Перейти к содержанию

КиноЛента


Рекомендуемые сообщения

Заценил мультик "Девять".

Посмотрел в субботу в отличном качестве. Очень понравился мультик. А вот перевод не очень... Слова Диктатора голосом Хазанова : "Братья и сёстры..." Ассоциации говёные возникают. Надмозги пока рулят.

Я уж притомился ждать появления гоблинского перевода.

Не уверен, что он вообще появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот перевод не очень...

Дык эта... Там, вроде, не вполне перевод. Некогда рыться в сети, но читал инфу, что русский вариант и не задумывался как соответствующий оригиналу. Типо Бекмамбетов творчески переосмыслил, согласовав это дело с правообладателями.

Слова Диктатора голосом Хазанова : "Братья и сёстры..."

Во, я уже написал прошлое сообщение, и только потом подумал, что по ублюдочному дубляжу не потоптался))))Голос Хабенского к Девятому никаким боком, ИМО. Да и из остальных самые нормальные - близняшки. :)Вообще, мне кажется, что этот мультик можно было довести просто до уровня гениального, если бы создатели смогли обойтись вообще без человеческой речи от кукол, только от людей (завещание учёного, хроники...). Но, думаю, касса тогда была бы поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никто не смотрел этот фильм?? Не знаю,стоит ли затевать просмотр...

 

Танкер Танго 

 

Год выпуска: 2006

Жанр: Боевик

Продолжительность: 6 х 50 мин

 

Режиссер: Бахтиер Худойназаров

 

В ролях: Денис Никифоров, Екатерина Гусева, Марат Башаров, Лариса Гузеева, Алексей Гуськов, Ирина Розанова, Александр Феклистов

 

Описание: Высокобюджетный сложнопостановочный энергичный боевик с романтической любовной интригой снят известным режиссером Бахтиером Худойназаровым по сценарию Алексея Пояркова и Романа Хруща. Главные роли в фильме исполнил «звездный» актерский состав: Денис Никифоров, Екатерина Гусева, Марат Башаров, Лариса Гузеева, Алексей Гуськов, Ирина Розанова, Александр Феклистов.

 

Молодому предпринимателю Андрею Грекову предстоит выплатить долг конкурирующей компании. Денег нет, имущество опечатано, но есть старый танкер и заказ на перевозку нефти. И хотя сделка кажется Андрею сомнительной, это хорошая возможность быстро решить все проблемы. Что может быть проще, чем перегнать груз из Польши в Германию? Только попасть в историю, ставкой в которой станет жизнь твоих близких. Андрей всего лишь хочет спасти свое дело, а оказывается в центре террористического заговора, где от него ничего не зависит...

 

Режиссера сериала Бахтиера Худойназарова, известного по фильмам «Братан» (Гран-при в Мангейме), «Лунный папа» (Призы кинфестивалей «Лістапад», «Бригантина», Премия «Золотой Овен» и др.), «Кош ба кош» («Серебряный лев» на Венецианском кинофестивале), «Шик» (Премия «Ника», призы кинофестивалей в Токио, Сочи, «Московская премьера»), часто называют «нашим Кустурицей» из-за стилистического сходства манеры.

 

Главный герой сериала Денис Никифоров дебютировал в кино в 1997 году в главной роли в мелодраме Александра Полынникова «Грешная любовь». Затем последовали работы в фильме «Загадки ревизора», сериале «Марш Турецкого»... Однако наибольшую известность он приобрел, сыграв главную роль в фильме режиссера Алексея Сидорова «Бой с тенью».

 

Многосерийный фильм «Танкер «Танго» снимали в Севастополе. В съемках были задействованы корабли и личный состав Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЕ ТРЮКИ, МОЩНЫЕ ВЗРЫВЫ, МОРСКИЕ ПОГОНИ, - БАХТИЯР ХУДОЙНАЗАРОВ ВПЕРВЫЕ СНИМАЕТ КАРТИНУ В ЖАНРЕ ЭКШН. О НЕОЖИДАННЫХ ГРАНЯХ РЕЖИССЕРСКОГО ТАЛАНТА, О СЪЕМКАХ ТРЮКОВ В ШТОРМОВЫХ УСЛОВИЯХ, О ПИРАТАХ XXI ВЕКА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никто не смотрел этот фильм?? Не знаю,стоит ли затевать просмотр...

