Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Башкирия!Привет братишки! Лёш,о чём разговор,чё извеняться.Как ты сказал, надежда умерает последней,вот я и надеюсь что может быть что то скажут про него:Исламова Эльмира. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии!!!Вова я там тебе в личку скинул,не знаю если поможет,только рад буду.А надежда действительно не должна умирать.С большим уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет братишки! Лёш, спасибо большое,но я это уже видел,так как сам там зарегестрирован.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии!!!Вова извини,чем смог(((ты попробуй к ним обратись может выручат,удачи,не теряй НАДЕЖД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет братишки! Лёш,да я духом пока не падаю,надежд не теряю,"удочки закинул жду паклёвку",спасибо за понимание.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем башкуртам!!!,Вова это хорошо что не отчаялся,а как мне не понять человека в благом деле......Удачи!!!С огромным УВАЖЕНИЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Может я недоосмысливаю ваши мысли,но с Башкирии ни кто не отвечает кроме вас.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет братишки! Алексей,ты всё правельно понимаеш,пока кроме нас сдесь никого нет,но мы надеемся что ктото появится из коренных жителей темы.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии!!!Алексей батоныч,ты как всегда прав,но мы как Вова сказал не теряем надежд...да к стати тебя с Праздником!!!Чтоб передатчики не ломались,а антены не гнулись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! С праздником великой ПОБЕДЫ вас,мирного неба над головой,и низкий поклон ветеранам! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Башкирия ПРИВЕТ!!!Вова присоединяюсь к тебе,а ещё главное чтоб молодое поколение уважало,чтило и помнило старшее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет братишки! Уважение молодого поколения к более старшему,Лёш мне кажется что это уже больше от нас зависит,как мы им это преподнесём так и будет.Моё мнение.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии!!!!Вова я согласен с тобой,конечно от нас зависит,мы же их молодое покаление,нам и карты в руки,обидно только видеть как и в каких условиях эти ВЕТЕРАНЫ живут!!!С большим уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет братишки! За наших ветеранов очень обидно.Не давно смотрел по телику передачу,про военно пленых как встречали пленных в Германии уже тогда пожизненое пособие и всё остольное и нашим в догонку 10 лет лагерей и всеобщее призрение.Этим всё сказано.Наши ветераны жить только недавно начали.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет землякам!!!!!! Вот случайно увидел страничку про погранцов с Башкирии решил написать.Родом с Миякинского района БАССР настоящее время живу ЯНАО г.Ноябрьск.Служил МЧПВ на корабле имени 27 съезда КПСС настоящее время (Орёл) служил весна 1986-1989г.г.Находка.Сегодня ровно 22 года как сошёл с борта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет землякам!!!!!! Вот случайно увидел страничку про погранцов с Башкирии решил написать.Родом с Миякинского района БАССР настоящее время живу ЯНАО г.Ноябрьск.Служил МЧПВ на корабле имени 27 съезда КПСС настоящее время (Орёл) служил весна 1986-1989г.г.Находка.Сегодня ровно 22 года как сошёл с борта.

Привет Димон! Рады тебя видет на просторах темы Башкирии.Рад знакомству,подключайся к общению.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Димон! Рады тебя видет на просторах темы Башкирии.Рад знакомству,подключайся к общению.С уважением!

Добро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии!!!Дима привет,тоже рад буду пообщаться!!!С большим уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Уфа! Привет братишки! Вот нас и стало трое,это хорошо.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии!!!!Вова нас трое,а это уже не мало,есть прогресс!!!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я же свою фотку выложил почему то нет . Как правильно выложить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я же свою фотку выложил почему то нет . Как правильно выложить?????

Приветствую Всех!!!!Дима ты про какую фотку,если аватарку,то в личных данных в левой колонке там есть установить аватар в "ваш профиль",ну а там дальше разберёшься,добавишь,программа сама предложит изменить размер.....Удачи!!!!С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Всех!!!!Дима ты про какую фотку,если аватарку,то в личных данных в левой колонке там есть установить аватар в "ваш профиль",ну а там дальше разберёшься,добавишь,программа сама предложит изменить размер.....Удачи!!!!С уважением!!!

Спасибо!!!! Все получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет братишки! У меня тоже не с первого раза получилось аватарку поставить,фотку не могу подходящею подобрать,как подберу поставлю нормальную.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...