Перейти к содержанию

Shrek

Форумчанин
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shrek

  1. Привет всем! Никто в августе в Крым не собирается? ;)
  2. Привет всем Рущукцам! Свежие новости. Снова поднялся вопрос о Курильских островах. Отряда нащего уже нет.. Скоро и застав лишимся что -ли... http://www.gazeta.ru/politics/2015/05/20_a_6695053.shtml Ссылка с нонейма не прокатила, а жаль... там были классные фотки...
  3. Вчера на арджловере обнаружил 7 серий ГДРовского супер сериала детства, под названием "Архив смерти". Скачал. Начну вечерами пересматривать )))
  4. Шумы у цифромыльниц при слабом свете это естественный результат малой матрицы и слабых процессоров...Даже серьезные аппараты шумят на ISO выше 400. Так что...Но главное, картика есть - остальное можно вытянуть фильтрами.
  5. Поздравляю всех одноднерожденников с днем рождения! Здоровья всем, братишки! Крепости духа! Оптимизма! А главное - мира и счастья в ваших домах!Отдельное пограничное спасибо Игорю, Аленке и Саше (Эсаулу)! Очень-очень приятно!
  6. Ну тогда главное чтобы российские документы были в порядке и были вкладыши о гражданстве на детей. У моих знакомых прецендент, когда их под угрозой ссаживания с поезда раскрутили на границе на 150 баксов, за отсутстве вкладыша.
  7. Приветствую!Я не юрист, но уже несколько лет езжу в Крым на машине. НИкаких особых документов для въезда в Украину не нужно. Для взрослых - въезд по российсиким паспортам, для детей - свидетельство о рождении с оюязательным вкладышем о гражданстве.Если на машине - нужно будет оформлять на границе украинское ОСАГО на время пребывания или можно купить заранее ГринКард.Вкраце - все.Если есть вопросы - буду рад ответить (исходя из опыта).
  8. А если я докжу что карта была блокирована длительный период, и я испытывал нравственные страдания от того, что не мог полноценно отдыхать в это и период?И даже обосную сумму своих притязаний?
  9. Собственно говоря, поимел я с одним банком по имени Приватбанк, кучу неприятностей, в том числе - по их вине, у меня карта была заблокирована на несколько дней, и я не мог в отпуске ничего оплатить.Реально ли получить с банка компенсацию морального вреда? Есть ли у кого нибудь подобный опыт?
  10. Страшная трагедия.... А сколько их уже было? Чудо, что на Саяно-Шушенской не погибло еще больше людей! А ведь если вспомнить, не так уж и давно нам с газет и телевизоров рассказывали об ужасах капитализма, как капиталисты в погоне за прибылью заставляли людей работать на морально изношенном оборудовании, плавать на старых кораблях, не считаясь с никакими жертвами...Ничего не напоминает?Мы скакнули назад, на много лет. У нас самый дикий период капитализма...А что касается революции... Чтобы она случилась, нужно , чтобы нам нечего было терять, кроме своих цепей.А нам всем - ЕСТЬ что терять. Обросли мы жирком. А нас еще и подкармливают калорийной дрянью, чтобы нам еще меньше хотелось шевелиться...
  11. Друзья! Близится отпуск!Хочу его опять провести в Крыму. Может кто сориентирует меня по недорогим ценам на проживание? Почем нынче на западном побережье комнатку снять?
  12. Привет, Роман!Первым делом ответь - а прямо с фотоаппарата через компьютер у тебя видео воспроизводится?Если что - стучись в аську, я почти постоянно на связи.
  13. Доброго времени всем!Вроде бы не промелькало еще у нас. Набрел сегодня на интересный сайт. Воспоминания японца, бывшего у нас в плену. Воспоминания в картинках.Интересно и познавательно _http://kiuchi.jpn.org/ru/nobindex.htm
  14. Если нужно - у меня есть весь сериал "Государственная граница"
  15. Я скажу так... Фильм небесспорный с точки зрения исторической достоверности и увлечения натурализмом в ненужных моментах (не вообще, а именно в НЕНУЖНЫХ).Но в эмоциональном плане - лучшая картина о войне последнего десятилетия!
  16. Ща планшеты в моду входят
  17. На днях закончил читать две книги Павла Корнева. "Лед" и "Скользкий". Посоветовал прочитать мужик, у которго беру и меняю книги на рынке...Что-то меня лично не вставило... Отзывы про эту серию самые разные, кто-то в восторге, кто-то наоборт...Я же читал-читал... читал-читал... еле дочитал. Как чемодан без ручки. Вроде все хорошо. И мир незатасканный, и герой такой жизненный. А вот как-то не захватило.А вот до этого посоветованная им же книга Алекса Кош "Игры масок" - заглотилась на ура! Хотя вроде и не мой стиль (тут типа Мортал Комбат а ля Рюс). Но - понравилось!Стиль, язык. Очень неплох.Сюжет - явно будет продолжение.В общем - рекомендую любителям боевых искусств!
  18. Доброго времени суток всем! Набрел в сети на анонс фильма. Список актеров - взывает к просмотру!!!! )) Фильм Неудержимые (The Expendables) Боевики, приключенческие фильмы, триллеры Режиссер: Сильвестр Сталлоне В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайяс, Терри Крюс, Брюс Уиллис, Жизель Итие, Мики Рурк, Арнольд Шварценеггер США, 2010, 90 мин. В прокате с 12 августа 2010 г. После долгих лет коррупции, убийств американских заложников и измены внешней политики, США с помощью содружественных государств тайно собирает отряд самых крутых вояк из различных стран, чтобы, наконец, свергнуть диктатора, сеявшего разрушение в Южной Америке на протяжении 20 лет. Команда отправляется на задание, но только с небольшой помощью от их правительств, чтобы сохранить миссию в секрете. После того, как они понимают, что вообще никакой помощи извне не будет, они полагаются на свои собственные источники, чтобы бороться не только с армией диктатора, но и Правительствами, которые подставляют их. Похоже ожидается ОФИГИТЕЛЬНЫЙ стеб над боевиками 80-х ))
  19. Мы тут на другом форуме обсуждали всякие примочки в фотомонтаже. И в результате у меня родилась такая картинка. Которую я сюда и презентую
  20. Обожаю Крым! Был там неоднократно! В этом году (ближе к концу августа) - опять собираюсь ехать на машине. Так что погранцы-крымчане, если будет желание обсудить перипетии службы за рюмочкой чая - буду рад знакомству!
  21. Для всех интересующихся мошенничествами - Мегафон открыл специальный сайт посвященный различного вида СМС-моенничествам. И не только им.Заходите на _http://stopfraud.megafon.ru и читайте
  22. Ну так! СМИ уже давно не интересуются правдой. Их интересует только "жареное"
  23. Эх и тухляяааааак.... Ни в форуме в этой теме никто не пишет.Да и праздник у нас в этом году был... Ни тебе концерта, народу - вообще 3,5 землекопа..Одно радует - постоял с самодельнйм флагом, нашел 2х парней новых с нашей части. А они оказывается и не знали, что кроме них курильчане есть Саша, Вадим, если читаете тему - приветище!!!
  24. Отвратительный в этом году у нас был праздник... Ни концерта, ничего... И народу было мало. Погода что ли распугала?...
×
×
  • Создать...