Перейти к содержимому

Фотография

Куда пропали люди с форума? Кто знает?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#421 Шкентель

Шкентель

Всегда в строю

• V.I.P
  • 4084 сообщений
  • Регистрация Лет: 4, Месяцев: 11, Дней: 17
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:Анапа в/ч 2333, 3-я Школа РТВ (Школа связи), 8 рота 2 взвод 3 смена. Балаклава в/ч 2382 5 ОБПСКР.
  • Ваше имя:Сергей Потапов

• ДМБ:18-11-1980
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 20 May 2017 - 22:43

Всем доброго здоровья!

Нашёлся наш Паша.....

В общем, ребята, беда у него.

Готовились они в республике к празднованию 9-го мая - он с напарником работали на лесах. И упали...

Слава Богу, кости все целы, но Паша получил сильное сотрясение мозга. Как последствие - ухудшение зрения и даже, вроде как (сейчас уточняю) потеря зрения одного глаза (временно? - пока уточняю).

Три дня назад выписался из больницы домой. Но всё-равно - никакой.... Голова кружится, рвота, слабость... В общем, как всегда бывает, когда голову здорово ударил....

Телефон у него сейчас не работает - вроде как неисправен - клавиатура....

Пока не понятно, что у него с работой будет. Говорит, что помогают (помогали?) ему профсоюз и от Российской гуманитарной помощи что-то было, когда в больнице лежал.

Формально определили, что сам виноват - нарушение ТБ. Сами, ребята, понимаете, что это значит....

Общаюсь с ним по Форумной личке.

Он просил всё это не говорить, что с ним произошло, но, да простит он меня, я считаю, что надо ему помочь. Конечно, если кто захочет и кто может.

Сам я денежку пошлю ему в ближайшее время. Жду от него сейчас реквизиты куда и на кого посылать. Сомневаюсь я, что он сам сможет получить, может на жену, на Наталию посылать буду... В общем, жду от него ответа.

Вот как-то так....

• 0

#422 Шкентель

Шкентель

Всегда в строю

• V.I.P
  • 4084 сообщений
  • Регистрация Лет: 4, Месяцев: 11, Дней: 17
  • Служил:Анапа в/ч 2333, 3-я Школа РТВ (Школа связи), 8 рота 2 взвод 3 смена. Балаклава в/ч 2382 5 ОБПСКР.
  • Ваше имя:Сергей Потапов

• ДМБ:18-11-1980
    Патриот форума

Отправлено 21 May 2017 - 00:26

Паша передаёт всем Форумчанам горячий привет и сообщает, что скоро сам появится на Форуме!

Кое-что уточнил у него.

Со зрением сейчас всё нормально - делали операцию. Оба глаза видят. Правда зрение чуть подсело, по сравнению с тем, как было раньше, но это, скорее всего - возрастное....

А вот что ну просто "убило" меня.... Оказывается, это было типа диверсии - скорее всего конкуренты по работе, вернее - на рабочее место - в нерабочее время убрали подпорки - пятки -  лесов.... Суки..... Есть надежда, что найдут тех, кто это делал.

Да, бляха, вот и такими методами за работу борятся.....

Кто пожелает помочь Паше финансово - пишите ему в личку. А так - платёж можно сделать через платёжную систему "Золотая корона", Россия, Гуково Ростовской области, для Лысов Павел Владимирович.

С работой будет понятно не ранее, чем через месяц - будет комиссия. Паша думает, что в лучшем случае - это сторож.... Ну да там видно будет.

• 0

#423 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 25834 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 3
  • Служил:Петропавловск-Камчатский ПСКР им. ХХV съезда КПСС
  • Ваше имя:Паша

• ДМБ:02-11-1982
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 21 May 2017 - 01:40

Братишкам салют ! - от явления блудного сына.

Сергей, (Шкенталь) не пугай братву, спасибо что нашу переписку не скопировал, спасибо тебе всегда за всё с Мариночкой.

Также НАШЕЙ  братве за предыдущий раз .

С уважением !

• 3

#424 wital-i

wital-i

Кувандык

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8032 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 8
  • Служил:в/ч2333;в/ч2382
  • Ваше имя:Виталий

• ДМБ:28-11-1991
  • От Админа

Отправлено 21 May 2017 - 16:05

Блин, не хорошая новость... Хорошо только, что Паша жив, и на ногах, все-таки. Паша, держись, дружище! Скорейшего тебе выздоровления!

• 0