Перейти к содержанию

Мой ник


Innuendo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А есть у кого-нидь интересная история, связанная с НАСТОЯЩИМ именем?У меня вот какая:Меня назвали в честь Тамерлана (он Амир Темур).Полтора года назад я вместе с отцом впервые побывал в Самарканде и, ессно, посещал Гур-Эмир (гробницу Тамерлана). Но фишка в том, что для туристов там показывают фальшивую гробницу, точную копию настоящей. А настоящая - на 6 метров ниже, в подвале, та самая из которой, если помните, 21 июня 1941 года дух Тамерлана выпустили. Туда никого не водят.Так вот отец тогда с экскурсоводом поговорил, рассказал - так и так , ко мне мол сын из России приехал, названный в честь нашего Великого.... И экскурсовод, оглянувшись, повел нас туда.Узенький коридорчик, плечами стены задеваешь, башкой - потолок, сыро..... И действительно - такая же гробница, как на верху, только выглядит действительно по-древнему. И главная плита треснута (это именно тогда, 21 июня...)И вот фишка!!! Все фотки из Самарканда - отличные. А в этом подвале из четырех фотографий - ни одна не вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой.. обожаю такие истории....

если помните, 21 июня 1941 года дух Тамерлана выпустили.

а можно рассказик об этом, а? :rolleyes:

А в этом подвале из четырех фотографий - ни одна не вышла.

а не вышли как - совсем нет ничего и плохо всё видно...?ps... у меня всё просто и банально... названа в честь моей крёстной мамы, неинтересно *dntknw*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата если помните, 21 июня 1941 года дух Тамерлана выпустили.а можно рассказик об этом, а? 

Если админ проооосииит *russian* Весной 41 в Среднюю Азию была отправлена экспедиция с целью установления точного захоронения Тамерлана - великого завоевателя древности. Были сомнения по поводу его погребения в Самарканде. Финансировалось это дело по личной указке Сталина. Короче все это рассказывать довольно долго. Аленка не обижайся, но location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='location=\'http://www.centrasia.ru/newsA.php4?st=1083735960\'');" title='вот тут '>вот тут '>location=\'http://www.centrasia.ru/newsA.php4?st=1083735960\'');" title='вот тут '>вот тут '>location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='location=\'http://www.centrasia.ru/newsA.php4?st=1083735960\'');" title='вот тут '>вот тут '>location=\'http://www.centrasia.ru/newsA.php4?st=1083735960\'');" title='вот тут '>вот тут об этом все подробно. А то немножко не по теме получитсяА фотки получились такие - в верхней части снимка видна лампочка под сводом подвала, а ниже - серая муть. О как..... Это сообщение отредактировал Amir - 18.02.2005 - 17:12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка не обижайся, но вот тут об этом все подробно

нискоко.. всё пучком..... спасиб большое.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Alexandr потому,что Александр уже есть,а хочется на этом форуме своё имя. На других форумах пользуюсь ником "АК-74". Потому-что надёжней нет оружия,наверно... *hi*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда я родился, имени намечено ещё не было. Медсестра подсказала, 21 ноября - День святого Михаила, так вот и вышло. Но вот фамилия моя ... МУЖИКОВ. Историй, сами понимаете, не мало. В основном все удивляются. Однофамильца видел один раз в жизни. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вайпер - англ. -змей-. Это, в принципе довольно юный ник. Вобще-то очень много народа знает меня под ником Мудрый Каа - этому нику лет 12-13, и как вариант Wise англ. -мудрый- это для чата и аси.Аналогия прослеживается четкая :) Люблю змиефф, и в чём то похож на удава :) (по сути, а не внешне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

NORAD - North American Aerospace Defence Command).

Североамериканское Командование Аэрокосмической Обороны, то бишь слежение за объектами в космосе и в воздухе.

 

сеть NORAD - прообраз интернета

 

Люблю шнырять и лезть туда, куда не пускают. И чиста по погранцовской привычке - меня не видно, но я вижу всё (ну почти всё))))))).

Тем паче работаю нач.сл. безопасн. (видеослежение-наблюдение, внутренняя безопасность, охрана ноу-хау и прочая лабудень :blink: )*blind* )))))))

:fr:

Изменено пользователем Norad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Название самое то ... для начальника сл. безопасности *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё таки не все отписались о своих никах, не порядок!!!! А ну ка быстренько признавайтесь. долго нам ещё ждать, а? *boredom*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а у меня с самой заставы вместе со мной идет мой личный номер 39, когда появился первый раз в интернете аську сделал с ником Frontiersman 39, но иногда подписываюсь esh39 (начальные буквы имени и фамилии и опять же мой личный номер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


blokpost-бывало я на нем сидел.А имя мне мое дала мама.Когда я родился в Союз прилетел Фидель Кастро за звездой"героя"-вот мама меня в честь него и назвала.Она всегда отличалась оригинальностью.До сих пор благодарю Бога ,что в тот день какой нибудь председатель компартии Китая Ху Яо Бан не прилетел. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я чтобы голову не ломать, отрезал от своей фамилии пару последних букв - и получился ник berdnik :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АККИМ-лучшие годы жизни!!! *raz* Весь срок службы(не считая учебки)!!! *pogran* Везде и всегда АККИМ!!! *ok**ok**ok* АККИМ-FOREVER *ok**ok**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тут у нас пользователь пару раз наведывался Карл _младший_старшего_побил... или его побили...или они кого то побили...вообщем где-то кто-то кого-то замочил.... и мне интересно, почему такой ник, откуда так фантазия сработала :) ... но наверно уже неузнать.. давно его здесь не видно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Думаю, что мой ник сам за себя всё говорит. Но это не от слова "странный" *pogran* , а потому, что вся жизнь- странствия....

Изменено пользователем Странник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

По приезду на заставу получил кликуху Balu от своих старых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я как вижу здесь ник Balu, сразу Маугли вспоминаю.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне нечего сказать.По жизни-Максом называли и все!Сколько раз пытались приклеить НИК, дольше недели не приживалось. Опять к Максу все возвращалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Хотелось побыстрее попасть на этот форум, поэтому так и назвался. У меня почта(e-mail) так называется, и вот чтоб долго не думать и вписал inaki. А вообще-то Инаки - было такое селение, высоко в горах.

Изменено пользователем inaki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Urir - Управление по ремонту и реконструкции. Простенько и чтобы не забыть. :rolleyes: (работаю тама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...