Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Башкирии.Виктор нормальная осеняя погода днем пока плюс к утру минусовая моросит малость прохладно однака становиться,обещали вообще снег с дождем вполне возможно все идет с Севера.Настроение отличное осенее.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Башкирии привет! Пусть осень но без осадков, зиму торопить думаю не стоит. Уж длинная она всегда))) Удачи всем и во всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Лучше бы уже на минус пошло!!! Слякоть надоела! Особенно напрягает, что машинку приходится частенько на мойку загонять! Скоро уже всю краску смоють!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, ребята! Осень в Уфе в этом году довольно теплая (лично мое мнение)... 8 октября  +6+8. Правда пасмурно... Главное погода в доме теплая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии привет! Юра, Олег, рад вас видеть!

Со слякотью - соглашусь, вредное это дело. Я ратую за сухую и теплую осень, что б мороз и снежок на сухую землю улеглись. А сырости и грязи - БОЙ!

Всем удачного дня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.А у нас сухо прошел дождик толком и не промочил земля вся потресканая  сухо одним словом если так будет на следующий год вообще ни чего не вырастит,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Привет Башкирии.А у нас сухо прошел дождик толком и не промочил земля вся потресканая сухо одним словом если так будет на следующий год вообще ни чего не вырастит,

 

Привет, Сереж! :chest_m4:

Не согласен с тобой, надо думать о том, что на следующий год будет урожай что НАДО! Зима наверстает снегом, но лично мне не хотелось бы этого, так как я ответственный за определенную территорию по очистке дорог от снега... :l_santa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег.Надеюсь что дороги будут чиститься везде,а на счет снега он много влаги не дают надо дождиком проливать а этого нет у вас в ваших краях были дожди а у нас их практически не было земля так протрескалась что можно ногой провалиться если не так вступиш или наступиш и сломать ногу.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Олежа, а за какую территорию ты несешь ответственность по чистоте дорог? Это я на будущее чтоб было с кого спросить!!! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкириию.Ну где он будет чистить я уж точно не проеду,у нас городские власти обещают чистить вовремя технику закупили дорожную посмотрим что зима выкенит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ну, по мне так вообще можно не чистить, я на своём трахтуре всё-равно проеду!

Изменено пользователем Юра Ковалев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Юра у нас таких вездеходов нет но они тоже умеют застрять хрен вытащиш,закопаеться все кердык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, ребята! Сергей, Юра, Витек!

Сергей, да , у нас с дождями осенью без проблем, льет и льет... 

Юра, я председатель в к/саду с 11-ю улицами, так как находимся в городе, то и проживающих здесь полно... Если сдают нормально денежку, то часто убираю снег, а нет, то и... Короче зимой у меня очередной геморой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Башкирии привет! Ребята, рад всех видеть!

У нас прогнозируют снова аномальные морозы))) Ладно хоть со снегом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Как обычно у нас анамалия а зима действительно будет по прогнозам суровая поживем увидим,дороги чтоб чистили вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Олежа, я тебя понял, значит ненакого будет бочку катить!!! :jjosh:  Витя и Серёга, пора уже привыкать к тому, что у нас что-то обещают, но потом не сбывается. Вот у нас прогнозировали в это лето засуху, и что? Всё лето поливали дожди и было прохладно. Лета, как такого, так и не было. Поэтому, конечно же, нужно готовиться к худшему, но возможно ничего аномального и не будет! Да в любом случае прорвёмся! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Синоптики - это те же самые игроки в лотерею, могут угадать, а могут и опарафиниться... :jjosh:  Поэтому, никогда не верю в прогнозы! :chest_m4:  Мы предполагаем, а небесная канцелярия располагает, но она нам, к сожалению не пишет... :JC_doubledown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Матушка природа свое показывает и синоптики все равно не угадают и им можно и не доверять лапшу вешают нам однака,погода портиться холодно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня, 20 октября - день жестянщика у нас. Пока до работы ехал 8 аварий насчитал, :JC_doubledown:  на шиномонтажки очередь как за пивом в 80-е! :Laie_16:  Если кто помнит... :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помним не только за пивом но и за водкой по талонам еще плюс давка это сейчас пей не хочу а водку не употребляю,у нас тоже очереди правда снега и дождя нет но холодно минусовая а вчера переобулься.

Изменено пользователем сагид
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Вот и первый морозец! -10!!! Снежок, морозец и солнышко проглядывает иногда! Вот погодка так погодка!!! Красота!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Помним не только за пивом но и за водкой по талонам еще плюс давка

 

Привет, Серега! :chest_m4:

Да, очередь за водкой тоже помню... :Laie_16:

Вопрос, ты где обитаешь? Широта-долгота? До сих пор не знаю где живешь? :JC_doubledown:

 

 

Всем привет! Вот и первый морозец! -10!!! Снежок, морозец и солнышко проглядывает иногда! Вот погодка так погодка!!! Красота!!

Привет, Юра! :chest_m4:

Настолько я зае... замотанный и работами и хозяйством :Laie_43: , что прочитал и обратил внимание на окружающий мир! Сегодня - Пятница!!! :Laie_year:  Можно посидеть дома, пивка попить... :snegovik:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Олег в географических точках я не силен а так я сосед и родом с Башкирии хайбулинский район нас еще хайбулами прозвали на призывном,а так дислокация в Оренбургской области г.Гай есть такой городок рядом с Орском шахтерский край мы прославились на все страну своим ЧП в шахте более не чем хвалиться родичи живут рядом в ста км от меня.Ну вот кто попьет пивка я сам его не употребляю я с выходными запуталься от того что работаю и по выходным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@сагид,

Привет, Сереж! :chest_m4:

Теперь понял, г. Орск ближе к Акъяру (РБ) если не ошибаюсь?

Да, братишка, нынче покой нам только снится... У меня хоть выходные спасают, а у тебя график (шаг влево-шаг вправо... :JC_doubledown: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Гай ближе мы находимся в 65км от Акъяра  а Орск далше на 28км больше,да график у меня скользящий и в три смены выходные могут попасть в любой день недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...