Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Получается совсем еще молодой корабль был при мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получается совсем еще молодой корабль был при мне.

Получается, за "молодость" его последним и приговорили... :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


30 лет назад, 16 апреля 1983 г., на судостроительном заводе имени М. Горького в Зеленодольске состоялся спуск на воду ПСКР "Преданный".

Всем привет.Это повод для тех кто служил на нём. :drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Я Гончаренко Александр из города Мариуполь Донецкой области Украина. На ,,Преданный,, пришел с Анапы в октябре 84 по специальности сигнальщик, его как раз летом только пригнали с Балаклавы. Увольнялись профсоюзы которые еще получали ,,Преданный,, в Зеленодольске. Их толпа была человек тридцать, и нас духов пришло столько же. Дослужил до третьего года и на самом интересном месте в мае 86 был переведен на ПСКР-614. Там после драки весь третий год списали в роту на берег (непотопляемый крейсер Саксаганского), ну и набрали новый крабсостав по тем же специальностям. С 614 я увольнялся на ДМБ. Дома как то себя не нашел, решил вернуться в погранвойска, но в моря уже не хотелось. В Лиепае был небольшой КПП от ОКПП Клайпеда, туда я и попал в 89 сверхсрочником. Оттуда поехал учиться в школу прапорщиков в город Дрогобыч Львовской области. Там были парни с разных округов и меня сфаловали в Закарпатье на ОКПП Чоп. Но и там служба моя не состоялась, из-за семейных обстоятельств, ушел на гражданку домой. Сейчас работаю на металлургическом заводе слесарем. Тут на форуме по годам я совпадаю с Димой Репьюком, я его не помню, но все равно приятно встретиться. Да и со всеми поколениями ,,Преданного,, пообщаться интересно.

привет Шура! Я Алексеев Игорь из Питера служил на 614 с 84 по 86, старшина КСиН. Так что был твоим непосредственным командиром. Меня единственного не списали тогда на берег. Да если честно то драки как таковой и не было. Во всяком случае виноват был не наш год, а не помню точно, электрик или моторист. Звали его Костя, фамилию не помню, он вроде из Одессы. На тебя наткнулся случайно, нашел твою фотографию,где мы колхозе.Я там тоже есть,верхний ряд в середине.С наступающим тебя праздником. Пиши:Borisi4.1964( ( @ ) )mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех с праздником!!! Желаю Всем крепкого здоровья и хорошо сегодня погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

= = Юра Либава, с Днём рождения!!! Удачи, брат!!! = =

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! Искал одно, нашел другое. Увидел этот сайт и зарегистрировался. Я служил весна 91--осень 92 в БЧ-3. На полгода младше Sunlip( Юры).

На ДМБ из Кувшинки вместе с Валерой Коваленко. Наш призыв первый попал под сокращение срока службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наш призыв первый попал под сокращение срока службы.

Это после трех лет на полтора или на 2 года ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На два с половиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

..!!.. печальная весточка дошла лишь сегодня, Братишки.... ещё в феврале 2012 года - не стало трюмно- котельного машиниста Андрея Манчука...., 1984-1987 г.с. .... - поминайте.. 

post-37048-0-81132100-1380993258_thumb.jpg

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


... ещё в феврале 2012 года - не стало трюмно- котельного машиниста Андрея Манчука....

Вечная память морскому пограничнику...  Покоя его душе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всех, кто служил на ПСКР "Преданный", с 30-летием корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С юбилеем!!!

post-13646-0-73603100-1382509017_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Юбилеем корабля всех, кто служил на ПСКР "Преданный"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Моему КОРАБЛЮ!Братишкам ВСЕХ ...СРОКОВ СЛУЖБЫ на нём!Командиров!, Офицеров, Мичманов !!!, и Всех Причастных -=- ПОЗДРАВЛЯЮ !!!---------------------------------------------------------------------------------------------------------------Спасибо СЕРГЕЮ !, АНДРЕЮ !, ВИТАЛИЮ !, - и ВСЕМ - поздравившим - ПО БРАТСКИ !!!С Уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все экипажи ПСКР "Преданный" с юбилейным Днём рождения корабля!!!

Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-36029-0-58516400-1382538202_thumb.jpg

 

С Днём Корабля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Одно из последних фото Альбатросов 2001 год

 

http://s020.radikal.ru/i717/1311/83/4da4cf905272.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Всех погранцов и сухих и морских с нашим днём!!!

По экипажу на Преданном 85-88 ,встречался с Сергеем Артёменко (куст 84-87) г.Братск

Списывался на одноклассниках с Сергеем Чудак (куст 84-87) новосибирская область

Созванивался с Сергеем Жамигиным (куст 85-88) омская область

Списывался на одноклассниках с Александром Лях ,точнее с его женой  (метрист 85-88) Украина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Пограничника, Братишки!Сегодня в Одноклассниках "нарисовался" Володька Ульянов, трюмно-котельный машинист ПСКР "Преданный" 1984-1987 весна!post-37048-0-93722200-1401370671_thumb.jpgОбнимаю всех!С Уважением!  

Одно из последних фото Альбатросов 2001 год

Саша, а какое место(географически) на фотографии? И какие именно два "борта" Альбатросов?С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто подскажет, какой литер (буква после номера части) был у ПСКР "Преданный" в Лиепае и в Кушинской Салме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто подскажет, какой литер (буква после номера части) был у ПСКР "Преданный" в Лиепае и в Кушинской Салме?

По Лиепая 2395 "Е" :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

С Днём корабля!!!!

Юру Потапова персонально!!!!!!

 

post-13646-0-11230400-1414009903_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юру Потапова персонально!!!!!!

Пасиб, Андрей!(Надо будет сегодня Командира поздравить!)С Днём Нашего ПСКР "Преданный" !post-37048-0-09272300-1414024363_thumb.jpgБудем Помнить = Будем Жить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все экипажи ПСКР "Преданный" с Днем корабля!!!

Юра, держи краба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...