Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, братишки! Служил на "Преданном" с 1984 по осень 1986 электриком 5-3-22.  Потапов Юрий. Мои самые близкие братушки: Жерибко Володя(Большой), Олежка Федоров, Алик Давлетов, Рома Нигмедзянов. 

 

Забыл в перечислении самых близких незабвенного Ромы Миниярова ( Приборка должна быть быстрой,качественной ,- но на Халяву),.

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юрий Либава, добро пожаловать на форум! Застал ваш корабль, когда он стоял в Балаклаве перед переходом в Лиепаю. Не помнишь ли, кто в то время был командиром корабля?

Служил на "Преданном" с 1984 по осень 1986 электриком 5-3-22. 

Ты учебку наверно тоже в Лиепае проходил? Может, помнишь Игоря Пудалева из Красноярского края?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Юрий Либава, добро пожаловать на форум! Застал ваш корабль, когда он стоял в Балаклаве перед переходом в Лиепаю. Не помнишь ли, кто в то время был командиром корабля?

Ты учебку наверно тоже в Лиепае проходил? Может, помнишь Игоря Пудалева из Красноярского края?

Преданный я карасем, только что прибывшим из Анапы встречал в Лиепая торжественно, сразу после встречи приступил к службе на нем. Командиром на нем в тот момент (приблизительно июль 1984) был Лобашкин В. Н.  Игоря Пудалева не знал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Преданный я карасем, только что прибывшим из Анапы встречал в Лиепая торжественно, сразу после встречи приступил к службе на нем.

Юра, а когда "Преданный" в Лиепаю пришел? От нас он вышел в начале мая - конце апреля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Точно не помню,-или конец июня или начало июля.

Жэка Макс, зёма дорогой, привет! Я был не совсем что б самый высокий, но повыше Сэмэна. Как он кстати? Вы ж с ним из одного города. Повыше меня был мой зёма с Мариуполя(Жданова) Вовик Жерибко (Большой). Последний раз видел его в 91 году. Помнишь как осенью 84 нас возили на буряки в колхоз? Ты тогда дрова рубил для костра и ногу поранил. Мы тогда духами были, только с Анапы пришли. Я тебя и Сеньку иногда вспоминаю. Как поживаете? Внуки есть? В октябре виделся с Шурой Сыпало (Пельмень) с Днепра. Это трюмный был по нашему году, ты наверно его не помнишь. Пиши про себя, про пацанов о ком знаешь.

Шура,здравствуй! помню и Тебя и многих, перечисленных тобою ребят,.если можешь -информируй о Володе Жерибко. Юра .П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МАРЧУК СЕРГЕЙ ,  Гончаренко Александр AZOVEC , Серега Ч ертихин Serega19641 , ГАЛАНИН РОМА !!!Я - Потапов юрик,- электрик . Помню вас всех, а также Харченко Толика, Манчука Андрея и Сергея Артёменко. Всем огромный привет! Очень хочу найти информацию о Володе Жерибко, Олеге Фёдорове, Алике Давлетове, Ромке Нигметзянову. Мой адрес: г. Новосибирск, ул. Оловозаводская 12/1 кв. 119., тел. 8-913-904-00-46. Пишите, звоните, приезжаите! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень хочу найти информацию о ... Олеге Фёдорове,

Прошу прощения - ищу не Олега Федорова, а Олега Матвеева (перепутал с одноклассником)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения - ищу не Олега Федорова, а Олега Матвеева (перепутал с одноклассником)

Братва,- у меня радость,- я нашел-таки Олежку Матвеева на Одноклассниках !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, прошу всех - если есть возможность - ищите братков активнее - по старым записным книжкам, телефонам, на МАЙЛАХ, ОДНОКЛАССНИКАХ, и пр. и т.п. - ПОЖАЛУЙСТА . ! ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Командир Валерий Раджабов и Боцман СТ.М-Н Владимир Соколов --- с Нами ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем, ПРИВЕТ! Загрузил фото в Альбом.С Уважением, Юра П.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех Ребят, Мичманов , и ОФИЦЕРОВ ! ! ! ----- С НАШИМИ ПРАЗДНИКАМИ ! - Приходите на ОГОНЁК ! .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, а не помните, когда у вас на корабле отмечался день подъема флага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, а не помните, когда у вас на корабле отмечался день подъема флага?

Всем,- Здравствовать! Сергей,- по информации из Наших же архивов(не помню,- где нашёл), да и сам - вспоминаю( не уверен ).,- День Корабля ___ 23.10.1983 г.С Уважением, Юра П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Братья, Моряки Пограничники ПСКР "ПРЕДАННЫЙ" !- С Днём Пограничника Вас, и Всех Наших Братов!

