Перейти к содержанию

ПСКР "Измаил" - пр. 1124П, в/ч 2382 "И", часть 2 (продолжение)


Рекомендуемые сообщения

А какой самый маленький размер? У меня супруга интересуется!  
Володя, самый маленький, он же самый большой :) - XL. Боюсь, такая майка будет супруге великовата. Но если что, обращайся.Тем более скоро будет оказия в Киев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боюсь, такая майка будет супруге великовата
Ну значит так и объясню, что женщина на корабле к неминуемой дестабилизации дисциплины!Я ей предложу "гады" на вырост! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*offtopic* Володя, тогда можно супруге и перстенек с якорем подарить, тем более была давным давно такая традиция, правда, в отношении офицеров, уходивших с корабей. Павел Федорович может об этом много чего рассказать. Только ты ей это сообщение не показывай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Благодаря этому событию мне удалось встретиться с Николаем (Nik-Izmail) и культурно это событие отметить и пообщаться
Отпраздновали здорово !!! *russian* Только до конца праздника не удалось досидеть, т.к. в 5.00 должен был уматывать по работе в Калугу. Пришлось уходить по - английски, чтоб не привлекать внимание отдыхающих .... Надеюсь, что в следующий раз "работа нас не накроет". Кстати, Сергей, у нас в ноябре какие-нибудь праздники на военную тематику предвидятся ??? Или соберемся 20 декабря ???
передать ему майку с изображением "Измаила
Сергей, если будет возможность, отложи для меня "ПРАЗДНИЧНЫЙ ПОГРАНИЧНЫЙ НАБОР" (чашки, календари и т.п.) :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, Сергей, у нас в ноябре какие-нибудь праздники на военную тематику предвидятся ??? Или соберемся 20 декабря ???
Да вроде никаких таких событий в ноябре не предвидится. Так что ближайший подвод для встречи - 20 декабря.
Сергей, если будет возможность, отложи для меня "ПРАЗДНИЧНЫЙ ПОГРАНИЧНЫЙ НАБОР" (чашки, календари и т.п.) :fr:
Да не вопрос. Отложу, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, если будет возможность, отложи для меня "ПРАЗДНИЧНЫЙ ПОГРАНИЧНЫЙ НАБОР" (чашки, календари и т.п.) :fr:
Коля, праздничный набор состоит не из чашек, календарей и маек :) Он состоит из компании сослуживцев :fr: Приезжай, БРАТИШКА *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, ты где пропадал? В самоход ходил? Это, конечно, дозволяется, т.к. ты все же давно "профсоюз", но на борту нужно хоть иногда отмечаться. А про праздничный набор это ты правильно заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Коля, праздничный набор состоит не из чашек, календарей и маек
:llol: Игорь, так я из-за общения с :fr: и не думал о "наборе", поэтому и вспомнил о нем только после встречи ....... Надо ведь хоть, что -то оставить на память о годовщине форума *blush2*
Приезжай, БРАТИШКА
Игорь, если будет все ОК планирую весной - летом 2010 г., после ДМБ, совершить "перелет" в Ваши края :drinks:*bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:llol: Игорь, если будет все ОК планирую весной - летом 2010 г., после ДМБ, совершить "перелет" в Ваши края :drinks:*bye*
Это ты правильно планируешь :yaaa:
Игорь, ты где пропадал?
Мировой финансовый кризис докатился и до нас. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мировой финансовый кризис докатился и до нас. :blink:
Ну если докатился - это хорошо!Главное, чтобы больно не коснулся!.... :llol::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мировой финансовый кризис докатился и до нас. :blink:
Игорь, будем надеяться, что тебя он не затронет, а если затронет, то не очень сильно. И не пропадай.Вопрос к Олегу Юджанычу. Тут Юра с "Днепра" загрузил свои фото. Может, я ошибаюсь, но, по-моему, тот паренек крайний слева очень похож на нашего Андрея Качалина. Глянь, пожалуйста.tn_gallery_19868_282_38177.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Может, я ошибаюсь, но, по-моему, тот паренек крайний слева очень похож на нашего Андрея Качалина. Глянь, пожалуйста.
Похож. Так же как лежащий на стволах на Юрку Климушкина. Но, по-моему, это просто сходство.Ясность может внести только хозяин снимка. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ясность может внести только хозяин снимка. :rolleyes:
Ясность внесена. В общем, это было лишь видимое сходство. То были ребята с "Днепра".Читай его ответ к моим комментариям.tn_gallery_19868_282_38177.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

