Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в праздник выплывут многие!!

Башкирии салют !Владимир, привет дорогой !, да если им такую волну как в Японии, наши хомяки давно вылезли из своих спячих нор . Дай то Бог.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Привет братишки!Если ещё с такой волной,точно многие бы вылезли.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Тухлый номер они зарылись в барсучих норах и оттуда тяжело выгнать.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знаем где мы их будем искать весной в Башкирии.post-14125-1300474818_thumb.jpg Сами вылезут.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зря вы так,как они Ак Барс сделали в этом розыгрыше плей-офф КХЛ.Вот с выезда приедут и начнётся общение :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Привет братишки!Да ладно вам,подождите праздник наступит,перед праздником,многие на сайт выйдут.Тогда и спросим,Где они были всё это время?С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Башкирии салют ! Братишкам уважение за общение в теме !

 

А на мой взгляд, им надо их Белую перекрыть в низовье до Камы, то есть при входе в водохранилище

с Камой, тогда поглядим как их байка им поможет, уФфа. А ведь в начале темы братишки то общались с нами. С уважением !

 

Ну конечно, за соседей мы горой, так получается Алексей Никитин ?, уважение, С уважением !

 

Владимир,Семенычев дай то бог, но только в тор мазком на всех post-14125-1300649896.gifС уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Привет братишки!Сразу воду перекрывать,зачем так сразу?Если кто из Башкирии появится надо поговорить,направить на тропу правельную,потом принемать контр меры.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Я за предложение Паши,точно надо перекрыть и точно малость подтопит и вылезут с нор.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Привет братишки!Ну я пытался поговорить,тихо мирно но колектив настаивает:post-29839-1300766510_thumb.jpgpost-29839-1300766519_thumb.jpg С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Вова с такой волной всех смоет но до не добереться горы помешают,а кто в яме их затопит.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Башкирии салют !Владимир и Сергей и Алексей,, рад вас видеть в теме Башкирии !Владимир, а про post-14125-1300812782_thumb.jpg ПСН позабыл ?, пригодится им же, как не как и волну твою выдержит, и на память пусть себе оставят, на будущее.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Привет братишки!Ну, что надо думаю ждать,предстовителей славной Башкирии,уж и подтопили и спасли.Должны появиться.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Башкирии салют !Всем кто на ходу в теме УВАЖЕНИЕ !Вот весна, а не разу не был в Башкирии весной, да и наши что то не приходят в тему, всё больше вижу их зарегистрированных в 09 и начале 10 года, и то у кого просмотр тем, а у кого только пару постов в в/ч своих, и полный штиль, знать есть они в Уфе и республике, а что за Вета не понятно.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Привет братишки!Может на них кто дурно влияет?А больше я не нахожу этому объяснения,может что со связью или с инетом.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может что со связью или с инетом.

Башкирии салют !Кто в теме УВАЖЕНИЕ !Владимир, привет дорогой !, а что может и такое быть, а за круга общения не ногой, что и печально для них же. Работают себе в матрице (замкнутом цыкле), и не более, а мы тут для низ и за них.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Тема подчищена.

Огромная просьба ... не повторять ошибок Воронежской темы!

 

А для пущей убедительности рекомендую почитать еще раз правила форума.

Особо внимательно пункты: 1,14; 1,15; 1,21 (все подпункты); 1,22; 1,23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет братишки! Паша,тут не чему удевляться,в России живём,поэтому может быть что угодно.Во всей Башкирии социальная сеть пропала,а мы сидим и не хрина не знаем.Поэтому и не видать Бошкирцев на просторах родной темы.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ошибки Наши, - Бывают. Может - и правы, ПОДЧИЩАЮЩИЕ.

Виктору, Веселову, ...--- СоПереживаю! --- и --- рядом.... - Друг у Него - "Ушёл" ... - Брат НАШ .... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ - АЛЬБЕ, - как его называли Сослуживцы,---... - Земля - Ему- ПУХОМ!?!!! - ... Море, - пусть - немножко, - Поддержит .....

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет братишки! Примите мои соболезнования,вечная память.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкуртам!!!Либава всегда тяжело видеть,сам провожал борты с родной Дивизии-жуткое зрелище и обидное что в замен НИ ЧЕГО....только слова и обещания мы сделаем,мы укрепляем,а по факту.....Всех с уваженим!!!!втом что моё сообщение подчистили ни чего обидного не видел,но удалили,им виднее(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Башкирия! Привет братишки! Может на прздники весение, кто небудь из Башкирцев,зайдёт на огонёк родной темы.С праздником весны и труда!!! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех с Праздниками!!!Вова не переживай,мы с тобой,а башкурты подтянутся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет братишки! Лёш, про вас и речи нет,я знаю что вы в теме,а вот что у братьев Башкирцев творится не знаем.Да я всё надеюсь, что мне может кто про моего сослуживца что небудь раскажет.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет соседям!!!!Вова извини не знал что ты однополчанина ищешь,будем надеяться что кто-то да обьявится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...