Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Башкирии.Вижу Паша что на месте дай бог вам терпения и все наладиться,ваши проблемы знаем новости читаю и смотрю конечно всю правду не покажут и не скажут но почта не молчит,да фотки в темах и в галерее с возврашеним Паша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Вижу Паша что на месте дай бог вам терпения и все наладиться,ваши проблемы знаем новости читаю и смотрю конечно всю правду не покажут и не скажут но почта не молчит,да фотки в темах и в галерее с возврашеним Паша.

Солнечной столицы Башкирии УФА - и братишкам салют !

Привет Сергей !, Спасибо дорогой. Да, покажут это одно, а на яву, мама это труба, не дай бог, но это уже другая тема.

Мы тоже всё и о бо всём видим по ТВ, как не как цыфровик , а вот на Украине, только по тарелкам.

Удачи и с уважением !

 

Что то нашего брата не видно, опять все огороды (дачи и т.д.) тяпают, тоже приятно, но время надо выбирать и для нас.

Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

сагид сказал(а) 17 Июн 2015 - 19:22: Привет Башкирии.Вижу Паша что на месте дай бог вам терпения и все наладиться,ваши проблемы знаем новости читаю и смотрю конечно всю правду не покажут и не скажут но почта не молчит,да фотки в темах и в галерее с возврашеним Паша. Солнечной столицы Башкирии УФА - и братишкам салют ! Привет Сергей !, Спасибо дорогой. Да, покажут это одно, а на яву, мама это труба, не дай бог, но это уже другая тема. Мы тоже всё и о бо всём видим по ТВ, как не как цыфровик , а вот на Украине, только по тарелкам. Удачи и с уважением ! Что то нашего брата не видно, опять все огороды (дачи и т.д.) тяпают, тоже приятно, но время надо выбирать и для нас. Удачи всем.

 

Привет, дорогой Павел!

Очень рад тебя видеть, рад что жив-здоров!!! Дай Бог Вам всем, не покинувшим свою Родину, здоровья, стойкости и сплоченности!!! Надеюсь, теперь ты не пропадешь? Зайди в Новосибирск, там фотки есть... Я к ним в гости ездил на день Пограничника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Солнечной нашей Башкирии и братишкам салют !

Олег, я тоже рад видеть тебя на просторах нашего общения ! Ну и сразу большой и жирный + !, молодец что получилось встретиться с Новосибирцами, обязательно погляжу.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Солнечной нашей Башкирии и братишкам салют !Олег, я тоже рад видеть тебя на просторах нашего общения ! Ну и сразу большой и жирный + !, молодец что получилось встретиться с Новосибирцами, обязательно погляжу.Удачи и с уважением !

Глянь, Павел Братишка - одну и Сразу, на тему: ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС : post-37048-0-94614700-1434821902_thumb.jpg...
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


: ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС :

 

Ну ЮРИЙ , НУ МОЛОДЕЦ !

Теперь остаётся память напрячь и вспомнить кто есть кто, а то после бум бум, плоховато с перекрытием чуть чуть.

КЛАСС ФОТО НА ПАМЯТЬ, себе перетяну обязательно.

Спасибо ! , и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ЮРИЙ , НУ МОЛОДЕЦ !Теперь остаётся память напрячь и вспомнить кто есть кто, а то после бум бум, плоховато с перекрытием чуть чуть.КЛАСС ФОТО НА ПАМЯТЬ, себе перетяну обязательно.Спасибо ! , и с уважением !

В нижнем ряду, с пивом Потапов, и в обнимку - наш Олег himik-83-86г.... Остальных - сам вспоминай расШифровывай :-)С Уважением! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Башкирии.Галерею открываеш там все теже вроде никто не изменилься может лишь дополнительно седых волос добавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Галерею открываеш там все теже вроде никто не изменилься может лишь дополнительно седых волос добавилось.

Братишкам солнечноу столицы УФА салют !

Сергей, паривет дорогой, а ты знаешь, костяк то всегда остаётся костяком, только одежда меняется, я вот привык что наши в Балаклаве одеты в форумские маечки, да и на форуме (лица наших) без изминений, всё, не кого не путаю. После бум по голове, вроде нормально всё, но что то уставать начал временами, и на погоду (дождь если будет, сразу засыпаю) что то не то происходит. Ну а на счёт сидены, я вот только не давно увидел что на макушке редколесье появилось   *sorry* непонятно что то *dntknw*происходит с организмом, не рановато ли ? :mention:да ладно, хорошо что это не главное щас, но всё же время своё берёт.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Привет Башкирии.Галерею открываеш там все теже вроде никто не изменилься может лишь дополнительно седых волос добавилось.

Привет, Серега!

Согласен с тобой, глаза остались прежнеми, а они видят знакомые лица, только с трещинками на лице и осветленными волосами. А все-равно родные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 А все-равно родные!!!

 

Братишкам салют !

Олег, салют дорогой, рад видеть тебя в строю.

Ну что можно добавить, прав на все % - ВСЕ РОДНЫЕ !, да ты знаешь, что характерно, даже вот по моему, что мы взрослеем и не более, а вот меняемся не все (внешний вид человека). Я когда увидел воего карася через 33 года, опупел, каким был, таким и остался, только покрасилься весь, и не более. Года берут своё, но не у всех.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Олег видать ты уже  со своего огорода не вылезаеш так оно домик в деревне,Паша годы свое берут чуствуем что еще молоды а другие как увидят как ты постарел и поседел хотя болячки дают знать да еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Башкирии и всем братишкам, даже кто просто нас видит - читая, салют и уважение !

