важняк Опубликовано 11 мая Поделиться Опубликовано 11 мая В 08.05.2026 в 19:57, важняк сказал: Мы на посту! Подумал, подумал и решил готовиться к службе - ХЗ, как оно завтра повернётся - глядишь и пригожусь........ 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 11 мая Поделиться Опубликовано 11 мая Не стареют душой ветераны ........ 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 11 мая Поделиться Опубликовано 11 мая Праздники, чем бы заняться - все разъехались и погулять нескем...... 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 11 мая Поделиться Опубликовано 11 мая Друзья - не распили диван ....... 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юджаныч Опубликовано 14 мая Поделиться Опубликовано 14 мая В 11.05.2026 в 10:01, важняк сказал: Друзья - не распили диван Распили бы, кабы жидкий был! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 15 мая Поделиться Опубликовано 15 мая Дождались весну....... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 15 мая Поделиться Опубликовано 15 мая А вот и пять лет стукнуло старушке........ 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 15 мая Поделиться Опубликовано 15 мая Старшина затарился на складе ПФС........ 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 17 мая Поделиться Опубликовано 17 мая Опять натопили......... 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 19 мая Поделиться Опубликовано 19 мая Какое мсяо - дайте поспать. Мясо две минуты лежало, пока соб соизволил проснуться и нехотя пожевать...... 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 25 мая Поделиться Опубликовано 25 мая Не подходите, никто - пААААааарррвуууу! 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 25 мая Поделиться Опубликовано 25 мая Вечная нянька....... 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 25 мая Поделиться Опубликовано 25 мая Рыжик рыжика видят издалека. 3 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 26 мая Поделиться Опубликовано 26 мая Купил поводок с отливом и в Ялту! Эт вам не мелочь по карманам тырить........ 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gunescape Опубликовано 26 мая Поделиться Опубликовано 26 мая 8 минут назад, важняк сказал: Купил поводок с отливом и в Ялту! Круто! Шляпы не хватает! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
важняк Опубликовано 26 мая Поделиться Опубликовано 26 мая (изменено) Решил позагорать, пока снег не пошёл..... С головой дружить надо, накрывать, когда мозги плавятся....... Изменено 26 мая пользователем важняк 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 26 мая Поделиться Опубликовано 26 мая Когда такой пейзаж и уходить не хочется! Так бы и наслаждался вечно........ 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 26 мая Поделиться Опубликовано 26 мая 6 минут назад, важняк сказал: Когда такой пейзаж и уходить не хочется! Так бы и наслаждался вечно........ Подумаешь картина маслом - мне и под сосной кайфово....... 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 29 мая Поделиться Опубликовано 29 мая Ну что, праздник удался? У всех? 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 29 мая Поделиться Опубликовано 29 мая Кому что в этой жизни - у кого праздник, а у кого серые будни........ 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юджаныч Опубликовано 30 мая Поделиться Опубликовано 30 мая 21 час назад, важняк сказал: серые будни Приходится котом занюхивать... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 30 мая Поделиться Опубликовано 30 мая Внук приехал - играется с собами........ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 3 июня Поделиться Опубликовано 3 июня Ну вот и лето наступило - модники готовятся к выходу в "люди"........ Последний на фото вообще сказали, что на Хрусталёва похож...... 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лексаныч Опубликовано 3 июня Поделиться Опубликовано 3 июня Голосую за 2 фото 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
важняк Опубликовано 3 июня Поделиться Опубликовано 3 июня Ну дайте пожратьььь......... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения