Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не совсем верно. " ПВ - это щит Родины. Остальные войска - это шурупы, ввинченые в этот щит". Кто сказал знаешь. Отсюда и пошло "шуруп".
Привет братишки ! Салют пограничники ДОНБАССА !Салют Александр ! Это кого ты дорогой назвал остальными ? МЧПВ что ли ? :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет братишки ДОНБАССА !Анатолий салют ! А что это такое, и где оно находиться, это что тема ?С уважением !
Паша, я думаю, он имел ввиду именно эту тему, просто призывал быть поактивней)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, я думаю, он имел ввиду именно эту тему, просто призывал быть поактивней)))
Привет братишки ! Салют ДОНБАСС !Александр привет дорогой ! Да мы то вот работаем, а кто то только свои призывы и выражает. Что то одним постом кашу то не сваришь не в общении, не в знакомстве. Хорошо хоть по мере возможности наши подключаются к форуму и работе на нём.Саш, ну что там у тебя на горизонте , не чего светлого не видно ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет друзья! Я присоединился к вам! Живу на Украине в Мариуполе! Всех земляков приветствую!!!
Привет саид88, Мариупольских прибавилось.
Остальные войска - это шурупы, ввинченые в этот щит"
Годе этак в 87, точно не помню, ловили у нас на участке одного хмыря недели две, прислали на перекрытие тыла мотострелков из славного города Батума. Это были не шурупы, а старые, ржавые и кривые гвозди, намаялись с ними. Патронов им не дали, а у них свои по карманам, постреляли чуваки немного, так у них и автоматы позабирали. Спали по кюветам в повалку. Может александрК помнит это событие. Изменено пользователем Андрей Харламенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Годе этак в 87, точно не помню, ловили у нас на участке одного хмыря недели две, прислали на перекрытие тыла мотострелков из славного города Батума. Это были не шурупы, а старые, ржавые и кривые гвозди, намаялись с ними. Патронов им не дали, а у них свои по карманам, постреляли чуваки немного, так у них и автоматы позабирали. Спали по кюветам в повалку. Может александрК помнит это событие.
Ещё бы не помнить... :) Тезку моего ловили по фамилии Д.))) Вот уж действитально, пришлось по горам полазить...К нам на заставу, правда, шурупов не поднимали - с учебок были.Но наслышан... наряд на них выходит, а они все вповалку и автоматы рядом все в кучку... бери, не хочу... Хорошо, что он на них не вышел.Была бы более грустная история...Мож из за таких "вояк" и водили его долго...
Это кого ты дорогой назвал остальными ? МЧПВ что ли
*derisive* Паша, это не мои слова, всего лишь цитата)))). Во-первых: после МЧ стоят ещё две буковки, вопрос снимается автоматически)))).Во-вторых, если подумать, любой щит, детали которого не скреплены крепёжными деталями в одно целое - не щит, а кучка металлолома.Так что ничего позорного не вижу. До тех пор, пока крепёжные детали действительно крепят.Как только разболтались - они отдельные шурупы)))))).Уже без щита))) :) Изменено пользователем александрК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Александр александрК. салют ! В биноклю дашь поглядеть кто там наш щит раскручивает ?С уважением ! :dirol_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс! Погода просыпается от зимней спячки и форумчане оживают.Как говорит мой знакомый =Деревья одеваются,а девки раздеваются!=Есть предложение форумчпнам- 28 мая встретиься в Донецке в парке Щербакова в 10 на мосту.Плакат для сбора я обеспечу.Глядишь и познакомимся вживую.приглашаю всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и форумчане оживают..Глядишь и познакомимся вживую.приглашаю всех!
Привет братишки Донбасса !Анатолий привет дорогой ! Да где там просыпаются, ранее говорилось что в это зимнее время будет нас много на форуме, так как делать зимой нечего, а получаются что работаю новички, тое сть кто не давно зарегистрировался, а дембеля наверное на пенсию себя проводили, или няньками заделались, а то и не знаем что у всех одна проблема сейчас в стране.За приглашение спасибо. Как карта ляжет с работой.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь Паша карта ляжет правильно!А на встречу я всетаки надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, посмотрите, какой эпизод я нашел в фильме "Пограничный пес Алый".www.youtube.com/watch?v=9QFQCWxkj2I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За приглашение спасибо. Как карта ляжет с работой.
У меня карта на 99% ложится правильно.Моё начальство в курсе, и мне дают в этот день отгул, иначе всё равно я возьму за свой счёт))). Нормальные мужики, идут навстречу.Знают, что и я всегда пойду. 1% составляет случай, когда действительно нет людей, и мне самому совесть не позволяет)))
В биноклю дашь поглядеть кто там наш щит раскручивает ?
Щит раскурочивают наши охотники за металлоломом, и сдают в НАТОвские пункты приема металла... Я уже высмотрел сам))). В ружьё!!! :for_pogran:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


