Перейти к содержанию

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ


Рекомендуемые сообщения

После того, как произошёл всем известный "спектакль" по наказанию наших олимпийцев и страны в целом - лично моё мнение - не ехать на Олимпиаду никому. Нарушены все олимпийские, юридические и просто человеческие принципы доказательства, справедливости и т.п.. Нас, наших олимпийцев, нашу страну просто откровенно оскорбили подобным даже не разбирательством - безапелляционной разборкой.

Не ехать - и хрен с ихней Олимпиадой. Подумать над созданием нечто своего подобного, а не той полностью зависимой "клоунады". Не ехать, как бы жалко не было тех наших спортсменов, кто положил на подготовку к ней кучу времени и сил. Ничего хорошего из поездки и выступлений там не получится. Потому что игра идёт по одним правилам, в "одни ворота". Не ехать, чтобы не давать ещё повод для беспочвенных обвинений, которые будут наверняка - их просто организуют. Потому что на этом не остановятся - есть масса желающих поиздеваться и унизить наших спортсменов, а заодно и нашу страну в их лице.

А вы что думаете?

  • Хорошо! (+1) 6
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Нарушены все олимпийские, юридические и просто человеческие принципы доказательства, справедливости и т.п.. Нас, наших олимпийцев, нашу страну просто откровенно оскорбили подобным даже не разбирательством - безапелляционной разборкой.
Кто ЭТО доказал? А ты не думаешь что талантливые спортсмены просто эмигрируют? Такое ведь бывало...и по меньшему поводу... а тут могут массово свинтить... Депутатских значков то на всех не хватит..
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

не ехать на Олимпиаду никому.

Полностью согласен!!!

А то получается-нас обосрали,а мы это как-будто не заметили...

 

 

что талантливые спортсмены просто эмигрируют?

Ну и хер с ними...Будут со временем другие...

 

 

И ещё хочу сказать...Что оставлять это просто так,никак нельзя!!!

Но,похоже наше руководство всё это проглотило и хвост поджало...

  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто ЭТО доказал? А ты не думаешь что талантливые спортсмены просто эмигрируют? Такое ведь бывало...и по меньшему поводу... а тут могут массово свинтить... Депутатских значков то на всех не хватит..

Спортсмены? Эмигрируют??? Ага... побежали!!!! Я вчера в командировке был и слушал это все вполуха. И на все эти стенания "у них это один шанс, жизнь одна и бла, бла, бла.." могу сказать одно: спортсмены уровня Олимпиады тренируются и готовятся за ГОСУДАРСТВЕННЫЙ счет. За твои и мои деньги. И выступают на олимпийских играх они ЗА СТРАНУ. А вот на коммерческих турнирах они выступают и ЗАРАБАТЫВАЮТ для себя в первую очередь. Но что-то я не слышал, чтобы кто-то из них компенсировал расходы государству. Вчера хоккеисты попросили Путина ОТПУСТИТЬ их на игры.... Это вообще за гранью! За КОГО они там будут выступать? Олимпийский комитет ВАШЕЙ страны временно отстранили от олимпийского движения. Так за кого вы там "поиграть" едете??? И если у спортсмена "одна" жизнь, то у меня, блЯть, их десять что ли??? Почему я как гражданин страны и как налогоплательщик должен терпеть этот позор и оплачивать его??? Что значит спортсмены будут решать сами ехать или не ехать? Да они за лишнюю пригоршню бабок маму сдадут в ломбард... Политбюро ЦК КПСС было с яйцами - ОИ в Лос-Анджелесе байкотировали. А современные правители малость жидковаты оказались. Жаль! Мне Олимпиада с белым флагом и херзнаеткаким гимном даром не нужна. И пусть они там всЁ проиграют, а если выиграют - пусть потом все отберут. Предателей нигде не любят.
  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Да они за лишнюю пригоршню бабок маму сдадут в ломбард... Политбюро ЦК КПСС было с яйцами - ОИ в Лос-Анджелесе байкотировали. А современные правители малость жидковаты оказались. Жаль! Мне Олимпиада с белым флагом и херзнаеткаким гимном даром не нужна. И пусть они там всЁ проиграют, а если выиграют - пусть потом все отберут. Предателей нигде не любят. 
И так думается...и эдак... всё про скрепы говорили... а их как не было так и нет... как и говорил..сплошное ЛИЦЕМЕРИЕ. с олигархами работать и денег давать им наживать, а за голосами на ГАЗ....
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А скрепы, Павел, начинаются с малого. И спорт это малость. Но она должна быть со стержнем. Вчера Алексей Воевода, бобслеист, хорошо сказал: "Мы не сироты, у нас есть мать-Родина, и она нас воспитала. Она вкладывала в развитие современного спорта, и мы производные этих вложений. Как можно поехать не под флагом? Я бы не поехал. Позиция государства здесь должна быть достаточно чёткой: под нейтральным флагом сборная не поедет на Олимпийские игры. Если сами спортсмены захотят поехать, то я их пойму, но буду гордиться теми, кто откажется." Подписываюсь под каждым словом.