 

На сегодняшний день, моими поисками, волей случая найдены:

 

 

- Командир Валерий Раджабов (живёт в Пскове!)

 

-Гл. Боцман Владимир Соколов(живёт в Лиепая)

 

-Механик,К-р БЧ-5 Носачёв (живёт в Лиепая)

 

-Баталер, м-н Тимонин Валерий(живёт в Гдове)

 

Всё моё отделение кор.электриков :

-Олег Матвеев(Салават), Алик Давлетов(Нефтекамск), Потапов Ю(я).

- Сергей Васильев(- менял меня на 5-3-22), Северодвинск(-!!! 4 сыночка, и - лапочка Дочка!!!).

Комендор Петр Романенко(Украина)

 

Володя Жерибко (Мангуш, Украина)-моторист

 

Рафис Нигметзянов (Елбулактомак, Россия)-гидроаккустик

 

Здоровья Всем, Мира и Любви!!! Обнимаю, Жму Краба, С Уважением, Юра.

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Здравствовать всем Братушкам-Морякам-Пограничникам!

С Днём образования Флота Российского!

Сегодня случились две "приятки"!

-Моего Алика Давлетова, - выписывают бодрого и весёлого из санатория, после перенесённого инфаркта!

-В понедельник, 24 октября, не менее 1 часа буду общаться с Олегом Матвеевым, который будет делать переезд-пересадку с поезда, на автобус до Томска, - едет на переэкзаменовку по специальности! На обратном пути, - предполагает погостить у меня недолго!!!!!

КАК Я РАД, МУЖИКИ!!! - 26 лет не виделись!!!!!

С Уважением!

Будем Жить!

"Судам Российским быти".

P.S. Братишки, кто ходит гостем! - заходите на борт, пожалуйста! Память, - она - лекарство!!!- пока оболочку с препарата - не снял, - глотать бесполезно......

Снимайте оболочку, Братишки!!!!!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


23.10.1983 в Балаклаве был поднят флаг на ПСКР "Преданный". С опозданием поздравляю всех, кто служил на этом корабле, будь то на Балтике или на суровых северных морях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Привет всем кто служил на пскр Преданный.Я служил на этом корабле радистом примерно с июля 1992 по декабрь 1993.Меня тогда перевели с пскр Жемчуг.Со мной еще тогда перевели сигнальщика Сергея Тигина.Надеюсь что и он откликнется на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем Здравствовать!Борис Царегородцев! Заходи на Борт! С Уважением!----------------Кажется, нашел и опознал тебя на одной своей фотке!Боевой номер 3-1-?? ...старшина второй статьи с беретом на затылке :fr:

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет и с праздником! Я Кунгуров Андрей. Служил рулевым на "Преданном" 84-87г. Ищу Игоря Стукалова, Сергея Фукалова, Андрея и Сергея Акуловых.Ищу Лунина Владимира, Демченко Сергея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет и с праздником! Я Кунгуров Андрей. Служил рулевым на "Преданном" 84-87г. Ищу Игоря Стукалова, Сергея Фукалова, Андрея и Сергея Акуловых.

Здорово, Андрей!Как, Братишка, твой румянец!?!Рад видеть на Борту!Сергей Фукалов, несколько лет уже назад, заезжал в гости к Моему Алику Давлетову, в Нефтекамск. Уже - давненько не был(со слов Алика).Игорька Стукалова - искал в интернете, - увы БезРезультатно ПОКА!С Уважением!(Заходи в галерею, - там есть фото с ПРЕДАННОГО!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет и с праздником! Я Кунгуров Андрей. Служил рулевым на "Преданном" 84-87г. Ищу Игоря Стукалова, Сергея Фукалова, Андрея и Сергея Акуловых.Ищу Лунина Владимира, Демченко Сергея.

" Кнехт" привет, наверно давно так тебя неназывали. В галерее есть фото где я, ты и Андрюха Катков. посмотри и фото корабля. Изменено пользователем Чуб Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"ПРЕДАННЫМ" - МОРЯКАМ - ПОГРАНИЧНИКАМ! --- СЛАВА! Вот фотка, где Борис Царегородцев, - Средний, в Верхнем Ряду! (Спасибо Ему! Спасибо - Всем Нам!).post-37048-1330096862_thumb.jpg - !!!С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Экипаж !!!

Спасибо, Володя!И я - там есть! - мало-мало виден, ниже чуть Володьки Жерибко ...С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...