28 мая встретиься в Донецке в парке Щербакова
Доживем увидим попытаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильные мысли. Начальство тоже люди и должны понимать что такое пограничное братство и должны содействоать,а не припятствовать нашей встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки !Да вот именно наше начальство этого и не хотят понимать что такое братство. Не могу загадывать, но что то страшное у нас назревает. Занялась братва нами, Донецкая. Соответственно должны по минимуму всё подготовить, о переводе нас к ним, и чтоб работали у них. В замен должны помочь с возвратом НДС. Начальство сразу отказывается с ними сотрудничать, а нам грешным ?, будем разбираться, а куда они денутся, без нас с мёртвой точки не чего не сдвинется, посмотрим что по наобещают нам, изложим свои требования, должны сойтись.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Будем жить а там как получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей! Улица Жемчужная 8\20 в Мариуполе далеко от тебя?Там должен жить мой однозаставник Саша Хайрулин.Будет возможность узнай тлф или любую информацию.Спасибо заранее.Да.по старому индекс г.Жданов-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей! Улица Жемчужная 8\20 в Мариуполе далеко от тебя?Там должен жить мой однозаставник Саша Хайрулин.Будет возможность узнай тлф или любую информацию.Спасибо заранее.Да.по старому индекс г.Жданов-26
Привет Анатолий. Жемчужная в другом конце города, я эту улицу знаю, бывал. Попытаюсь что-нибудь узнать. Но быстро наверное не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей! Я тебя не могу торопить-это по возможности.Моя фамилия Карабанов-так Саня быстрее вспомнит.НОМ.мобилки моей 0662315164.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей! Я тебя не могу торопить-это по возможности.Моя фамилия Карабанов-так Саня быстрее вспомнит.НОМ.мобилки моей 0662315164.
Привет Антолий. Информацию принял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пограничники Донбасса!пОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Всем весеннего настроения,приятных неожиданностей,благополучия,добра и мира!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


САлют братишки ! :fr: Салют ДОНБАСС !!!Да ты не ошибаешся, могу малость поспорить со всеми, так как малость разбираюсь в геодезиии геоморфологии. Что Шахты тоже это Донбасский кряж. А точнее это оконечность Карпатских гор.
С Прошедшим праздником всех пограничнико!!!Ну раз так,как подсказал Паша,у меня вопрос.Если среди присутствующих на нашем форуме кого либо с города Шахты? У меня от туда сослуживец имеется,Димка Павлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пограничники!Болеем сегодня за наш =ШАХТЕР= и пожелаем удачи! Вас же поздравляю с новым Президентом Украины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понимаю почему затишье на форуме-победы мы от любимой команды не дождались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МИР нашему форуму и БРАТСТВО !Салют ДОНБАСС, салют РОДНОЙ !Ну во первых дорогой наш воланд зная географическое расположение Донецкого кряжа, ты попал в ДЕСЯТКУ, Шахты это находятся на нём, но только это в РФ город, а Донбасс хоть и начинается с РФ, и идёт за заканчиваясь за Донецком, что то не видывал нашего брата с Шахт в нашей теме, но тем не менее дай бог может и кто то подтянется, и даст информацию.С уважением !А наш ШАХТЁР хоть и огорчил нас своей игрой, ВСЁ РАВНО ОН НАШ ДОНБАССОВСКИЙ РОДНОЙ и ОСТАНЕТСЯ ЕДИНЫЙ :fr: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Донбасс,Кузбасс -это география,а мы живые и общение наше живое,вот что радует.И неважно кто где живет-нас объеденяет пограничное прошлое,которое живет и здравствует вместе с нами,а это главное.А касаемо =Шахтера=-команда играла здорово об этом говорит статистика-просто везения не хватило.да и проблема есть с =забивающими=.Класс нашей команды на много был выше и игра зрелишнее,вот только в заключительной стадии чегото не хватает.

Изменено пользователем Anatoliy24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...