:llol: Почему нет, посмотри. Лечебная доза дерьма никому не помешает. :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я тут на выходных "АВАТАР" посмотрел. Сюжетец незамысловат, но как снято! Вау! (смотрел в 3D) Моя оценка фильма "5+", всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И мне понравилось, особенно природа фантастическая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И мне понравилось, особенно природа фантастическая!

Привет всем! Где смотрели? В театр идти не охота( на улице -30), а в инете везде денюжку просют. Нет ссылочки какой нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрел в театре в 3D на большом экране. А только скачать "бесплатно" обойдётся в 2-2,5 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну слава Богу дождался чтоб заговорили об Аватаре.

Так что понимаю я вас дорогие братишки нет качественного чтоб бесплатно скачать, или более менее

чтоб с переводом и качеством терпимо было ?

 

Александр Эсаул , надеюсь на тебя. А может кто из братишек подкинет , А ?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну слава Богу дождался чтоб заговорили об Аватаре.Так что понимаю я вас дорогие братишки нет качественного чтоб бесплатно скачать, или более менеечтоб с переводом и качеством терпимо было ?

Паша, Аватар есть есть в нашей городской сети, скачать дело 3-х минут. Только как тебе его скинуть? С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Сергей спасибо ! По личке разберёмся, уже работаем мы с тобой. Я малость больной этим.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей спасибо ! По личке разберёмся, уже работаем мы с тобой. Я малость больной этим.С уважением !

Паша, не занимайся фигнёй. Сходи в кино. Не пожалешь, 1000%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Опасный человек / A Dangerous Man

Год выпуска: 2010

Страна: США

Жанр: боевик, триллер

Продолжительность: 01:30:32

Перевод: Любительский (одноголосый)

Русские субтитры: нет

Режиссер: Киони Ваксман / Keoni Waxman

В ролях:

Стивен Сигал / Steven Seagal - Shane Daniels

Марлэйна Мах / Marlaina Mah - Tia

Виталий Кравченко / Vitaly Kravchenko - Vlad

Байрон Манн / Byron Mann - The Colonel

Джесси Хатч / Jesse Hutch - Sergey

Майк Допуд / Mike Dopud - Clark

Джерри Вассерман / Jerry Wasserman - Ritchie

Байрон Лоусон / Byron Lawson - Mao

Дэрил Шаттлворф / Daryl Shuttleworth - Detective

Винсент Чэн / Vincent Cheng - Uncle Kuan

Александр Мандра / Alexander Mandra - Russian thug

Описание: Шэйн Дэниэлс, несправедливо осужденный за преступление, которого не совершал, садится в тюрьму, дабы отбыть положенный законодательством срок. По выходе из тюремных стен он осознаёт, что жизнь на улицах… ничуть не изменилась — толкающие наркоту, торговцы оружием, гангстеры — поднаготная и тёмная сторона этого мира встретили его во всей своей красе. Однако Шейн вовсе не собирается мириться с существующим порядком вещей, и объявляет войну преступникам, особенно, когда те пересекают его личные интересы.

 

 

 

 

 

В свободной раздаче _http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2599736

 

Фильм-редкое гавно,при всем уважении к Сигалу.

 

 

 

Ааааааааааа,есть еще гавнее фильма....

 

Универсальный солдат 3: Возрождение / Universal Soldier: Regeneration

Год выпуска: 2009

Страна: США, Foresight Unlimited

Жанр: фантастика, боевик, драма

Продолжительность: 01:34:43

Перевод: Любительский (одноголосый)

Русские субтитры: нет

 

Режиссер: Джон Хайамс / John Hyams

В ролях: Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Андрей Арловский, Кори Джонсон, Захари Бахаров, Аки Авни, Гарри Купер, Джон Фу, Эмили Джойс, Джон Ласковски

 

Описание: Чеченский террорист по фамилии Басаев захватывает Чернобльскую АЭС и угрожает взорвать ее. Люк Девро в составе команды универсальных солдат должен освободить станцию и обезвредить Басаева. Девро с удивлением узнает, что его давнего противника - сержанта Эндрю Скотта клонировали, и он тоже включен в состав отряда. У клона нет воспоминаний о битве с Девро, но Басаев сумеет при помощи специального микрочипа настроить Скотта против Девро.

