё равно надену. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Командировка в Кёниг переносится на следующую неделю (к сожалению как раз во время БД-Сортавала!), но быть у памятника все-равно не смогу!...Увы, работа! Всех с нашим праздником! Удачи, здоровья, благополучия! Если кто чего наснимает на видео - милости прошу, помогу с монтажем фильма, главное видеокамеру ровнее держать (будучи в любом состоянии *tease* )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы! А как насчет с детьми подойти? Они просят.

Да без проблем! Народ и с детьми ходит и с женами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Быть не смогу!!!! К сожалению!!!! :blink:Концепция изменилась!!!! :rolleyes: Буду у Памятника в 10,00-10,30, но только у Памятника т.к. в 14,00 надо быть на работе!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже если соберусь то наверное только у памятника. Имею информацию что в 11.00 будет торжественная часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра буду с Сусловым Владимиром,и ещё двое скорее всего тоже с нами приедут *russian**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...