Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Олег, а в каком это месте на Симу? Сам туда частенько забредаю.

 

 

Юра, это р. Уфимка, район Шакша, я там живу. На фото ребята с ВМФ, морпехи, МЧСники, сочувствующие и я МЧПВшник. Кстати, во время объезда по реке морпех мой флаг утопил, уже купил в этом году по больше... А Славянка играла на всю округу, колонка позволяла это сделать! Смотрите фото!

 

 

Батя мой, уходя из гостей с моего дня рождения, напомнил вдруг, что ещё перед службой на КТОФ, принимал участи в строительстве ТЭЦ под Черняховском... И вообще - сирота Военных лет, с теплотой вспоминает Башкирию, где был в Детдоме, и в Ремесленном Училище...

 

Приезжай, Юра, мы люди хлебосольные!

 

 

Семьями и друзьями выезжаем на 1-2 недельки на Сим в районе дер. Кальтовка. Планируем в этом году в начале июля.

 

Юра, так мы в эти выходные, 12 июня,  туда собираемся! Если погода позволит... Если, что в июле подъедим!

post-22432-0-41449700-1402400406_thumb.jpg

post-22432-0-71430800-1402400525_thumb.jpg

Изменено пользователем himik-83-86г.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ого, вот это толчок братского общения пошёл у нас в теме, МОЛОДЦЫ БРАТИШКИ !

 

УФА и вся БАШКИРИИ я вас приветствую братишки пограничники и восхищаюсь вашими мероприятиями по поводу встреч, так и держать, а читаю и видя нас, к нам братишки подтянутся, и их в строй наш примем, и будет у нас ещё больше семья.

Чудесные воспоминания останутся у ВАС, и у нас, в памяти про вас. И инфо и фото отчёт отличные.

Удачи всем и с уважением !

 

 

Олег, дорогой, как ты грузишь прикреплённые фото, открываются хорошо, и качество обалденное, но если закрывать, то приходиться опять заходить на эту страницу заново, может я что то не так делаю у себя, но с остальными фотами наших всё нормально получается

Вечером разберусь, мне мой поможет .

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У него фотки умещаются в 300К. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, дорогой, как ты грузишь прикреплённые фото, открываются хорошо, и качество обалденное, но если закрывать, то приходиться опять заходить на эту страницу заново, может я что то не так делаю у себя, но с остальными фотами наших всё нормально получается Вечером разберусь, мне мой поможет .

Паша, привет, братишка! Насчет фоток, то я их урезаю вдвое в программе Paint, а если хочешь закрыть фотку, то нажми курсором не на фотку, а на вне её, она и закроется, при этом останешься на странице... :chest_m4:

 

 

Батя мой, уходя из гостей с моего дня рождения, напомнил вдруг, что ещё перед службой на КТОФ, принимал участи в строительстве ТЭЦ под Черняховском...

 

Привет, Юра, братишка! Малость тебя поправлю, у нас раньше был район ЧерниКовск, сейчас это район г. Уфы. А в народе осталось название - ЧерникОвка... Здесь две ТЭЦ, на одной, кстати у меня работал отец, инженер по ТБ.

Изменено пользователем himik-83-86г.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Общий всем салют !

Олег, привет братишка, понятно, спасибо, попробуем что получится. А то такое у многих так бывает на форуме.

С уважением !

У него фотки умещаются в 300К. 

Юрий, привет братишка, да я уже понял Олега.

Удачи и с уважением !

Ну опять не чего не получается у меня, написал пост, отправил, отобразился, выхожу, а его вообще нет в теме пограничники по городам.

Уроды кто то а не люди.

 

Олег, так и сделал как ты сказал, но не чего не вышло, опять попал с помощью курсора мышки на возврат и начало всех тем "пограничники по городам", опять захожу в тему и пишу пост по новому, но я уже стал понимать что к чему и за что всё это.

Удачи и с уважением !

 

Юрий, так знать я через свою Оперу выходить не могу, нажав на крестик, да его вообще нет у Олега на фото в самом низу с права, просто чистая фото и всё, больше не чего не вижу, не совместимо что то, щас разберёмся.

Удачи и с уважением !

 

Ну и дела, печатаю по новому, гружу, а там всё что было сохранилось, ну и дела.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Олег, так и сделал как ты сказал, но не чего не вышло, опять попал с помощью курсора мышки на возврат и начало всех тем "пограничники по городам", опять захожу в тему и пишу пост по новому, но я уже стал понимать что к чему и за что всё это.

Паша, я периодически делаю чистку папки Temp? Там всякая бяка собирается, попробуй почистить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

 

Батя мой, уходя из гостей с моего дня рождения, напомнил вдруг, что ещё перед службой на КТОФ, принимал участи в строительстве ТЭЦ под Черняховском...