 

 

Качать можно _http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2602461, смотреть-категорически нельзя.Чего стоит только анонс " Чеченский террорист по фамилии Басаев захватывает Чернобльскую АЭС...." :llol:  

post-10993-1262872612_thumb.png

post-10993-1262872834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Третьего Солдата уже поглядел - хрень редкая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

2010 год обещает быть годом «продолжений» в кино, то есть всевозможных сиквелов, приквелов, мидквелов. Такого огромного их количества на моей памяти ещё не было…Скорее всего, это связано с финансовым кризисом. Понятно, что наиболее простой и нерискованный путь получить прибыль в киноиндустрии – снять приквел/сиквел/мидквел/римейк уже когда-то удачно прошедшего в прокате фильма. Вот такой маркетинговый ход, очень грамотно, вспоминает ли кто-нибудь в таких случаях собственно о киноискусстве?Итак, вот что у нас есть:1. Пила 72. Железный человек 23. Шрек 44. Я, робот 25. Крик 46. Правдивая история Красной Шапки 2: Шапка против Зла7. История игрушек 3 8. Сумерки. Сага. Затмение9. Шаг вперед 3-D10. Игла. Ремикс11. Мы из будущего 212. Спуск 2 13. Моя ужасная няня 214. Уолл Стрит 2: Деньги не спят 15. Красавчик 2 16. Утомленные солнцем 2: Предстояние (премьера намечена на 9 мая)17. Утомленные солнцем 3: Цитадель18. Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 119. Любовь-морковь 320. Кошмар на улице Вязов21. Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение22. Секс в большом городе 223. Хроники Нарнии: Покоритель Зари24. Смертельная битва 3: Господство25. Не пойман - не вор 226. Полупан продакшн 227. Разборки в стиле кунг-фу 228. Артур и война двух миров29. Особо опасен 230. Хищники (продолжение Хищник - 1987)Сиквел (англ. sequel — следствие, последствие) — продолжение книги, романа; следующая серия многосерийного фильма, снятая, как правило, на волне успеха предыдущих серий.Приквел (англ. prequel, контаминация приставки pre- "до-' и sequel, см. сиквел) — книга, фильм или компьютерная игра, сюжетно связанные с ранее созданными и предшествующие им по внутренней хронологии.Мидквел (англ. midquel, контаминация приставки mid- от middle "середина' и sequel, см. сиквел) — книга, кинофильм или компьютерная игра, развивающие сюжет предшествующих произведений на ту же тему. Особенность мидквела в том, что изображаемые в нём события хронологически относятся к периоду внутри исходного сюжета (в отличие от сиквела, в котором события следуют за оригинальными, и приквела, в котором они предшествуют).Римейк (англ. remake, дословно: переделка) — в современных кинематографе и музыке: более новая версия или интерпретация ранее изданного произведения (фильма, песни, любой музыкальной композиции или драматургической работы).(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Позавчера посмотрел "Шерлока Холмса" Гая Ричи. Фильм к просмотру категорически рекомендую.Главная проблема судьбы этого фильма в нашей стране - это то, что его всё равно всегда будут сравнивать с фильмами Масленникова, Холмса Ливанова - с Холмсом Дауни мл. и т.д.С одной стороны, спорить, какой фильм лучше, это, как метко подметила публика в интернете, как спорить, какой фильм лучше - "Приключения Электроника" или "Терминатор". А с другой стороны - от сравнения всё равно не уйти. И вот ведь какая штука, бОльшую часть удовольствия от просмотра фильма я получил именно от сравнения ричевского фильма с отечественным! Они настолько разные, что сравнивая пересекающиеся сцены, просто дикий восторг получаешь! Когда вспоминаешь, как на скрипке играл герой Ливанова, то игра на скрипке героя Дауни мл. пробивает насквозь, я аж ржал аки конь! Или, вспоминая сцену боксирования Ливанова и Соломина смотришь бокс в исполнении Дауни мл. - отвал башки! А абсолютно зеркальная сцена с часами (Ватсон, что вы можете сказать о хозяине этих часов? И Ватсон, блин, всё рассказывает!!! :llol: )Вопчем, фильм понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток всем!

