Перейти к содержанию

28-е МАЯ в Москве


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еще добавлю: Олег Птерикс+друг (а может, и не один), Паша Вербицкий (возможно+Дима с прошлого года)...нас ОЧЕНЬ много!Ну и главное, ведь буду Я)))) действующий вражеский украЁнский погранец))))

Грошев обещал САЛО!

Макс, сало у него авно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чёто сомнения гложат.. что много будет... Раньше за полгода обсуждали-щас тишина.

Да все нормально, просто раньше были обсуждения типа: где встречаемся, во сколько, че брать и т.д. А сейчас все знают, что с девяти (было дело и с восьми приходили, а к десяти все в сборе) утра на нашу лавочку у памятника будут подтягиваться форумчане, надеюсь, что и ты, Павел, придешь, и флаг свой знаменитый не забудешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


еще добавлю: Олег Птерикс+друг (а может, и не один), Паша Вербицкий (возможно+Дима с прошлого года)...нас ОЧЕНЬ много!Ну и главное, ведь буду Я)))) действующий вражеский украЁнский погранец))))

Без тебя веселья нет.........и тускнеет в небе свет))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пегас-засранец, хоть и кум :)Я хреновухи своей привезу. Если токо Пегас ее не выхлебает за эту неделю до Праздника.Буду в Москве еще 27 го, так что...Ребята очень буду рад всех видеть эх споем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да все нормально... А сейчас все знают, что с девяти (было дело и с восьми приходили, а к десяти все в сборе) утра на нашу лавочку у памятника будут подтягиваться форумчане...

Володя, форум читают пограничники, которые могут и не знать, где и когда будут встерчаться пограничники-форумчане. Самое интересное, что вопросы "будем встечаться или как?" возникают даже у бывалых форумчан. Даже на 9-е мая не пришли те, кто вроде бы собирался из-за возникшего непонимания между собой. Поэтому не надо говорить, что "все всё знают". Другое дело, что форумчане со стажем знают телефоны, по которым можно хоть что-то уточнить. Но всё-же почему не написать тем, кто точно знает, что придёт и к какому времени или не придёт вообще ? Тем более, повторяюсь, что есть пограничники, которые могут впервые читать наши сообщения.Кстати раньше в теме и ссылка на место встечи была. Как лучше подойти и проехать, а сейчас её нет. Может в теме как то надо на первой странице аккуратно сделать, чтобы удобно было всегда находить тем, кто первый раз узнаёт о встрече ?Со своей стороны докладываю, что в Балакаву поехать не получилось. К памятнику постараюсь прибыть с утра, если получится. Точно не знаю. Но всех хочется увидеть и обнять Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Эсаул

У меня знакомый в Москве не знает куда себя деть после 17 часов 28 мая.

Он преподаёт в ВУЗе.

Подтяните его, чтобы товарищ не отлынивал и не расслаблялся!

Сергей Васильевич Демченко

Полковник.

Моб.: +7 9262452160

Я не знаю был ли он в прошлом году на встрече или нет. А в этом году какие планы ? Подтягивать или как ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Можете попытаться!Он сейчас ректор какого то Московского Экономико-Финансового Института! :)_http://mefi-vuz.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=559Сверху его фотка. Если будет сопротивляться, натравите на него Сашу(alexx141280). Они уже познакомились! :)А в прошлом году меня аж в горах Крыма достали, ибо по праздничному :) потеряли Серёжин телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этом году ладно без вкууусного пива оставят, так ещё и камень в Пегасовый поезд кинуть не удастся!Я конечно могу позвонить куда следует по поводу контрабанды, но шибко опасаюсь именно банды московско-тульской, которая без контры останется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Были планы - Памятник, и далее - как пойдёт. Но, ....... в этом году 28 мая встречаю в Тверской губернии. Так что увы. Не свидемся. Но, душой я с Вами - москвичи-форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этом году ладно без вкууусного пива оставят, так ещё и камень в Пегасовый поезд кинуть не удастся!Я конечно могу позвонить куда следует по поводу контрабанды, но шибко опасаюсь именно банды московско-тульской, которая без контры останется! :)

Правильно опасаешся!Кстати я Пегаса завтра в 12-10 снимаю с поезда в Узловой, Елена Николавна сидит у меня на кухне и пьет с моей женой "Чорне" под рыбку в ожидании мужа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык я никак не пойму... тема с коттеджем закрыта? Все вместе до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А тут ребята московские пригласили на такую круглую дату - 20 лет демобилизации. Я даже не подумал об этом. Ну и загорелся конечно и пообещал. Меня ждут. Рисуем эскизы футболок на праздник. Уже снят яхтклуб и уже есть договорённости об обслуге по питанию. В общем серьёзно всё. Собирается именно наш призыв, нашей части! Плюс те, кто просто захочет придти, которые всегда с нашими празднуют. Собираются подтянуться люди из других городов. Я собираюсь ехать... Лёха едет на 99,9%. ...

Вот ещё ребята из Эстонии: Андрей и Роман собираются быть в Москве на 28 мая !

Анатолий, тему почитал. Ну, вроде, мы туда заскочим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати раньше в теме и ссылка на место встечи была. Как лучше подойти и проехать, а сейчас её нет. Может в теме как то надо на первой странице аккуратно сделать, чтобы удобно было всегда находить тем, кто первый раз узнаёт о встрече ?

Согласен. Тем более, что встреча традиционно проходит на Устьинской набережной у памятника Пограничникам Отечества в 10.00 *clap**russian*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Памятник Пограничникам Отечества и Пограничный музей.

post-17-1306139781_thumb.jpg

post-17-1306140186_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К 10 у Памятника буду с дочерью,потом по личному плану....К сожалению ,дорогие форумчане ,в этом году дальнейшие (после Памятника)гуляния пройдут без меня....Но уверена все пройдет "на высоте"!!!!Душой буду с вами!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я)))) действующий вражеский украЁнский погранец))))

:blink: Сергей, кому вражеский то? :blink_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем пламенный привет!Буду 28-го к 10 утра! Мы встретимся! Мы обязательно встретимся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Я уже в России, у кума гощу и пою его украинской горилочкой. На 28ое всё без изменений, как и договаривались. Кабачок заказан, сало нарезано, 1.75 литра перцовки спрятано от Грошева. В ближайшие дни будем всех обзванивать и договариваться точно и конкретно. Единственный вопрос по проведению 27го мая, в связи с переносом открытия музея...кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Я уже в России, у кума гощу и пою его украинской горилочкой. На 28ое всё без изменений, как и договаривались. Кабачок заказан, сало нарезано, 1.75 литра перцовки спрятано от Грошева. В ближайшие дни будем всех обзванивать и договариваться точно и конкретно. Единственный вопрос по проведению 27го мая, в связи с переносом открытия музея...кто что скажет?

Привет тебе-могучий украинский ХЛОПЧИК))))С приездом тебя.Готовишься значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Жисть внесла свои прерогативы в мои планы. В смысле - обломала их - планы. Тверь отменяецца. Я буду в столице. То бишь, к 10.00 обязуюсь быть у Памятника. С огурцами фирменными, в нарезку (закусь. Помню Павел хвалил не раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что брать из водоффки???Или что другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...