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во первых есть два моменты интересных, лучших наших спортсменов вообще не допустили, а те кто поедут много медалей не получат, если вообще что получат и тогда ВАДА скажет, ну вот что мы и говорили чистые спортсмены из России ничего не могут завоевать и очередной раз плюнут нам в лицо. Ну а если мы будем что-то завоёвывать опять пойдёт этаже песня. Играть по правилам, которые не знаешь нельзя! И унижаться перед уродами тоже, наказывать надо по-взрослому, чтобы даже чихнуть в следующий раз боялись. 

Я лично когда смотрю спорт, даже когда уже известен результат, выключаю звук телевизора, чтобы не узнать результат, потому что интерес пропадает. А какой интерес смотреть на астматиков и им подобным, я поэтому биатлон уже не смотрю. Так что не надо ехать и трансляцию не покупать, пусть этот цирк сами смотрят. А нормальных спортсменов можно поддержать на деньги, которые нужно будет на цирк вывалить...

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и я про тоже. Вчера с партнером на эту тему общался. У нас с ним разные взгляды на положение в стране - противоположные, но позиция по спорту была - не надо никуда ехать. Это будет очередное унижение.

  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А вы что думаете?
Думаю, что поехав туда, мы в очередной раз утрёмся. Это будет не Олимпиада, а позор! Великая страна, которую кучка негодяев заставляют выступать под белым флагом, должна не сдаваться, а бороться!

post-7292-0-22876700-1512716069_thumb.jpeg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот единственно верный плакат к Олимпиаде!

 

post-9109-0-22848400-1512717678_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно поехать, но и мы должны поставить условие: раз нельзя ехать с флагом и гимном России, то мы сами выбираем флаг и гимн! А выбрать - флаг и гимн СССР!

post-11255-0-04731300-1512722024_thumb.jpg

post-11255-0-52108200-1512722034_thumb.jpg

post-11255-0-11215600-1512722055_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Можно поехать, но и мы должны поставить условие: раз нельзя ехать с флагом и гимном России, то мы сами выбираем флаг и гимн! А выбрать - флаг и гимн СССР!

Отлично пойдет и этот флаг  :twiddle:

post-9109-0-72533600-1512723747_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-7292-0-19191000-1512726200_thumb.jpeg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тонкий английский юмор

post-11255-0-56714700-1512761494_thumb.jpeg

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Думаю, что поехав туда, мы в очередной раз утрёмся. Это будет не Олимпиада, а позор! Великая страна, которую кучка негодяев заставляют выступать под белым флагом, должна не сдаваться, а бороться!

Полностью согласен, Валера. И со всеми другими братишками, кто высказал здесь своё мнение об этом издевательстве.

Слушал сегодня по Радио России Михеева. Наверное, разумом могу согласиться с ним, что наше Правительство не будет запрещать никому, кто захочет, выступить на Олимпиаде. Чтобы не "лить воду на мельницу" тех, кто устроил весь этот "спектакль", не дать им повод обвинить под сделанную ими подляну нашу страну в каких-либо ущемлениях спортсменов, не дать повода для внутреннего раздора между нашими спортсменами и вообще в нашем обществе. Но это - разумом. А сердцем - хочется послать - и не только послать - всех тех, кто всё это устроил в отношении нашей страны и особенно тех, кто стоял у них за спиной и организовывал этот беспредел. Обидно, что не можем мы сейчас, как в былые времена, ответить достойно, а то и вообще не допустить этого безобразия. Но, надеюсь, время это придёт. И забывать ничего нельзя. Месть должна быть сладкой. Чтобы запомнили они наши "помидоры", если не через свой ум, то через свою задницу.