Набрел в сети на анонс фильма. Список актеров - взывает к просмотру!!!! :)))

 

Фильм

Неудержимые (The Expendables)

Боевики, приключенческие фильмы, триллеры

Режиссер: Сильвестр Сталлоне

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайяс, Терри Крюс, Брюс Уиллис, Жизель Итие, Мики Рурк, Арнольд Шварценеггер

США, 2010, 90 мин.

В прокате с 12 августа 2010 г.

После долгих лет коррупции, убийств американских заложников и измены внешней политики, США с помощью содружественных государств тайно собирает отряд самых крутых вояк из различных стран, чтобы, наконец, свергнуть диктатора, сеявшего разрушение в Южной Америке на протяжении 20 лет. Команда отправляется на задание, но только с небольшой помощью от их правительств, чтобы сохранить миссию в секрете. После того, как они понимают, что вообще никакой помощи извне не будет, они полагаются на свои собственные источники, чтобы бороться не только с армией диктатора, но и Правительствами, которые подставляют их.

 

Похоже ожидается ОФИГИТЕЛЬНЫЙ стеб над боевиками 80-х :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слова Диктатора голосом Хазанова : "Братья и сёстры..."

и мне очень понравился мульт, стоит на полке в ряду "любимых"...а озвучка дично мне понравилась...Хазанов не так плох, он прекрасный актер и конферансье, что APRIORI научило его "работать" голосом...

И мне понравилось, особенно природа фантастическая!

одноразовый фильм...красивая картинка...вышел из кинозала, выпил пива и забыл чего зырил

посмотрел "Шерлока Холмса" Гая Ричи. Фильм к просмотру категорически рекомендую

аналогично. Отличный фильм. Не взирая на мое заведомо к нему негативное отношение на фоне обожаемого нашего "Холмса" с Ливановым и СветловымС уважением, я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Завтра премьера нового триллера. «Американец» обещает стать очередным хитом Американского кино. Давно не ходил в кинотеатры, но с радостью посмотрю, как Джордж Клуни сыграет роль киллера. По описанию судя, фильм, правда, станет очень интересным и наполненным не только бессмысленными погонями убийствами и всем подобным, но ещё и не малой долей драмы и романтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж, устаешь быстро от голливудского мяса. Хочется увидеть что-нибудь более утонченное, имеющее смысл. «Американец», уверен, пополнит редкие ряды хороших и вменяемых фильмов. Да и для Клуни это хорошая возможность в очередной раз показать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Довольно красочные описания и многообещающие. Клуни замечательный актер, я смотрел много фильмов с его участием и все они мне понравились. Надеюсь и этот не станет исключением. Надо будет скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будем надеятся. В принципе все скоро станет известно, к тому же не за горами и первые рипы с кинотеатров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем с девченкой в субботу будем идти смотреть Американца. Она очень хочет, да и я не против, а то везде хвалят, а никто кроме трейлера ничего не видел :) Постараюсь сразу же отписаться что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Звезда Голливуда американский актер Тони Кертис скончался на 85-м году жизни, сообщил в четверг британский телеканал Sky News.

 

Кертис дебютировал на профессиональной сцене в 1940 году.

 

В 1958-62 годах он являлся одним из самых востребованных актёров Голливуда. В этот период он снялся вместе с Кирком Дугласом в исторических блокбастерах - "Викинги" и "Спартак"". В 1958 году Кертис сыграл вместе с Фрэнком Синатрой в фильме "Короли отправляются в путь".

 

В 1958 году актер был выдвинут на премию "Оскар" за роль в социальной драме "Не склонившие головы".

 

Всемирный успех Кертису принесла роль в легендарной комедии "В джазе только девушки" (1959 год).

post-10993-1285905493.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Сходил посмотрел "Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анжелес". Конечно ничего такого от фильма не ждал, понятно, что фильм из разряда US Marins GO GO GO :)Но уснуть на фильме, это я впервые смог :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...