 

Привет, Юра, братишка! Малость тебя поправлю, у нас раньше был район ЧерниКовск, сейчас это район г. Уфы. А в народе осталось название - ЧерникОвка... Здесь две ТЭЦ, на одной, кстати у меня работал отец, инженер по ТБ.

 

Так и есть, Черняковск под УФОЙ!ТЭЦ з и ТЭЦ 5, - там Батя после Ремеслухи перед призываом и успел поработать!post-37048-0-63712500-1402508556_thumb.jpg-Батя, верхний паренёк, в ДетДоме в Башкирииpost-37048-0-04018100-1402508655_thumb.jpg- Батя - на Службе, 1959 год...С Уважением! :-) -  

Изменено пользователем Либава
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 попробуй почистить...

 

Олег, дорогой, это только у тебя такое я уже проверил, и только твои фото чистые, без всего, НО БЛАГОДАРЯ МОЕМУ ХАКЕРУ УЖЕ НАУЧИЛСЯ ТВОЁ СМОТРЕТЬ ( правой мышкой (жмя) нажимаю на "открыть в в новой вкладке, и ВСЁ НОРМАЛЬНО ДОРОГОЙ, ВСЁ ВИЖУ, ЗАКРЫВАЮ И т.д. Извини учимся всему.

За всем остальным у меня сын смотрит, и всё контролирует. Я рад что и эту неграмотность прошёл .

С уважением ! 

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии. С праздником днем России.Хорошего дня и отметить достойно.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Батя - на Службе, 1959 год...

 

 

УФА и вся БАШКИРИЯ САЛЮТ, приветствую и всю братву в теме !

 

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ ! ХАЙ ВСЕМ ЩАСТИТЬ !

 

Юрий, дорогой, это же история твоего рода, класс фото, и в памяти останется, но что то ты на батю не похож, конечно не обижайся братишка, он сивый а ты в маманю поди пошёл. Удачи и с уважением !

 отметить достойно.

Сергей, и тебя братишка с днём РОССИИ, тоже приятного отдыха. А отметить как, сам решишь, а то все опять пропадут в небытие.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-Батя, верхний паренёк, в ДетДоме в Башкирии

 

Юра, привет! Я тоже иногда просматриваю старые фотки своей семьи, отца уже 23 года нет с нами...

 

 

За всем остальным у меня сын смотрит, и всё контролирует. Я рад что и эту неграмотность прошёл .

 

Привет, Паша! Хорошо когда есть под боком свой компьютерщик.

 

Всех с праздником! Я уже вернулся с речки Сим, классно отдохнули! С меня фотоотчет...

post-22432-0-65459900-1402657138_thumb.jpg

post-22432-0-12861300-1402657185_thumb.jpg

post-22432-0-39719700-1402657228_thumb.jpg

post-22432-0-71926900-1402657348_thumb.jpg

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия Желаю, Братишки Башкирии!Есть, Павел, мои и Батины детские фото, где мы с ним похожи :-)Молодец, Олег энд КОМПАНИ !!! Приятно представить Вашу Вылазку на Природу, со всеми участниками, со всем Добром!А - рыба то, не то язи добрые, не то пеленгас?...С Уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодец, Олег энд КОМПАНИ !!! Приятно представить Вашу Вылазку на Природу, со всеми участниками, со всем Добром! А - рыба то, не то язи добрые, не то пеленгас?...

Юра, место классное на р. Сим, но со вчерашнего вечера дождь зарядил и не прекращался до 17-00 сегодня. Еле выехали сегодня, если бы не Патрол, нашего туриста (четыре раза вытаскивал из колеи), то я бы увяз... Остальная компания осталась. Но место шикарное!!! Рыба , голавль, ловили на перемет...

 

 

Есть, Павел, мои и Батины детские фото, где мы с ним похожи :-)

 

Юра, надеюсь на понимание, когда-то наш Александр Сергеевич Пушкин сказал: - "Уважение к минувшему, вот черта отличающая образованность от дикости".

Я не говорю о дипломе о высшем образовании... 

Изменено пользователем himik-83-86г.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 С меня фотоотчет...

 

Уфа и вся Башкирия и братишкам салют и уважение в теме !Олег, ну разве так можно издеваться, отлично что так у вас бывает, у меня это давно было, а щас во воспоминаниях и мечтах .

А по поводу камп-ка, жми на мышь правой кнопки, открывается,  а там на " открыть в новой вкладке, она отображается в верху строки ,жнёшь на неё, она грузит полную фото, и выходишь закрывая фото там же на крестик (закрыть вкладку).

Удачи и с уважением !

