Перейти к содержанию

28-е МАЯ в Москве


Рекомендуемые сообщения

Мы с Пегасом до приезда в Москву выпьем конечно много...

Про це - навіть до бабусі не ходи *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От я и спрашиваю "сколько вешать грамм"

Ну вот, занимательная математика!!!30-40 человек, по 100 гр. каждому = 3-4 литра!!!

Про це - навіть до бабусі не ходи *derisive*

Тезка, до чего бабусе не ходить????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про це - навіть до бабусі не ходи *derisive*

Це так!

Тезка, до чего бабусе не ходить????

Ось нетямущих москаль, "к бабке не ходи" поговорку знаешь? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ось нетямущих москаль, "к бабке не ходи" поговорку знаешь? :)

От ведь грамотьё!!! Вот про Гадалку знаю, а про бабку нет!Век к гадалке не ходить, смятану не есть и на санках не кататься!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этом году на Яузской набережной праздника не будет...По сведениям из мэрии там будут класть новый асфальт... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да праздники они ж не по укладке асфальта.. а по другим причинам бывают.Будут класть асффальт... не будут класть асффальт это никакого решающего значения не имеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В этом году на Яузской набережной праздника не будет...По сведениям из мэрии там будут класть новый асфальт...

Опа, вот так прикол. А где же братве "гаситься"? Если нет желания смотреть в парке Горького на пьяное зеленое море))))

Ось нетямущих москаль, "к бабке не ходи" поговорку знаешь?

*злобно хихикаю*....а ты прям грамотный хохляра, да? не смеши мои подковы, Грошик *derisive* ...уж молчал бы, сам кацапская морда, штамп на твоей рязанской роже ставить некуда *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По сведениям из мэрии там будут класть новый асфальт... :)

Асфальт укладывают в дождь и слякоть, а в мае дождей мало. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...
:ban: Да уже скоро, а никто не ШУВЕ... ШЫВЕ... не подаёт признаков посещения Памятника Пограничникам, возложения цветов, просмотра официоза, принятия на грудь напитков :drinks: . И немаловажное общение в БОЛЬШОМ кругу ФОРУМЧАН, сослуживцев!!!!!!! :feer::party::welc::for_pogran:Да кстати БУДУ!!!!!!!Да кстати БУДУ!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то изменилось с форумом-форумчанами. Предполагаю что всё пройдёт -экспромтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как так? Менять ничего нельзя. Давайте размышлять открыто о праздновании. Какие будут предложения?

Изменено пользователем Malina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни я буду.В 09.15 на Курском, оттуда пешком мин 20 наверное пришлёпаю.План меня не интересует, на месте с ориентируемся. ))Серёга Грошев предлогал как в прошлом году: на трамвайчик.Я за.О, вопрос тогда есть. Гулямба во сколько в прошлый раз закончилась?Стоит ли билетики сразу в обратку брать?

Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володь, пока вот такая у меня инфа есть. Это речной трамвайчик.По поводу официальных мероприятий вообще не в курсе. во сколько там обычно начинается? Думаю что это бред про асфальт (читай выше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Говорят всегда собирались к 09.00. Но мероприятия позже, походу с 10.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попытаюсь внести ясность. :)Традиционно сбор уважаемых Форумчан у памятника Пограничникам Отечества в 10.00Далее возложение венка и цветов к подножию памятника. И конечно - общение, общение, общение...с "репетицией по чуть-чуть" В 12.00 (иногда позже или раньше) официальная часть торжеств, с визитом к памятнику руководства Пограничной службы, ветеранов и курсантов пограничного училища.Потом, не менее традиционное, прохождение строем (в колонну по пять) форумчан со Знаменем Форума и строевой песней. (на тренировку осталось немного! :))Далее, так же традиционно, катание на трамвайчике по Москва-реке с возвращением к памятнику и выдвижение в "ресторацию" для продолжения "по чуть-чуть". Вечером торжественный салют из... трёх коробок фейерверка. :)В этом году возможны коррективы, в связи с предложением руководства Пограничной Службы посетить Поклонную гору, где состоится встреча Пограничной Эстафеты, посвящённой 65-летию Победы, выступление курсантов пограничных училищ и выставка новейшего вооружения Пограничных войск.Мне кажется это интересным, тем более что не намного нарушит нашу традицию. Ведь мы можем взять билет на речной трамвайчик до пристани Киевского вокзала, а оттуда выдвинуться на Поклонную гору. А уж оттуда... :)Прошу поправить если в чём-то ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...Прошу прощения, а что за песня?Хочется знать слова за ранее а не открывать рот в непопад. )))))С уважением.

"А на плечах у нас зеленые погоны" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Конь с крыльями" т.е Пегас прибыл в город Подольск :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Максим. И меня порой такие семимильные шаги по темам ставят в тупик.Но суде по названию темы догадываюсь, что прибывает тяжелая артиллерия на праздник. )))

Изменено пользователем Malina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...