Перейти к содержанию

Браузер "Опера"


Рекомендуемые сообщения

Вывод какой? Опера лучше ,чем Avant, а касперский-лучше НОДа...так они и жили...

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А причем тут Опера (браузер) до Avast-a (антивирусник)?

ЦИТАТА:02.05.2009 22:11:47 Фильтр HTTP файл _http://gechscannow.info/download/install.php вероятно модифицированный Win32/Statik потенциально нежелательная программа соединение прервано - изолирован VAKULA_HOME\Vakula Обнаружена угроза при попытке доступа в Интернет следующим приложением: C:\Program Files\Avant Browser\avant.exe.

Может конечно,Avant и антивирусник,но вообще-браузер  

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Avant Browser-наверняка антивирус

Может конечно,Avant и антивирусник,но вообще-браузер

Леша, твоя язва явно тебе мешает жить. Перед тем как язвить, хотя бы просто в Вики заглянул:

Avant Browser (Ава́нт Бра́узер) — бесплатный (freeware) браузер на движке Microsoft Trident. Большинство дополнительных функций было взято из браузера Opera. Использует настройки, плагины и избранное от Internet Explorer

Понимаю, что словоблудие по отношению ко мне у тебя просто профессионально. Но всё же.

Сообщение отредактировал Роджер - Сегодня, 17:15

И не красиво так, да и правилами запрещено, редактировать свой пост, если на него уже прошла ссылка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я не собираюсь даже смотреть в твою сторону,куда там-язвить...Живи спокойно,никто тебя не трогает.Если мысль,что ты самый умный тебя утешит,думай ее всегда.Всего хорошего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел чудесную статью -настройкаВсего,оказывается,37 хитростей в настройке :llol: -многие,если не все вопросы решены!!! Читать всем любителям Opera!!

Вот 10 Опера.

Вот ссылка для скачивания Opera 10 Качать отсюдаOpera Turbo 10.0.1456 Alpha - компактный и в то же время мощный пакет коммуникационных программ, состоящий из быстрого браузера с многодокументным интерфейсом (MDI), почтовой программы и модуля для получения новостей с веб-сайтов в формате RSS. Кроме этого, имеется неплохой встроенный загрузчик файлов, в т.ч. через сеть BitTorrent, а также возможность использования виджетов - небольших программ, выполняющих те или иные функции (чаще всего - вывод желаемой информации прямо на рабочий стол). 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Я пользуюсь оперой. Всё было нормально долгое время. А сейчас не понимаю, что происходит. Яндекс исчез. В почте мейл.ру на странице появились данные погоды в Киеве. А когда я пытаюсь войти в свой почтовый ящик мейла, то получаю такую фигню:

 

Активация

 

Ваш e-mail заблокирован.

 

Произошла ошибка в базе данных.58% аккаунтов требуют обязательной активации.

 

Активация происходит в автоматическом режиме,

отправьте смс с текстом wz+60 (Для жителей России) на номер 9099 .Если SMS не отправляется на номер 9099, попробуйте отправить на 7132 заполните форму ниже:

 

 

 

Что бы это значило? Может я не в этой теме задаю вопрос, но я настолько не понимаю, что происходит, что уж простите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...попробуй переустановить по-новой,без удаления стоящей версии :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что бы это значило?

Намотал вредоносное ПО. Лечил такую же фигню у товарища, обошлись без переустановки, но там был файерфокс и ковырялся я больше из спортивного интереса. А так да, Лёша прав, переустанови сверху, можешь даже новую версию по такому случаю скачать)))) Я вот поставил 10-ю, особых отличий, правда, не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Причем все настройки и закладки сохранятся-при установке новой версии.P.S. Я осваиваю на данный момент Версия:9.64 (OAC) Сборка:10487

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Подарочный смайлик всем юзерам элитного браузера: post-6052-1247902805.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

MasterTraf.Org Халявное скачивание с depositfiles.com

 

Преимущества ссылки полученной при помощи сервиса MasterTraf.Org:* ССылка генерится без ожидания.

 

 

* Вы скачиваете используя наши IP адреса, и никогда не увидите сообщение о том что с вашего IP уже идет скачивание.

* Возможность скачивания нескольких файлов одновременно (пака что без возможности докачки).