 

Юрий, извиняюсь, что не видя так сказал, знать похожи если ты это видешь, и это отлично.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Олег, ну разве так можно издеваться, отлично что так у вас бывает, у меня это давно было, а щас во воспоминаниях и мечтах .

Привет, Паша! Все еще впереди! Как говорится, и на вашей улице будет праздник! Пройдет время, когда на вопрос - "Как дела?" , отвечаешь: - "Как у графина, каждый норовит схватить за горло!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Все еще впереди! 

 

Олег, привет дорогой !, спасибо за пожелание братишка, но верю что мечты сбываются.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Смотрю вы не плохо отметили молодцы,я сухарем отметил так вечерком 30 грамм штрафы слишком внушительные да еще надо ездить колесить Россию да я и противник выпившим сесть за руль оно не горит и не чему это.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Башкирии и братишкам салют !

 

Сергей, рад видеть дорогой !, а ты знаешь что вот нашим то это не помеха, видно в Уфе да и по всей Башкирии такое давно практикуется, что не гвоздей не жезла не видно на дорогах. Вот они то и гоняют, а вы с Олегом молодцы, бережёного Бог бережёт .

А сухарь с чаем сам знаешь, заменяет 100 г  водовки, помнишь как мы с тобой хорошо посидели попив его, класс. И было всё без проблем, главное что встретились, наговорились, на вспоминались, и на память хорошее фото получилось.

Удачи и с уважением !

 

p/s  у наших братишек выходной наверное, или 6 -ая неделя трудовая получается, завтра или сегодня вечером кто то всё равно выйдет на связь, и узнаем что случилось с темой, что нет не кого уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Смотрю вы не плохо отметили молодцы,я сухарем отметил так вечерком 30 грамм штрафы слишком внушительные да еще надо ездить колесить Россию да я и противник выпившим сесть за руль оно не горит и не чему это.С уважением.

Привет, Серега! В наше время главное, чтоб была работа! Поэтому выпить это дело уже второе... А по поводу сесть за руль под "мухой" так у меня жена "запасной" водитель...

 

 

А сухарь с чаем сам знаешь, заменяет 100 г водовки,

Паша, привет! Если нет выходного, то смысла пить не вижу. Все под контролем. Все должно быть в меру и к месту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Все должно быть в меру и к месту...

 

Общий всем привет !

 

Олег, ты знаешь братишка, что у всех организмы разные, один выпьет и через пару часов если нет допинг контроля хоть бы хны, а от другого - за пол версты прёт, бывает и моё мнение как и у тебя и многих из нас

вот так post-14125-0-90361400-1402812079_thumb.jpg, но потом не кого не винить.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Паша это не забываеться дай бог еще свидемься  и это будет обязательно чай с варением попить одно удовольствие,Олег  это есть хорошо когда есть запасной у меня такого нет если только сыновья и то если они со мной у старшего своя машина и права младшой будет сдавать в конце месяца замена есть,но я противник под мухой или когда надо ехать и ездить.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Выходные закончились и я вернулся домой. За выходные съел немеренное количество мяса (то к одним придёшь, то к другим) и выпил лишнего спиртного. Но успел съездить на рыбаловку. Поймал чуток щукарей и окуней. Вот примерно таких щучек 6 шт. за вечер. post-48489-0-28572900-1402905705_thumb.jpg

Вот ехали по полю  и любовались ковылём.post-48489-0-54321600-1402905852_thumb.jpg

Вот так вид сверху на реку Белую куда собственно мы ехали.post-48489-0-63211000-1402905918_thumb.jpg

post-48489-0-70850800-1402906004_thumb.jpg

Изменено пользователем Юра Ковалев
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Выходные закончились и я вернулся домой. За выходные съел немеренное количество мяса (то к одним придёшь, то к другим) и выпил лишнего спиртного. Но успел съездить на рыбаловку. Поймал чуток щукарей и окуней. Вот примерно таких щучек 6 шт. за вечер. attachicon.gifIMG_08761.jpg

Вот ехали по полю  и любовались ковылём.attachicon.gifIMG_08651.jpg

Вот так ви сверху на Белую куда собственно мы ехали.attachicon.gifIMG_08561.jpg

attachicon.gifIMG_08551.jpg

Классно, Юра Братишка!Про ковыльные степи Башкирии Батя тоже нередко вспоминает.С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Особенно  в этом году его много.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Олег, ты знаешь братишка, что у всех организмы разные,

 

Согласен, Паша!

В наше время не пить, здоровью вредить... :Laie_year:  :Laie_16:  Я про нервную систему! :chest_m4:  А так обычно мы свою меру знаем, упал, хватит... :JC_doubledown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...