Кстати, Михеев нормальную вещь предложил - создать в пику им наши международные соревнования, к примеру, своя Олимпиада в странах ШОС. Открытая. Чтоб все, кто захочет, приняли в ней участие. Это ж уже пол-мира, если не больше, будет в ней участвовать. Как, к примеру, крайне популярные раньше соревнования по хоккею на приз "Известий".

Горько всё это и обидно. И по-прежнему остаюсь при своём мнении - не ехать туда. И было бы здорово, если бы это было добровольным и единодушным желанием именно спортсменов.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Можно долго рассуждать: ехать-не ехать. НО!!!Косовские спортсмены отказались выступать под нейтральным флагом.Косовские дзюдоисты не будут принимать участие в соревнованиях «World Judo Masters 2017» в Санкт-Петербурге 16-17 декабря, — сообщил на своей странице в фейсбуке тренер косовской команды Дритон Кука. Данное решение связано с тем, что МИД России предупредил косовских спортсменов, что участие в соревнованиях возможно только без государственной символики самопровозглашенного Косово, под флагом Всемирной федерации дзюдо.«Мастерс без Косово! Требуют от нас, чтобы мы в России отказались от государственных символов и участвовали под флагом Всемирной федерации — этот выбор мы не примем!» — заявил Дритон Кука.

http://ruserbia.com/sport/kosovskie-sportsmeny-otkazalis-vystupat-pod-nejtralnym-flagom/

 

А российские поедут под белой тряпкой выступать... Уроды, какие же уроды моральные...

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Косовские спортсмены отказались выступать под нейтральным флагом.... А российские поедут под белой тряпкой выступать...

Да-а, такое сравнение может оказаться крайне показательным..... Жалко, обидно, стыдно....

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

под флагом Всемирной федерации дзюдо.
У наших уже был прецедент, буквально в августе 2017, на Чемпионате мире по лёгкой атлетике в Лондоне.

Так что мы уже утерлись однажды!

Почему бы и не утереться ещё раз!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так они патриоты своей Родины.

А наши - лишь бы 4 года не прошли в холостую. Уроды, мля!

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

А наши - лишь бы 4 года не прошли в холостую. Уроды, мля!

ФИЛЬТРУЙ  свой ""говор""... я понял ты за бла бла.. 

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ФИЛЬТРУЙ  свой ""говор""... я понял ты за бла бла..

Проясни свой посыл. А то я как-то не силен в японских четверостишиях.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ФИЛЬТРУЙ свой ""говор""... я понял ты за бла бла..

Я не понял, ты мне что то хочешь предъявить?Давай, предьявляй!Я против, чтобы наши спортсмены ехали без гимна и флага!Пусть берут пример с белорусов! Один вынес наш флаг, когда нас не пустили на летнюю Олимпиаду, и не побоялся санкций. А вторая ушла с пьедестала, когда услышала чужой гимн!Вот им хвала и слава!Нашим хоккеисткам, которые среди гимн, когда его не могли найти - слава и честь!А о каком патриотизме можно говорить, когда отговорка идёт "четыре года на смарку". Его кто то заставляет заниматься спортом?И.е. они думают не о стране, а о себе лично. Им насрать на всех остальных.Не нравится мое мнение, обоснуешь.И не надо тут мне показывать свои познания в жаргоне.
  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Не нравится мое мнение, обоснуешь.
Суббота... Банька... А тут кнопки на клаве...
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

И не надо тут мне показывать свои познания в жаргоне.

По мне еще 80 мегатонн на Новой Земле! :Laie_16:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Косовские спортсмены
Просто интересно! Косовары эти - сербы или албанцы, кромсавшие сербов на "органы". Им тогда не флаг, а кол салом смазанный!

 

А то новость-новостью, да только албанское Косово Россия не признаёт, авродя!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...