Перейти к содержанию

Ice

Форумчанин
  • Постов

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Посетители профиля

1 483 просмотра профиля

Достижения Ice

Активист форума

Активист форума (6/20)

1

Репутация

  1. Это рисунок с конверта. В цвете такого небыло. (Если не ошибаюсь про цвет. Но, что с конверта - это 100%)
  2. Александрик спасибо большущее!!! Как рада тебя видеть!! Прими и мои поздравочки с наступающей Пасхой Христовой!!))) Заглядывай почаще, ты как солнышко ясное..)))

  3. Ice

    с наступающим праздником. Счастья, здоровья, успехов.

    Заранее: Христос воскрес.

  4. Александрик, с Новым Годом!!!! Счастья тебе, здоровья и всего самого наилучшего!!!

  5. Можно попытаться воспользоваться ссылкой для скачиванияhttp://www.rw6ase.narod.ru/d/dayna/dayna_lz.jpg Не, хреново работает. Лучше так http://i052.radikal.ru/0806/e3/8040a7e88815.jpg Взято с location=\'http://www.rw6ase.narod.ru/\'script>');" title='http://www.rw6ase.narod.ru/'>http://www.rw6ase.narod.ru/
  6. А у меня, по сей день, работает: Актур 006, Амфитон 002, Электроника 004 и S90. Есть желание понастальгировать - location=\'http://www.rw6ase.narod.ru/\'script>');" title='не все, очень многое.'>не все, очень многое.
  7. На этом дело не заканчивалось. По специальным формулам расчитывались корпуса со всеми перегородками и воздушными каналами. А без звука - "Маяк 001"А хорошие колонки, советских времен - электроника АС50 и АС100.А наушники - электроника (модель не помню, керамические, с электроникой в комплекте шли).
  8. В navitel есть графический редактор. location=\'http://forum.navitel.su/viewforum.php?f=5\'script>');" title='Редактор GPSMapEdit'>Редактор GPSMapEdit
  9. Нет, не все. Например раздел КСЗПО.Ну а его или нет - авторство не указано (я не видел)
  10. Попался на глаза такой сайт pogranfalera.narod.ru
  11. Пенка - это такой минерал. Ей не страшен прогар. Посмотреть можно location=\'http://www.pipeclub-spb.ru/pMEERSCHAUM/desc_pMEERSCHAUM.htm\'script>');" title='тут'>тут или location=\'http://www.therightpipe.com/index.cfm/fuseaction/catalog.listProducts/catId/233/Meerschaum_Pipes.htm\'script>');" title='тут'>тут.
×
×
  • Создать...