Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати о Преданном, тут буквально на днях откопытил себе вот такой вот значок, в память о Кувшинке !

Интересно а такой значок с надписью Жемчуг есть очень хотел бы найти альбатроса Жемчуг,подскажи.

ВСЕМ! - СПАСИБ!

Юра! - а ведь ты - единственный случился - Поздравивший!!!- НА БОРТУ!!! ... :)

Юра поздравляю ! Здоровья счатья успехов удачи ! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно а такой значок с надписью Жемчуг есть очень хотел бы найти альбатроса Жемчуг,подскажи.

По ЗНАКАМ, Александр, - обратись к Саше ПАК - по форуму! - Он Фалеристикой Нашей Увлечен!

Да и Тема есть, - по фалеристике и ЗНАКАМ !!!

СПАСИБО и - С УВАЖЕНИЕМ ! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет братишка. Юра смотрю на регистрацию твою и ДМБ 26 лет назад 1.5 года ты на форуме сколько лет форуму ? И за это время никт о не пришол из экипажа. твоего года. У меня с момента призыва в мае 40 лет. с ДМБ 37 год назад промелькнул Кухтин Серега на год мололже и никого.шансов встречи из 1-го экипажа Жемчуга 0,0001% Наилучшие пожелания Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишка. Юра смотрю на регистрацию твою и ДМБ 26 лет назад 1.5 года ты на форуме сколько лет форуму ? И за это время никт о не пришол из экипажа. твоего года. У меня с момента призыва в мае 40 лет. с ДМБ 37 год назад промелькнул Кухтин Серега на год мололже и никого.шансов встречи из 1-го экипажа Жемчуга 0,0001% Наилучшие пожелания Александр

Всем Здравствовать!Серёга Чертихин только что выложил в ОД.РУ.post-37048-1345729926_thumb.jpg - вот он и сам! :)post-37048-1345729964_thumb.jpg - воистину --- Чёртик из Табакерки! :llol:post-37048-1345730039_thumb.jpg - купание в открытом море! Балтика ! "ПРЕДАННЫЙ " - 1985 или 1986 год.Спасибо - Серёга-Братишка!С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Имел честь и я на нём служить 90-92гг. Что-то мало тут наших... Надеюсь подтянется народ.

Я служил 88-91гг.БЧ5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишка. Юра смотрю на регистрацию твою и ДМБ 26 лет назад 1.5 года ты на форуме сколько лет форуму ? И за это время никт о не пришол из экипажа. твоего года. У меня с момента призыва в мае 40 лет. с ДМБ 37 год назад промелькнул Кухтин Серега на год мололже и никого.шансов встречи из 1-го экипажа Жемчуга 0,0001% Наилучшие пожелания Александр

Саша, с его года я двоих нашел, да и он сам ещё некоторых в Одноклассниках, но подтянуть их на Пограничник ру проблема. Окрабели вкрай, да и с компььютером дружить не хотят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Осень 87-90 бч 3 Командир Раджабов В.А., под мой демьбель ушёл в штаб на повышение. Командир БЧ 2-3 кап-лей Лукашенко, видел тут на фотке его старпомом. :)

Андрей ты помниш Сергея Катрич с БЧ-5 вы одногодки если я неошыбаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей ты помниш Сергея Катрич с БЧ-5 вы одногодки если я неошыбаюсь.

Фото- есть? - какие нибудь!?!Загружай, Братишка, - если есть! - Так легче вспоминать и искать Друзей-Братишек!С Уважением! :) А с Командиром - Валерием Айвазовичем Раджабовым - я на Связи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Юра привет, просмотрел я все страницы и ненашел по своему году ребят, и понял что мой весенний призыв был последним который демобилизовался в Лиепае.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра привет, просмотрел я все страницы и ненашел по своему году ребят, и понял что мой весенний призыв был последним который демобилизовался в Лиепае.

Наверное - так, Игорь!Потом началась Свара политическая, и оттдувались лишь те, кому случилось - передислоцироваться из Латвии, - куда нибудь и как нибудь...Наверное так.Жму Краба! Не оставляй надежд - на поиск Друзей-Братишек! Интернет - велик и Люди изменчивы! Желаю Тебе! - Найти Своих! И!- С Нами - не разойтись Бортами!- чай - не чужие, случайные Судёнышки... Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сегодняшний день, моими поисками, волей случая найдены: - Командир Валерий Раджабов (живёт в Пскове!)-Баталер, м-н Тимонин Валерий(живёт в Гдове)

Видимо они попали туда вместе с бригадой, когда её туда передислоцировали? Юра, а ты не в курсе как это происходило? Я как-то давно интересовался этим в теме вашей бригады, но никто толком ничего не ответил. Может сможешь у своих сослуживцев выведать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видимо они попали туда вместе с бригадой, когда её туда передислоцировали? Юра, а ты не в курсе как это происходило? Я как-то давно интересовался этим в теме вашей бригады, но никто толком ничего не ответил. Может сможешь у своих сослуживцев выведать?

