Перейти к содержанию

Shrek

Форумчанин
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shrek

  • День рождения 17.04.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Компьютеры (работа и увлечение :)))
    Игра в народном театре (www.nteatr.ucoz.ru)
    Коллекционирование юбилейных монет.
    Чтение хорошей фантастики.
    Когда-то был КВН...

Дополнительно

  • Служил
    КТПО в\ч 2255 1-я и 11-я ПЗ, в\ч 9793 С.Ш.
  • Ваше имя
    Альберт
  • ДМБ
    01-10-1989

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://my.mail.ru/mail/didu2000/

Достижения Shrek

Участник форума

Участник форума (5/20)

5

Репутация

  1. Привет всем! Никто в августе в Крым не собирается? ;)
  2. Привет всем Рущукцам! Свежие новости. Снова поднялся вопрос о Курильских островах. Отряда нащего уже нет.. Скоро и застав лишимся что -ли... http://www.gazeta.ru/politics/2015/05/20_a_6695053.shtml Ссылка с нонейма не прокатила, а жаль... там были классные фотки...
  3. Вчера на арджловере обнаружил 7 серий ГДРовского супер сериала детства, под названием "Архив смерти". Скачал. Начну вечерами пересматривать )))
  4. Шумы у цифромыльниц при слабом свете это естественный результат малой матрицы и слабых процессоров...Даже серьезные аппараты шумят на ISO выше 400. Так что...Но главное, картика есть - остальное можно вытянуть фильтрами.
  5. Поздравляю всех одноднерожденников с днем рождения! Здоровья всем, братишки! Крепости духа! Оптимизма! А главное - мира и счастья в ваших домах!Отдельное пограничное спасибо Игорю, Аленке и Саше (Эсаулу)! Очень-очень приятно!
  6. Ну тогда главное чтобы российские документы были в порядке и были вкладыши о гражданстве на детей. У моих знакомых прецендент, когда их под угрозой ссаживания с поезда раскрутили на границе на 150 баксов, за отсутстве вкладыша.
  7. Приветствую!Я не юрист, но уже несколько лет езжу в Крым на машине. НИкаких особых документов для въезда в Украину не нужно. Для взрослых - въезд по российсиким паспортам, для детей - свидетельство о рождении с оюязательным вкладышем о гражданстве.Если на машине - нужно будет оформлять на границе украинское ОСАГО на время пребывания или можно купить заранее ГринКард.Вкраце - все.Если есть вопросы - буду рад ответить (исходя из опыта).
  8. А если я докжу что карта была блокирована длительный период, и я испытывал нравственные страдания от того, что не мог полноценно отдыхать в это и период?И даже обосную сумму своих притязаний?
  9. Собственно говоря, поимел я с одним банком по имени Приватбанк, кучу неприятностей, в том числе - по их вине, у меня карта была заблокирована на несколько дней, и я не мог в отпуске ничего оплатить.Реально ли получить с банка компенсацию морального вреда? Есть ли у кого нибудь подобный опыт?
  10. Страшная трагедия.... А сколько их уже было? Чудо, что на Саяно-Шушенской не погибло еще больше людей! А ведь если вспомнить, не так уж и давно нам с газет и телевизоров рассказывали об ужасах капитализма, как капиталисты в погоне за прибылью заставляли людей работать на морально изношенном оборудовании, плавать на старых кораблях, не считаясь с никакими жертвами...Ничего не напоминает?Мы скакнули назад, на много лет. У нас самый дикий период капитализма...А что касается революции... Чтобы она случилась, нужно , чтобы нам нечего было терять, кроме своих цепей.А нам всем - ЕСТЬ что терять. Обросли мы жирком. А нас еще и подкармливают калорийной дрянью, чтобы нам еще меньше хотелось шевелиться...
  11. Друзья! Близится отпуск!Хочу его опять провести в Крыму. Может кто сориентирует меня по недорогим ценам на проживание? Почем нынче на западном побережье комнатку снять?
  12. Привет, Роман!Первым делом ответь - а прямо с фотоаппарата через компьютер у тебя видео воспроизводится?Если что - стучись в аську, я почти постоянно на связи.
  13. Доброго времени всем!Вроде бы не промелькало еще у нас. Набрел сегодня на интересный сайт. Воспоминания японца, бывшего у нас в плену. Воспоминания в картинках.Интересно и познавательно _http://kiuchi.jpn.org/ru/nobindex.htm
  14. Если нужно - у меня есть весь сериал "Государственная граница"
  15. Я скажу так... Фильм небесспорный с точки зрения исторической достоверности и увлечения натурализмом в ненужных моментах (не вообще, а именно в НЕНУЖНЫХ).Но в эмоциональном плане - лучшая картина о войне последнего десятилетия!
×
×
  • Создать...