Перейти к содержанию

Браузер "Опера"


Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня доступна к скачиванию версия 10.53 _http://www.opera.com/browser/download/

 

Загружаем и плюем на  IE :welc: и Билли Гейтса заодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

В Опере совсем не обязательно скачивать и устанавливать Яндекс.Бар, потому что в Опере эта панель уже есть!! достаточно зайти на страничку Все службы Яндекса и перетащить значок соответствующей службы на Главную панель инструментов. Кроме главной панели также можно помещать иконки служб Яндекса на Панель статуса, на Личную панель , Панель вкладок. И всё! Теперь вы можете вызывать службу одним щелчком по иконке. Удалить ненужный значок тоже просто: щелкните по нему правой кнопкой и выберите в меню "Удалить из панели" Примечание: может оказаться, что вы перетащили иконку на Главную панель, а там появился значок пустой страницы. Ничего страшного, просто щелкните по этому значку, откроется страница службы и в панели установится значок этой службы. Более того, вы можете сохранить эти кнопки, чтобы перенести в новую версию Оперы: открыв настройки внешнего вида Оперы Инструменты (Tools)-Оформление (Appearance)откройте страничку на закладке Кнопки (Buttons), Мои кнопки (My buttons) и перетащите кнопки из панели на поле "своих кнопок". И не забудьте по кончании сохранить добавления, нажав кнопку ОК.

post-10993-1275407848_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то задолбал меня этот глюк: время от времени Опера начинает жрать 100% мощности процессора. Естественно, зависает, вырубается только через Диспетчер. Танцы с бубном пока ни к чему не привели. Раньше что-то подобное лечил отключением/включением Java Script, сейчас не помогает. На ноуте таких проблем нет. Версия 10.53, на ноуте та же.Кто чего присоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всегда сидел на Опере. но начала глючить.Переустанавливал с чисткой реестра, 9,26 - работает а выше загружается но открывается такое окно . что и понять не возмржно.Возможно ли какое лечение, желательно без форматирования ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


+1Какая-то срань происходит...жрет памяти под 100 метров регулярно, а при куче открытых окон-и до 150.Завтра буду пробовать на 9.50 переходить, она мне завсегда больше нравилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра буду пробовать на 9.50 переходить, она мне завсегда больше нравилась.

Вчера откатил на 9.5, всё летает, никаких проблем! По ходу наскочил на раздачу всяких скинов, накачал себе, нах-нах эту десятку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перешел на Опера АС 3.6.6, на мой взгляд намного шустрее, да и разных излишеств побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


разных излишеств побольше.

"Излишества" -- точно подмечено)))))В своё время пробовал АС, снёс в тот же день. Из-за излишеств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всё летает, никаких проблем!

Полетало, да перестало))))))))))Однако, нет худа без добра: самым научным способом, а именно -- тыканьем пальцем в небо, причина проблемы была выяснена, а "опера" частично реабилитирована.Причиной аццких нагрузок на процессор и память был один-единственный сайт. Причём, на сайт этот я хожу уже несколько лет и вкладка с ним была постоянно открыта. Также характерно, что не на каждой странице сайта происходило это непотребство. Уж не знаю, что конкретно явилось тут причиной, но малой кровью проблема решена.Если у вас возникает такая проблема, пробуйте закрывать вкладки с одновременным отслеживанием производительности, авось поможет как и мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Я тоже недавно перешел на оперу до этого ездил на ослике, пока впечатление положительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гугл Хром.

Ага, действительно. Если и не летает, то работает значительно быстрее ослика. Порадовала в нём ещё одна забава, перевод страницы. прям саму страницу и переводит а не в другом окне!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

У кого обновилась Опера и пропал треугольничек(справа) в поисковой строке:opera:config#UserPrefs|Show Dropdown Button In Addressfieldвставить в поисковую строку и поставить галочку(будет выделено синим цветом)

Изменено пользователем николай2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 лет спустя...

Вот уже часа четыре не могу зайти с "Опера" на форум. Пишет-страница не доступна.

С "Гугла" всё нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот уже часа четыре не могу зайти с "Опера" на форум. Пишет-страница не доступна. С "Гугла" всё нормально...

У меня и с гугла через два часа перестало пускать на форум сейчас на мазиле вроде нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня один браузер - Гугл. Со вчерашнего дня форум перестал грузится. Сегодня грузится только главная. Форум не грузится. Пишет следующее:

  Страница недоступна

Сайт forum.pogranichnik.ru пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
 
 
Можно ли что-то сделать?
 
п.с. В эксплорере то же:
Ошибка HTTP 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тоже не могу, второй день с телефона, зайти на главную страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня в гугле такая же беда

post-21726-0-18988400-1502538364_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

О, а я думал это у меня одного такая беда...  Пару раз вошел, но при просмотре страниц выбросило в ошибку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас, вроде, всё работает, тьфу-тьфу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сейчас, вроде, всё работает, тьфу-тьфу.....

Не хрена не работает не с Яндекса не с Гугла у меня только с мазилы более менее проходит и то если нажмешь форум дает ошибку ,а если через темы то пропускает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сейчас, вроде, всё работает, тьфу-тьфу.....

Не хрена не работает не с Яндекса не с Гугла у меня только с мазилы более менее проходит и то если нажмешь форум дает ошибку ,а если через темы то пропускает.

Странно..... У меня сейчас Форум грузится напрямую с любой темы... в общем - как и ранее. Сегодня утром было, как и у тебя, Женя - на Форум можно было зайти только через список новых сообщений на главной странице Пограничника. Не понятно - сервер-то вроде как один для всех.... Может админы наши чего прояснят?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Странно..... У меня сейчас Форум грузится напрямую с любой темы... в общем - как и ранее. Сегодня утром было, как и у тебя, Женя - на Форум можно было зайти только через список новых сообщений на главной странице Пограничника.

Сейчас зашел с яндекса и опять не на прямую если нажать вверху форум то не пускает а если нажмешь слева где написано новые публикации (на надпись форумы то пропускает )По типу контентаФорумыПользователиГалереяФайлыБлогиКалендарьПо секцииА ЕСЛИ ЖМЕШЬ НА(Просмотр новых публикаций) сразу все тухнет только выход через темыА ВОТ С МАЗИЛЫ жму кнопку просмотр новых публикаций всё работает.Подождем вторника шеф выйдет как писал Сергей думаю всё наладится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Подождем вторника шеф выйдет как писал Сергей думаю всё наладится.

А что делать?..... Подождём, конечно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...