Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну что земляки... А мы чем хуже! Ведь башкирских погранцов было много на всех границах! Подтягивайтесь!

• Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет, Паша! Погода теплая, 20-25 С,  но с каждодневными дождями... В Уфе 8-10 июля прошел БРИКС и ШОС, приезжали руководители 20 стран. На встречу меня не приглашали,   но думаю, что и без меня реш

Спасибо, Паша, за солидарность! Любую веру надо уважать, Бог у нас один... Но я называю Его - Разум... А вот фотки г. Уфы, гляньте, заходящие сюда...

Привет, Юра! Завидую тебе, время есть... Наверное рядом речка или озеро?   Всем братишкам привет! Паша, Витек, Сергей, Юра... Малость меня не было, "в разведку ходил"... Сегодня дождь прошелся хоро

Загружено фотографий

Ну что земляки... А мы чем хуже! Ведь башкирских погранцов было много на всех границах! Подтягивайтесь!

Сергей , привет братишка !!!Я хоть и не с ваших мест, но ваша сталица мне понравилась.Я с Оренбурга, а в твоём городе бывалпроездом, но куполся в Белой ,ходили в киношку, пивасик попивали в пельменной, шлялис везде.В Сибае раборал , жили возле карьера. И на севере вашей обл. возле Перьмяков в тайге ,красота.ХОРОШАЯ СТОЛИЦА "УфФА ", Сергей я правильно произнёс "УФА" ? У-большое ф-малое Ф-большоеА-большое . С ударением !!! Нарад в сёлах очень трудолюбивый, ну а гостеприимный до безумия,просто так не уйдёшь, и Казанцы такие-же. Только не помню у вас или у них научился есть пильмени с варёной томатной пастой-класс.Так что ты для меня северянин , а я для тебя южанин.А братки твои подтянуться, неробей, удачи !!!Башкирским погранцам ПРИВЕТ !!!

Привет! Почти правильно! Ну это ничего, я и сам то правильно наверное не произнесу... *derisive*

Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 1.18.8 правил форума.

• 3 недели спустя...

Я Пархоменко Андрей . Учебку проходил в Марах (КСАПО )весной91.Потом с осени 91г.служил на Сахалине в отряде в городе Южно-сахалинск в ИСВ .Весной 92 перевели в Корсаковскую комендатуру на Третью падь, в начале зимы опять в отряд, сперва в ИСВ потом в АТР дембельнулся в 93.Сейчас живу в Уфе.

Други,найдите в Уфе моего подчиненного бывшего-Марфин Алексей Васильевич,срочная-с 96-го,потом контрактник,примерно в 2000-м стал мичманом,в/ч 2306 :llol::llol::llol:

Изменено пользователем Роджер

• 4 месяца спустя...

Здарова земляки!! Я служил в 57 ПогО г.Дальнереченска Приморского края. После учебки проходил службу на 10 поГз"Верхне-Никольская".Рад буду услышать кого-нить!!!!!!! *clapping**vic**pogran*:grin:

• 4 недели спустя...
*russian* служил в Алма-Атинском погранучилище, ПУЦ поселок Илийский, ДМБ 89-91

Юрку Куйдина ни кто не знает?

• 1 месяц спустя...

Салават Саскебаев родом из Башкирии, служил в Ленинакане. Год рождения 1958-1957, воспитывался в башкирском детдоме. После службы мог уехать в Сибирь работать.

Никто не встречал ?

давний друг, с которым развела жизнь. ностальгия. помню.

• 5 недель спустя...

Приветствую ребят с братской Башкирии!!!!!!Передаю вам привет с Днепропетровской земли и обращяюсь с небольшой просьбой . в 72погран отряде (калевальском) ксзпо на 9погз со мной служил "фазанёнок"--Габбасов Ришат Наилевич (до армии проживал в Башкирии 452250 п.Чекиагуш.)до нашей заставы он служил в саперной роте "Самшит"в/ч 3339нашего отряда.может ктото когдато сним пересекался . если да сбросьте контактик в (ксзпо-калевальский отряд)

• 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Приветствую вас земляки! Мы ничуть не хуже. О себе: Громов Олег (ноябрь 87-89, КСАПО). Учебка в Бахардене(Инджерева, УПЗ-10) по 3 марта 1988 г., затем месяц на втягивании на 13 ПЗ "Багирская", вроде все уже освоился и думал что все до дембеля буду здесь, в мае должен был водила с 66-го дембельнуться, т.е. я на его место, но тут пришла разнарядка на меня и я через отряд попадаю в Ашхабад, управление округа.С конца мая 88-го, до дембеля, стал водителем зампотеха округа пол-ка Богловского. С Башкирии нас на учебке было достаточно много, более 200. По Ашхабаду всплывают в памяти фамилии земляков: Кобелев Андрей(0232), Тынчеров Рустик,Садыков Марат(00-35),Канбеков Радик(1414), Брагин Серега(00-10),Смыслин Андрей("таксист"00-01), Чугунов Серега(0147) боюсь кого то обидеть не упамянув, извините.Земляки, служившие на Фирюзе, Муслимов Рустик и др.,пишите

• 2 недели спустя...

