Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пришли, Олег Братишка, - значит ДОБРЫЙ ДОМ НОВЫЙ!!! Обнимаю! Желаю - как обычно: Здоровья, Мира, Любви! С Уважением!

Привет, Юра!

У нас с женой на сегодня идилия! Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо! Неделю живем в новом доме и БАЛДЕЕМ!!! Я его во-первых, строю по передовым технологиям, а во-вторых для себя, (своими руками) приезжайте в гости (строго братишки!)!

 

 

Раз два заклятых врага хавают рядом и практически из одного тазика, значит в доме точно только положительная энергетика

Да, Юра, этим и отличаются истинные пограничники!

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки!!! Олег, Юры (оба), Паша - рад всех видеть!

Олег, Пашуне привет передам, будь спок!! То что у тебя дом просто навеен миром и добром - это не обсуждается даже!!!

 

А мы положительной энергии дистанционно подбавим)))) Она у нас Сибирская, пропитанная духом Ломоносова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А мы положительной энергии дистанционно подбавим)))) Она у нас Сибирская, пропитанная духом Ломоносова)))

 

А вот этого не помешает! Спасибо, братишка! :chest_m4:  Прямо чувствуется по всему телу пошла энергия! :Laie_year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех МЧПВ-шников днем ВМФ! Здоровья, удачи, чистого неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Праздник прошел можно и фото разместить... У меня сосед по участку морячек с Балтики. Решили отметить день ВМФ,

post-22432-0-08146000-1406543451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожелению с поздравлением немного опоздал, но на это есть причина, прибыл в цивилизацию только сегодня. Но, как говорится: Лучше поздно, чем никогда! Поэтому! Друзья МЧПВшники! От всей души и с большим удовольствием поздравляю вас с праздником Военно Морского Флота!!! Удачи вам всем, успехов и главное здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чёйто Уфа притихла... Я ладно, летом не городской житель, так, в город наскоками. А куда все остальные подевались? На юга что ли подались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Чёйто Уфа притихла... Я ладно, летом не городской житель, так, в город наскоками. А куда все остальные подевались? На юга что ли подались?

 

Привет, Юра! Да, что-то затишье поселилось здесь... :ded_pv: У меня работа, да продолжающийся ремонт, поэтому пока времени мало. :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии привет! Всех с прошедшим днем ВМФ!!! Малость выпал с форума))) Причины уважительные. Фото со дня флота - в теме Новосибирска. милости прошу!!! Свадебные выложу позже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Свадебные выложу позже!!!

Привет, Витек! Фотки видел в одноклассниках, молодые живут отдельно или у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег привет! Молодые снимают квартиру. Так что все ровно.

 

Свадебные выложу позже!!!

Привет, Витек! Фотки видел в одноклассниках, молодые живут отдельно или у вас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Виктор видел фото все отлично,Олег лето все отдыхают я сам все в разездах нахошусь в отпуске поэтому редко набегами так что извеняйте появимься осенью.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Олег привет! Молодые снимают квартиру. Так что все ровно.

 Уже хорошо, Витек! :chest_m4: Разные поколения живут отдельно, семьи крепче! :Laie_year:  Я так думаю.  :bags:

 

 

Олег лето все отдыхают я сам все в разездах

Да, Серега, согласен, лето не самый общительный период, если только не "аврал"! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Башкирии привет! Олег, Сергей, Юра - рад всех видеть!

Олег, согласен!!! Часто семьи, живущие в одной жил площади - грызутся как собаки... У меня просто - очень дружное семейство (хоть и очень разное))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Башкирии привет! Олег, Сергей, Юра - рад всех видеть!!!

Олег, с переездом дочери стали ЧАЩЕ ее видеть (пусть с зятем) но раз в неделю приезжают в гости. Такой наказ я ей дал на свадьбе)))

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Башкирии привет! Олег, Сергей, Юра - рад всех видеть!!!

Олег, с переездом дочери стали ЧАЩЕ ее видеть (пусть с зятем) но раз в неделю приезжают в гости. Такой наказ я ей дал на свадьбе)))

Башкирским Братишкам = Здравия Желаю!------------------------------------------------------------Витя, - Зять Добрый - так и сам Дочу-Роднулю Родителям Показывать долЖЁН!!!...Пусть так всё и БУДЕТ у ВАС!--------------------------------------------А Башкирии - особливый Привет и ПоЖелания!!!... могёт случится, что по-осени - наГряну к Вам, Братишки!Жму Руку! Обнимаю!С Уважением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Башкирии привет! Рад всех видеть. Юра - как соберешься мне маякни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Добро пожаловать! Башкирия гостей чтит и уважает. Будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А Башкирии - особливый Привет и ПоЖелания!!!... могёт случится, что по-осени - наГряну к Вам, Братишки! Жму Руку! Обнимаю! С Уважением!

 

Юра, вот это хорошая новость! Сообщи когда смогёшь причалить к берегам солнечной Башкирии! Встречу!!! :chest_m4:  :Laie_year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Привет Башкирии.Ну как братишки поживаете что вас не видать в теме как и меня сейчас буду чаще выходить все отпуск кончилься давайте втягиваться и работать.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех приветствую!!! Тоже как то со временем туговато, работа... мать её... А так всё окейно!  Чего и всем желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Работа не волк в лес не убежит,а блин надо работать такова наша жизнь,но между работой и досугом надо время выбирать.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Башкирии привет! Как у Вас погода, настроение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Настроение нормальное, а вот погодка непонятно что!! То дождь, то солнце, то ветер, да и температурка с утра +2, днём +11, вечером обратно. Так что самая настоящая осень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...