Перейти к содержанию

С Новым годом!!!


Рекомендуемые сообщения

Всех форумчан - С Новым Годом! ! !

НАТА! Твои стихи - просто СУПЕР!!!

...И пускай в этот праздник

Станут искренней люди,

Чуть наивней, щедрее

И немножко добрей...

С твоего разрешения, хочу добавить в свою коллекцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 978
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю всех Пограничников с Новым 2007 годом!Желаю счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!Удачи всем!Аудитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Под звуки салютов у меня уже 2007 год !!! Всех с праздником !!! Счастья и всех благ !! *ok**ok**ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Новым Годом *clap* Удачи *wink* Здоровья *bb* Любви :wub: Веселья *russian* Денег *tongue* БЕРЕГИТЕ ПЕЧЕНЬ :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Примите и мои поздравления! Всем счастья и гармонии!

Тост за границу!!! *clap**ok*

Изменено пользователем Ziba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Новым Годом!!!!! Счастья всем в наступившем году!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я сошел с ума, я на форуме в новогоднюю ночь *tease* .Темы уже путаю *russian* Всех с новым годом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята! Братья! С новым 2007 годом! Счастья, здоровья и удачи в новом году! *russian**russian**russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С Новым Годом !!!!!Всех Благ!!! Исполнение Желаний!!!!!!
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

За окнами пальба и стрельба! Ещё раз всех с Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

AZA17 от всей души поздравляет ФОРУМЧАН С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Быстроответить? Легко!!!Всех с Мерикрисмасом и Хеппиньюиасом! И пусть Дед Мороз в Вашей душе всегда победит в армреслинге Санту который Клаус!А так же удачи, счастья, здоровья и просто кучу денег! Ежели деньги кому лишние, то просто возьмите их на временное, ответственное хранение - я потом скажу когда и где мне их отдать... :fr::fr::fr::fr::fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех Форумчан С Наступившим!!!

Мира, добра, любви в Новом Году!

:fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех С Новым 2007 годом! Кажеться и я до форума добрался... Всем добра, счастья и успехов ВЕЗДЕ!!! :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отход...виски, чай, трубка, торт......

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ВОТ И ДОМА.ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, всех с наступившим НОВЫМ 2007-м ГОДОМ!!!Исполнения всех желаний, достатка, здоровья, счастья, удачи, пусть этот год для каждого будет чуточку лучше предыдущего!!! ТРОЕКРАТНОЕ УРА! УРА! УРА! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"- А ты, Железный Дровосек, зачем ко мне пришел? За сердцем?- За печенью... Сердце у меня железное, а печень нет..." - (С)Судя по отражению в зеркале, должен констатировать тот факт, что праздники удались. :blink::blink::blink: Всем удачи, здоровья, творческих успехов и просто хорошего настроения в Новом Году! И пусть его символ нахрюкает Вам побольше разнообразных денежков и талантов их потратить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И заодно всех со Светлым Рождеством Христовым!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*cray* Так долго не было меня здесь. не имел доступа в инет.... *guilty*

 

Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ээээ.. простите за опоздание.... я больше так не бууудууу....Вообщем, всех с наступившим Новым Годом, Рождеством и Новым Годом по юлианскому календарю, то бишь Старым Новым Годом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Ну вот пролетел и еще один год. Не стал открывать новую тему т.к. года уж больно быстро стали пролетать в последнее время, старею чтоли.Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой и всего того, что вы сами себе загадаете, выпивая новогоднее шампанское во время боя кремлевских курантов! С праздником, друзья! С Новым годом! *russian* *russian* *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, на мой взгляд, ещё рановато - мы, к примеру, пашем как папы Карло; но согласен с Владимиром и тож тогго же желаю.Надеюсь, что в новогоднюю ночь зайду на форум - и мы продолжим!!!!!!!!!!!!! *russian**good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...