 

Сергей, паривет дорогой !, по поводу болячек соглашусь с тобой, а на счёт посторели - слова тех кто произнёс в твой адрес, сплюнь и скажи, " типун тебе на язык ", я просто покрасился для вида что бы старше вас хотел выглядить, что бы вы мне уступали везде и во всём, а главное уважали.

Удачи и всего наилучшего тебе и нашим.

С уважением !

 

p/s ну что братишки, вижу что по Весне потрудились на славу post-14125-0-01968400-1436001414_thumb.jpg,а вот какой в данное время результат на лицо? где он ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


о такой техники Паша давно уже нет это раритет,все делает один трактор в одом лице с трактористом технологии давно шагнули вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


о такой техники Паша давно уже нет это раритет,все делает один трактор в одом лице с трактористом технологии давно шагнули вперед

Вот какие дела на самом деле получаются, брат, сват, кум и получился миллионер, комбайнёр, он же и тракторист и т.д.

У нас такое же в принципе. Вот уволились спецы энергосети, выбило, так 2 -ое суток свет клацали, всё не могли цепь включить, пока в наглую чуть ли не под угрозой привезли умные головы. Платить надо ЗП во время, ты не заплати, тебе сразу без предупреждения свет отрежут и выключат, хоть будешь ты крутым, далее разборки. 

А я думал Сергей что всё с каждым годом лучше становиться, поди всё почти в частных руках находиться ?, понятно.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Серега, Паша и все-все...

Сегодня на своей улице повесил табличку... Мечта любого пограничника жить на ул Пограничной!!!

post-22432-0-43509400-1436282908_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Сегодня на своей улице повесил табличку... Мечта любого пограничника жить на ул Пограничной!!!

Вещ-щ-щь! Вот это да! Завидую по хорошему :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

@Шкентель,

 

Сбылась мечта пограничника, Сергей!!! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Шкентель,

 

Сбылась мечта пограничника, Сергей!!! :chest_m4:

СОЛНЕЧНОЙ БАШКИРИИ САЛЮИ и УВАЖЕНИЕ ВСЕМ БРАТИШКАМ В ТЕМЕ !Опа на, вот так и дела, теперь и ты Олег засветился у меня в архиве - папке фот, молодец однако, так и держать.

Удачи и с уважением !

 

p/s как там у Маяковского, читайте, завидуйте, я погранец, да ещё вот вам граница, не проходите мимо пограничники, и знайте враги, что мы на чеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Pasha L,

 

Паша, привет!

Я свою улицу сам назвал, у нас новый поселок... Прошелся по улице предложил, собственникам домов "свою мечту", половина одобрили. Заказал таблички и повесил в трех местах. Вот так... :chest_m4:

 

 


Олег, салют дорогой, рад видеть тебя в строю. Ну что можно добавить, прав на все % - ВСЕ РОДНЫЕ !, да ты знаешь, что характерно, даже вот по моему, что мы взрослеем и не более, а вот меняемся не все (внешний вид человека). Я когда увидел воего карася через 33 года, опупел, каким был, таким и остался, только покрасилься весь, и не более. Года берут своё, но не у всех. Удачи и с уважением !

 

Да, Паша! Есть люди которые мало меняются по внешнему виду...  Наверное в морозильнике сидят по ночам. :jjosh:

Сегодня однокашника хоронили, месяц не дожил до 50, был здоров, а подвело сердце.  У каждого из нас есть свой пробег...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

УФА и свя БАШКИРИЯ - САЛЮТ !

Олег рад видеть дорогой !, да что не говори жизнь своё берёт, как природа меняется, так и человек и всё живое.

А на счёт холодильника, рановато всем в нём побывать, согласен ?, однокашке царство небесное.

Удачи и с уважением !

 

Я свою улицу сам назвал, у нас новый поселок... Прошелся по улице предложил, собственникам домов "свою мечту", половина одобрили. Заказал таблички и повесил в трех местах. Вот так...

 

Ну а что сделал доброе и почётное дело, так и надо всем всегда, есть такая возможность, то и карты в руки (все козыря) Самое главное что уже будет легче тебя найти, мимо не кто не пройдёт.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А на счёт холодильника, рановато всем в нём побывать, согласен ?

 

Я про это и не подумал, Паша... Надеюсь все мы еще второй полтинник отметим!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Надеюсь все мы еще второй полтинник отметим!!!

 

Безусловно дорогой Олег, и всем такого пожилаем кто с нами, в строю. :drinks: - будь здоров.

С уважением !

 

УФА и вся БАШКИРИЯ - САЛЮТ ВСЕМ ВАМ !С уважением !

 

 p/s Как в мультике, "маловато" что то нас в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

p/s Как в мультике, "маловато" что то нас в теме.

Да, Паша, маловато... Лето - сезон отпусков :720532596: , строительства :moil: , ремонта :party:  и т.д. К осени гвардия появятся... :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

p/s Как в мультике, "маловато" что то нас в теме.

Да, Паша, маловато... Лето - сезон отпусков :720532596: , строительства :moil: , ремонта :party:  и т.д. К осени гвардия появятся... :chest_m4:

 

Павел, Олег, Братишки!... Здравия Желаю!Нормально!Будем Жить!!!С Уважением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...