Приветствую вас погранцы! С праздником вас, и молодых, и не очень, вообщем всех, кто отдал часть своей жизни ГРАНИЦЕ!

• 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я уже дед старый,но душа до сих пор пограничная.Хочу сказать,что были у меня и много подчиненных из Башкирии и на Сахалине 61-72 гг,и на Мургабе ГБАО Таджикистан 73-75 гг.в Эстонии 77-82 гг.Хороршие ребята,спасибо им за совместную службу.В форуме в основном молодежь,но может кто и найдется,кто еще помнит Иванова Валерия Михайловича,звание не привожу ,т.к. оно менялось.

Я уже дед старый,но душа до сих пор пограничная..В форуме в основном молодежь

Добрый вечер Башкирия ! Добрый вечер братишки ! :fr: Уважаемый Валерий :fr: Михайлович ! Приятно познакомиться с вам ! С удачной регистрацией !Спасибо за комплемант . А за вашу душу, УВАЖУХА К ВАМ ! А на счёт старого деда вы не правы. Душа ваша с нами , и мы все едины. Так что работаем вместе и по всем темам. Вижу вы с Прибалтики, и с неё у нас есть братишки. Заходите па "Политика и Право" в тему Прибалтики, и вы ближе к дому, хотьдля нас родной дом это ФОРУМ !С уважением !

Привет братишки, земляки! Родители живут в Аксаково. Креплю выпуск 1976 год - через 30 лет.

post-26769-1246278836_thumb.jpg

Добрый вечер Башкирия ! Добрый вечер братишки ! :fr: Уважаемый Валерий :fr: Михайлович ! Приятно познакомиться с вам ! С удачной регистрацией !Спасибо за комплемант . А за вашу душу, УВАЖУХА К ВАМ ! А на счёт старого деда вы не правы. Душа ваша с нами , и мы все едины. Так что работаем вместе и по всем темам. Вижу вы с Прибалтики, и с неё у нас есть братишки. Заходите па "Политика и Право" в тему Прибалтики, и вы ближе к дому, хотьдля нас родной дом это ФОРУМ !С уважением !

Спасибо за теплые слова,значит мы еще повоюем!

• 4 недели спустя...

Всем погранцам с Башкирии привет!Уходя на ДМБ в 1980 г. за себя оставил замком ПТВ ММГ Конторщикова Игната из г. Стерлитамака.Может кто знает его?Проживал он 3-й Каховский пер.4.Служили мы в Биробиджанском ПО.Буду рад если кто ответит.

Всем погранцам с Башкирии привет!Уходя на ДМБ в 1980 г. за себя оставил замком ПТВ ММГ Конторщикова Игната из г. Стерлитамака.Может кто знает его?Проживал он 3-й Каховский пер.4.Служили мы в Биробиджанском ПО.Буду рад если кто ответит.

Ответ не по теме,а вопрос -входит ли в ваш ПО Екатерино-Никольское?

Ответ не по теме, а вопрос -входит ли в ваш ПО Екатерино-Никольское?

Вопрос не по теме, просто ищу сослуживца по в/ч 2495. С уважением Виктор Георгиевич.Нельзя всем дать все: ведь всех много, а всего-мало!

post-27707-1248346386_thumb.jpg

Привет братишки, от всего сердца поздравляю вас с Днем ВМФ!!! :feer:

«Достав из шкафа старую тельняшку,

Напялив на объемистый живот,

Сегодня пьем с душою нараспашку

За тех, кто в море,

За Российский Флот!»

Изменено пользователем batyanya9

• 3 недели спустя...

Привет братишки!Призывался с Хайбулинского района живу В оренбургской области,нас было 15 и все попали МЧПВ,двоем попали в кувшинку но на разных короблях,отзовитесь призыв 84-87. *clap*

• 4 месяца спустя...

Я, Смыслин Андрей Генадьевич,1969г призыва 1988 служил в войсках КГБ простым пограничником.Здравствуйте, Ребята, пишите где и что! 

Привет Андрюха! Сам видиш что Башкирия плохо работает,молчат за плогода ты первый и никто не отзываеться.Может на других постах.С уважением.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...