Экипажу "Преданного" и Братишкам - Здравия Желаю!Олег, сослуживцев именно того периода - на связи не имею.Командир - сказал, что не хочет даже вспоминать об этом...- я его понимаю.Так что- было и прошло...Будем помнить лишь хорошее, а именно - Нашу Славную Службу, на Наших Славных Кораблях, в Границах Балтики и иных Границах Морских Нашей Родины!С Уважением! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
Все экипажи ПСКр «Преданный» с Днём корабля!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всей души поздравляю экипаж легендарного ПСКР "Преданный" с днём корабля ! :chest_m4: Я был одним из последних моряков пограничников, кто наблюдал завершение славной историй Преданного, это были лучшие ПСКР !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать на борту ПСКР "Преданный" !!!

Море. Юность. Граница. Корабль.

С обязующим именем "Преданный".

Офицеры - отцы мне тогда,

"Зарубились" на стрелках времени.

 

Лишь, с годами, всё чётче те дни дни,

Нашей службы, морской - пограничной.

Лишь, - всё ярче, мне светят они

В суете жизни нынешней , личной .

---------------------------------------------------------------

Будем Помнить --- Будем Жить!!!

С Уважением! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил на ПСКР "Преданный", который я застал в Балаклаве еще совсем новым, с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie:Все экипажи ПСКР "Преданный" :congrat: с Днём Корабля! 7 футов под килем! :sunny::720532596:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Экипаж ПСКР "Преданый" с Днём Корабля!!!!!!Всех Благ!!!! :drinks::chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех братишек с "Преданного"-с Днём Корабля!

 

Здоровья и семь футов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Наткнулся в соц. сети на клип о ПСКР "Преданный". Может, кто-нибудь себя узнает.

http://content.video.mail.ru/mail/dalnoboi1966/_myvideo/i-19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наткнулся в соц. сети на клип о ПСКР "Преданный". Может, кто-нибудь себя узнает.

Спасибо Сергей за клип! Всегда приятно видеть свой корабль и знакомые места. *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Наткнулся в соц. сети на клип о ПСКР "Преданный". Может, кто-нибудь себя узнает.

http://content.video.mail.ru/mail/dalnoboi1966/_myvideo/i-19.jpg

Наш! Парнишка!

Жаль - что не Ходит к Нам - на Форум!?!

--------------------------------------------------------------------------

Всех "Преданных" !!!

Всех - Альбатросян МЧ ПВ !!!

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

ЗДОРОВЬЯ! МИРА ! ЛЮБВИ !!!

--------------------------------------------------------------------------------

Созвонились, ПоЗдравились и договорились о Личной Встрече Нынче!- Всё Отделение корабельных электриков ПСКР "Преданный" призыва осень 1983...

Алик Давлетов, Нефтекамск, Татарстан!

Олег Матвеев, Салават, Башкирия!

Юра Потапов, Новосибиррск, Россия!

Время и место встречи!?!- предположительно - САЛАВАТ !!!, июль- август...

Желающие присоединиться - Добро Пожаловать - На Борт!!!

С Уважением! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем экипажам ПСКР "Преданный" - Желаю Здравствовать!Усилиями братишки Шуры Гончаренко AZOVEC недавно обнаружены:мичман Харламов Владимир, Старшина РТС, проживает в Днепропетровске.Моторист Никола Новак, проживает в Цюрюпинске.Химик Сергей Письмиченко, обитает Киев-Берислав.С Уважением! :):chest_m4:

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем Здравствовать!

Нашелся в ИНЕТе - ещё один "Преданный"!!! - газотурбинист Сергей Марчук из Пинска!

Подтягивайтесь на борт, Братишки!

С Уважением! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

30 лет назад, 16 апреля 1983 г., на судостроительном заводе имени М. Горького в Зеленодольске состоялся спуск на воду ПСКР "Преданный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...