хватит шкериться, выходи на просторную палубу ПСКР"Измаил";, ждём тебя. С уважением Главный боцман.
Павел Федорович, я тоже решил выйти на просторную палубу из носовой машины. пора присоединяться. привет Димону Быкову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то тихо очень, видать адмиральский час на "Измаиле". Эх бывало , покушал, и баиньки ............ . *alcoholic* Но вдруг: "Команде приготовиться к построению по большому сбору." *censored*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня целый день на вахте, тихо. одно слово - выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел Федорович, я тоже решил выйти на просторную палубу из носовой машины. пора присоединяться. привет Димону Быкову
Сергей, рады приветствовать тебя на борту нашего виртуального экипажа. Придется наш список обновить. Ты, кстати, его еще не смотрел? А Павел Федорович пока не может зайти на форум по причине разных компьютерных проблем, которые он пока решить не может. Но как только он их решит, он тебя обязательно поприветствует и поставит на довольствие. А Диму Быкова надо будет оповестить о том, что одним его сослуживцем на форуме стало больше. Думаю, что и он здесь скоро появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то Павел Федорович не появляется - наверно, с софтом мучается. Да и остальные тоже куда-то пропали. А между тем благодаря нашему форумчанину Иванову Алексею посмотрел сегодня по РТР репортаж о событиях 20-летней давности, в которых принимал участие и наш "Измаил". Правда, его там не показали. Это я о том случае с заходом "Йорктауна" и "Кэрона" в наши терводы в р-не Фороса. Показали, естественно, "СКР "Беззааветный" и СКР-6. Кто не видел, могут посмотреть здесь.Кадры из репортажаhttp://pics.vesti.ru/p/b_285218.jpghttp://pics.vesti.ru/p/b_285214.jpgГлядя вот на это кадр, я подумал, что это "Измаил", но, насколько я знаю, он так близко к кораблям не подходил.http://pics.vesti.ru/p/b_285223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то Павел Федорович не появляется - наверно, с софтом мучается. Да и остальные тоже куда-то пропали. А между тем благодаря нашему форумчанину Иванову Алексею посмотрел сегодня по РТР репортаж о событиях 20-летней давности, в которых принимал участие и наш "Измаил".
Братья "Измаильцы", всем привет....С двадцатилетием тех событий!!!! У меня есть фото"Измаила" на фоне "Йорктауна".... По-возможности, скину!!!! Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, привет! Будем рады, если сможешь найти ту фотографию. А двадцать лет тех событий стукнуло в феврале. Но в то время, видимо, не выгодно было России поднимать ту тему. А сейчас, после августовских событий все же решили это событие осветить. Найти бы еще архивную запись передачи "Служу Советскому Союзу", где показывали "Измаил", его экипаж, Михалыча (Дивизинюка), дающего интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо огромное, что вспомнили об этом случае, был свидетелем этого и лично знаком с участниками тех событий- это наша 30 дивизия дала фору. Вы представляете это после неудач в системе ПВО и дали фору янкам, Богдашин получил орден Красной Звезды, назначение командиром пкр "Москва". правда и "Беззаветный" после тарана уже не смог в полную силу нести службу, уж больно сильные были удары, но корабли этого типа для этого и создавались, выполнил задачу и погиб. Честь имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, вообще было бы здорово получить рассказ об этом вошедшем в истрию случае от непосредственных участников тех событий. Думаю, сейчас уже ничего серетного в том нет. А "Беззаветный" все же жаль.Нашел на Одноклассниках нашего сослуживца Андрея Щелкунова. Леша Малышев и Рашид Боговеев должны его хорошо знать, т.к. он с их призыва. Служил у нас сигнальщиком. Пригласил его к нам. Пока что-то его здесь не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С соседнего борта (ПСКР "Днепр") поступили печальные известия - наши ряды поредели на два человека. Оба из Иркутской области (Усолье-Сибирское), оба одного года призыва - осень 1982-1985 гг., оба постигали свою флотскую специальность в 7-м учебном отряде в Севастополе. Один был акустиком, другой - электриком ПУС ПЛО. Это Коля Богатов и Женя Пухов. Вечная им память.tn_gallery_1160_165_52285.jpg Женя Пухов крайний слеваtn_gallery_1160_165_45414.jpg Коля Богатов в центре, держит на руках "Снегурочку" (Игоря Лаврова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!!!! Сергей, я достал архив Измаила за 1996-1999гг!!!!!! :gamer_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, спасибо тебе! Еще бы достать то, что было с 1981 по 1996 гг. Жаль, что раньше компьютеров не было. Считай, полкниги мы уже написали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...