Перейти к содержанию

Мой ник


Innuendo

Рекомендуемые сообщения

У меня всё просто, производное от фамилии Козеев... да и на службе меня так кликали - Козей...

-------------------

Если есть ощущение боли - радуйся, значит ты ещё живой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже сильно мудрить не стал, написал имя, а Виталиев в сети довольно много, вот так и зашифровался. Ну, а аватор-память о молодости, всегда приятно вспомнить годы молодые.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Ert - на раскладке клавиатуры все буквы рядом.

 

Не надо порхать и щуриться!

Удобно и мне и друзьям когда пишут. :gamer_2:

 

 

Изменено пользователем Ert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАК - все просто - Попов Александр Константинович *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все просто

Очень приятно. Где-то я подобное уже видела))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот иной раз смотрю, на новые зарегистрированные ники, и настолько поражаюсь... Ведь ник - это также как и аватар - лицо пользователя на форуме. К нему обращаются по нику, его ассоциирует с аватаром и ником, о нем складывается впечатление, которое он сам преподносит - и неужели человеку по барабану какой ник написать и как он будет читаться???Ладно, если ник от фонаря но он звучит!!! а ведь бывают такие ники, што не то што выговорить - а даже прочитать не можешь.. либо такие глупые и такие непонятные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


даже прочитать не можешь.. либо такие глупые и такие непонятные...

Ага, тем более если на нерусских буквах написано)))...следовательно....Человек-загадка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


следовательно....Человек-загадка)

а у меня наоборот, ассоциируется с бездумным человеком и неотвественным... но никак не интригущим, а может даже наоборот - отталкивающим..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В день приказа министра обороны "об увольнении в запас отслуживших..." на корабле "дембель" становится "гражданским человеком"-"пиджаком". В этот день, все кто помоложе, отлавливают "дембелей" по всему кораблю, обливают их водой и разрывают "робу" на две части, делая из неё "пиджак". Со мной это случилось 27 марта 1992года. АЛЁНКА, одобряешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушки!!! Соррии!!! Я под этим ником шестой год в инете... В те времена многие сайты предлагали региться только в англицкой раскладке :(... С тех пор и повелось, что бы не запутаться :) Зовут меня так- Олег! В аглицкой раскладке - jktu...ЗЫ. Ничего личного :)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АЛЁНКА, одобряешь?

:llol: одобряю...))))) Я говорила про совсем "грустные" ники, например из самых простых - 1234 ... звучит впечатляюще и многоговоряще..))).. другие не осмелюсь озвучить, штоб никого не обидеть.. :rolleyes:

 

Зовут меня так- Олег! В аглицкой раскладке - jktu...

хорошо када в графе прописывают имя, штоб можно было обратиться по имени..))) а Ваш ник на французский манер??..)) почему именно это словосочетание?? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почему именно это словосочетание??

Так посморти на клаву, получается английские буквы как раз на имени Олег jktu..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


получается английские буквы как раз на имени Олег jktu..

хы..))) понятно..))))

Ага, например SLS. Что это такое?

ну оно хоть легко проговаривается..))) и к тому же буквы мягкие и созвучные.. :wink_2: А почему такой ник - то я уже знаю!!! :mention:А с ружьём положенно.. по боевому посту на форуме :quiet:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда регистрировался на mail.ru, то и так и эдак пробовал...- все как-то не подходило. В итоге получилось urez13(гав-гав)..(ближе к имени и дате рождения). И ник и почта....

Изменено пользователем UREZ13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

хохлом назвал замбой в первый день заставской службыпотом увидев меня впервые верхом, сказал что я не хохол, а "хохот"и сократил до хохприлипло, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А меня муженёк так иногда называет...А вообще я белая и пушистая.... *blush2* .как киска на аватарке! *angel*

Дык это, ты там хамелионистая!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык это, ты там хамелионистая!!!!!!

Ну да!! А ещё и NепредскаZуемая))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А меня муженёк так иногда называет...

муженёк - это уменьшительно-ласкательное от сволочь???)))) или маленький муж?)) :o

При прочтении слова "хотя" , заработало женское любопытство.... :rolleyes:

А какое любопытсво!!!!??? Брест, он и есть Брест, Братская крепость-Герой дружественной белорусии!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И ещё с ружьём на аватаре стоит.

ая-яй.. хде ружьё??..))) За вредность забрали стрелялку и дали противогаз.. айда марш-бросок "накручивать" :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ая-яй.. хде ружьё??..))) За вредность забрали стрелялку и дали противогаз..

Прочитав это, хотел сменить ник на старый. Но подумав, решил не делать этого. Мой статус "Вредина" требует соответствующего ника, а нынешний как раз подходит.Согласно статуса я, например, могу кусать Админов за пятки и никаких претензий ко мне не будет. Статус понимаешь ли обязывает. *tongue* Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу кусать Админов за пятки и никаких претензий ко мне не будет

Будет..:quiet: Вышлю счет с указанным количеством кошоладок.. :girl_pull:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ау меня ник состоит из первых букв моей должности так что я постоянно охраняю ГГ даже ту нахожусь на службе тоже

Изменено пользователем ДИПС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужно ли объяснять? Александр - имя, К. - фамилия. Не шифровался, думал кого с заставы найду.Никого! Правда, пара годков обнаружились :)

Девушки!!! Соррии!!! Я под этим ником шестой год в инете... В те времена многие сайты предлагали региться только в англицкой раскладке :(... С тех пор и повелось, что бы не запутаться :) Зовут меня так- Олег! В аглицкой раскладке - jktu...ЗЫ. Ничего личного :) ...

Да,я тоже под такое попадал.Александров много,не зарегистрируешся.Пришлось быть fktrc -ом :) .Тот же Алекс, только сбоку. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

МИХаил Рагимов) Только Р перекочевала)Мирх. Горный эльф.Характер стойкий, нордический. С собой кирка ( боевая и рабочая), метательные пластины, книга "Горные Эльфы - миф или реальность". Куча советов на разный день, полезных, и как обычно. Много денег. Где взял - неизвестно, возможно принес с собой или наколдовывает прям в кармане. Кроме всего прочего - огромный рюкзак, обвешанный всякими прибамбасами и пумпонами, вероятно с утяжелителями. Что внутри - неизвестно.К рюкзаку примотан чей-то белоснежный пушистый хвост. Клянется, что его. Любимая цифра 77.Откуда пришел - неизвестно. Утверждает, что с Севера... Но на Севере весь песиглавцы и прочие гипербореи...Мрачный , короче, типус)Из ролевушки старой и полузабытой )

Изменено пользователем Мирх
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...