 

Все желающие могут потестить сервис, и оставить в данной новости свой отзыв, или предложение, так же отписываемся о замеченных глюках!

 

PS: Если вам не удалось получить ссылку для скачивания с первого раза, просто обновите страницу....

 

Ссылки генерятся на этой странице _http://mastertraf.org/files-free.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Третий день мучаюсь.Опера начала отжирать ресурсы аки голодная крыса. 95-100% загрузки процессора!Почистил всё. Переустановил с сайта последнюю версию десятки. Прогнал полную проверку Касперским. Безрезультатно.Установил Гугльхром - работает нормально.В чём может быть дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прогнал полную проверку Касперским. Безрезультатно.Установил Гугльхром - работает нормально.

У нас подобное уже случалось пару раз. И Игорь вручную сам проверял, и находил вирус, который сам закачивал левую инфу, которая и занимала следовательно место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как это - "вручную"?Надо уточнить, что даже когда сетевой активности нет (не фиксируется ни Каспером, ни Диспетчером винды), нагрузка на процессор всё равно 100%!Так что дело не в закачках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что дело не в закачках.

Ну тогда я не поняла, и говорю совсем о другом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опера начала отжирать ресурсы аки голодная крыса. 95-100% загрузки процессора!

Обычно плагины, флеши вешают... а еше рекомендуют реестр вычистить.. А мы вот с макстона переехали на фаерфокс.. вроде ничё, но блин глюки свои тоже имеются... )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тогда я не поняла, и говорю совсем о другом.

Не, всё верно, я поначалу тоже грешил на вирус, который пользуется моим браузером для всяких вредных рассылок, но сетевая активность нулевая, а ресурсы всё равно жрёт, поэтому я и уточнил.

Обычно плагины, флеши вешают... а еше рекомендуют реестр вычистить..

С отключенными плагинами та же история."Флеши" - это что?Реестр чистил два раза Сиклинером, да и вообще это регулярно делаю.Не хочу уходить с оперы, очень мне нравится. Надо искать причину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Флеши" - это что?

флеш - плагин...он дает свободу флешовым заставкам на сайтах што обычно и грузит проц, поэтому в опере его зачастую надо отключать..

Не хочу уходить с оперы, очень мне нравится. Надо искать причину.

у тебя какая версия оперы?? попробуй обновить до самой последней... хотя говорят што сколько не устанавливай и не переустанавливай - флеш опере не товарищ.. :)Кстати, не рекомендуют новую оперу ставить поверх старой. Нужно забекапить все личные данные, сделать очистку реестра и по чистому устанавливать оперу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет ничего лучше в деле борьбы с проблемами софта и харда, нежели старые добрые пляски с бубном.Проблема заборота! (вроде бы)))Открыл Диспетчер, и, наблюдая за загруженностью процессора начал отключать в опере всё, до чего дотягивались мои шаловливые ручки.Загрузка рухнула после того, как отключил Java script. После того, как включил обратно загрузка не подскакивала, сейчас со всеми включенными приложениями держится в районе 5-10%.Что это? Какой-то подклинивший процесс?

у тебя какая версия оперы?? попробуй обновить до самой последней.

Вчера в процессе плясок обновил до последней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


шаман, однако.. :) Ты бубен не выкидывай, мало ли - позаимствовать придётся..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сейчас сижу на Опера АС 3.6.6. Работает (на мой взгляд) шустрее официальной Оперы, да и удобнее других браузеров, это явно прослеживается, когда Инет заведён на комп через мобильник... Про IE и не говорю, барахло, как не рекламируй. Никамими доп. функциями не пользую, просто просмтор страничек.Сейчас доступна Opera AC 3.6.7 Final? думай попробоваться в ней... Сто лет не пользовал "Сафари", есть там что новое-полезное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

А скажите, граждане дорогие, только у мня Опера сама обновилась?Нет, мне понравилось, но я как-то привык сам принимать решения, такие фортели в духе мелгомягких мне совсем не по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Инструменты-Настройки-Дополнительно-Обновления Opera

 

Выбери  в правом нижнем углу желаемый вариант обновления  *tease*

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


желаемый вариант обновления

Нормально, раньше спрашивала, а теперь на автомате стоИт. Происки врагов, не иначе.А новый интерфейс радует аскетичностью. Понравилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...