Перейти к содержанию

Мой ник


Innuendo

Рекомендуемые сообщения

АЛЕнка и ГОша. Выделенные буквы почти на кого похожи? *buba* Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А может внук??? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Аватар - мой корабль,ПСКР 645

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А может внук??? :):):)

Ага. И у них трое правнуков. Умка и кошка Фыра. :fr::fr::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

штУрМансКий, А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


штУрМансКий, А?

А она кем приходится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

У меня тоже все просто. Позывной.Особо отношусь к этому "человеку".С уважением! *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

вай, вай... кто ет нас тут в бабули и дедули превратил??? Хотите отнять мои драгоценные дни молодости??? Низафто!!! Можем только в родственные души принять..*tease* а кошек попрошу остаться, у нас крыски свободно гулящие и на обед не подаются!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я никуда и не ухожу. Я завсегда с народом! ..И мышей с крысами таво- уважаю.. :rolleyes: Ну а серьёзно.. kot- армейское погоняло. 65- год рождения. *wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ником не мудрил..Хотя обычно пользую ник Varyag то есть пришлый...а вот с аватаром...сначала польстил себе, а потом Sokol сказал что классный аватар и я понял что теперь его ни за что не сменю если Леха сказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разрешите представится Zyum. Ник мне подарила дочка :rolleyes: Изначально он был чисто на русском языке ЗЮМ, так она произносила нашу фамилию когда ей было 2 годика. Друзья подхватили её начинание и вот прижилось. А на аглийский пришлось перевести из-за Гейтса *rofl* , к сожалению 9 лет назад винды и тп не очень воспринимали нашу родную русскую речь в отношеннии логинов , ников и т.д. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто позывной! Появился от НШ потому, что в разгрузке всегда таскал кучу полезных вещей. Он как-то раз и сказал, что я как хомяк. В Хомчу как-то само переделалось, а потом стало позывным. Я к нему привык. А когда кум сына впервые увидел сказал, что вот это точно Хомча. *bb*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у меня просто и банально:когда я регистрировался,перед глазами лежала книга про пиратов (по моему "Остров сокровищ"), вот я её и открыл на странице,где говорилось о злом и страшном пирате по имени Бен Джойс....так я и стал им (по нику,не по жизни) *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по имени Бен Джойс....так я и стал им

Володя, а я-то думал, что это у тебя что-то французское и произносится Бенжуа (с ударением на "а") *clap*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И у меня такая мысль возникла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ладно! Сразу видно, что пират! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

да неее!! не француз я,банальный книжный бандитизм или пиратизм.вот так вот развеиваются добрые мысли о фрацузских именах!! *tongue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет! Мой ник на данном форуме - мое сокрашенное имя ( Наталья). А на других сайтах либо Lera. Нравится женское имя Валерия, почему не знаю. Либо 4ajka. Когда-то играла Нину Заречную в пьесе Чехова "Чайка". *smile3*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!У меня ник просто фамилия, для того чтобы сослуживцы сразу вспоминали и узнавали. Еще есть "киргиз" потому, что там родился и жил.А еще есть отчество Гертрудович. Енто потому, что папу звали ГЕРой ТРУДа. Во как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

У меня вообще все просто: stas - имя, а mrm-это Мурманск в норвежском кодовом обозначении и город, где я начинал мою службу. где родилась моя доча. Мурманск в сердце навсегда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

а я, когда думала какой бы ник придумать, пила чай с конфетами =комильфо=, вкууусные такие))) а потом мне кто то сказал что в переводе с французкого =ком иль фо= значит =соблюдающий правила хорошего тона=. не знаю насколько это правда, французский не знаю совсем, так что за что купила за то и продаю))) *tongue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

В боевом расписании был ежедневно вписан в Оперативную Войсковую Группу 1 или 2(чаще в обе сразу из-за нехватки ЛС). В Выборгском отряде она (ОВГ) состояла из дежурного офицера, экипажа КШМки, грузовика автороты и наряда с 24 ПЗ(2-3 человека с собачкой). За три летних месяца 87 года 72 раза поднимали по команде " ОВГ, в ружьё", иногда по три раза в день. Врезалось в память на всю жизнь. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...