Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давненько я не был на форуме.
Привет братишки ! :fr: Салют Донбассовцы !Сергей привет ! Да она у всех, что греха таить, опускают по полной, НО ! , пока на плаву, до последнего буду держаться. Хоть и перетрубация будет, не уйду, если в более блатное место не пригласят, а так до конца. А ЗП, как уж бог даст, если в Украине в пенсионном не чего не измениться, то пенсию уже выроботал, только года надо.А тебе лично УВАЖУХА, за помощь инфо, которую ты братишка Сергей давал для меня про закон. СПАСИБО! Пока всё по плану, только для стариков ПМЖ до 6 месяцев ждать придётся. С регестрацией и камиссиями всё окей, как и положено. Документы уже 2 недели как отдали, всё ждём. А вот насчёт того что у вас , а куда вам ещё податься . Ты бачил что в РФ идёт на подьём всё в ВС . А у нас хоть бы одно сберегли не развалили, и то , да ну их. Главное что среди нас , мы ещё человеки. А ты тем более в двойне, братишка МОЛОДЕЦ.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ты тем более в двойне, братишка МОЛОДЕЦ.
Привет, дорогой друг. Спасибо за добрые слова. Благодарить за помощь не за что! Кто тебе еще поможет и подскажет? Тем более если бы, не дай Бог, попался на границе или таможне какой0нибудь урод и начал бы тебе "чесать" при пересечении? Правильно, никто не поможет. А мне что? За слово в морду не дадут, а я своих товарищей в любой ситуации не бросаю. А служить пока надо, до пенсии осталось 3 годочка (как на срочку во флот сходить *derisive* ), а там будем посмотреть, как говорят в Одессе.С уважением, я
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ДОНБАССОВЦЫ! :fr: С наступающим всех вас ! С нашим днём ВМФ !Всего доброго и наилучшего всем !С уважением !Привет Сергей Пегас братишка !Всё время буду надеяться что у нас в стране всё нормализуется. А вот под твоим бы знаменем и с твоим умом я бы пошёл на передовую. Ещё раз спасибо, есть за что !Кто его знает, может и раньше всё в Украине, но мне кажется на нашем Донбассе быстрее произойдут изменения , чем по всей стране. Только в + или в - , не кто не знает.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто его знает, может и раньше всё в Украине, но мне кажется на нашем Донбассе быстрее произойдут изменения , чем по всей стране. Только в + или в - , не кто не знает.
Паша, привет братишка старший.Всё нормализуется, я искренне верю в это. Надо только каким-то образом спровалить всех этих оранжевых ****рмотов и еще парочку набивших оскомину товарищей в бессрочную ссылку за пределы Украины. А Донбасс - краса и гордость страны! Часто бываю в Донецке, приятно посмотреть! Город красавец! И Шахтёр, само собой, ЧЕМПИОН *clap* Если бы Ахметов баллотировался в президенты, я бы за него первым пошел голосовать, мне достаточно видеть как он поднял Донецк, я бы верил до конца, что он то же самое сделает и со всей страной.Ну, а если уж совсем будет туго с кандидатами, сниму свой потёртый зелёный "фургон" и буду сам баллотироваться *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что он то же самое сделает и со всей страной.Ну, а если уж совсем будет туго с кандидатами, сниму свой потёртый зелёный "фургон" и буду сам баллотироваться *derisive*
Салют Донбасс ! Салют братишки !Сергей конечно ,они все одним салом мазаны, поздно или рано это бы произошло, а может и кто его знает. Я тоже надеюсь и верю, и буду патриотом своей страны, пусть простят меня Россияне, и я верю что они нас не бросят и не обидят во всём, хоть и в добром слове.А вот на счёт кандидата, так у нас голосов будет за тебя больше чем у кого либо из других, шутка бывает и былью. И многие отдадут за тебя свой голос. Как не как свой. А программа уже твоя известна на форуме, всё для народа и на благо.Донбасс (((( , поддержим ! :fr: С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
С уважением !
Осталось только зарегистрировать наше движение самых что ни на есть "зелёных", а там мы всех в бараний рог!Привет, дорогой братишка. Не забудь, сегодня Шахтёр играет, поддержим родную команду....для тебя, Шахтёр, зелёные поля, для тебя, Шахтёр, вся любовь моя!С уважением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шахтёр играет, поддержим
Салют ДОНБАСС ! Салют братишки :fr: !Сергей да разве можно пропустить. Хоть и не в тему, мы сегодня вышли на кубок Украины, нашШАХТЁР - Свердловск 2 лига выиграли у Моршинска 2 - 0. *clap* , и вышли в 1/16. Теперь жеребьёвка,ждём с кем будем играть.А на востоке Донбасса как не как на сегодня было спокойно, и не было от партии Яценюка.А вот что тот наших на форуме маловато братишек с Донбасса. Почему молчим ? Где ВЫ ВСЕ ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот что тот наших на форуме маловато братишек с Донбасса
Кстати, меня это тоже всегда ужасно удивляло. По моим сведениям, при СССР именно из ДОнбасса на границе служило огромное количество братанов. Не пойму почему они так мало активны на страницах форума! Наверно, все в шахтах и забояхС уважением, я
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не пойму почему они так мало активны на страницах форума!
Привет братишки ДОНБАССОВЦЫ ! :fr: Салют Сергей ! Да и это тоже, а ну после работы каково им . А многие просто не имеют этого, им и встречи на день ПВ и МЧПВ хватает, и общения и воспоминаний. И так от праздника , и до праздника.Многие уходят в подполье, что им форум, главное нашли друг друга, и всё. Обидно,ну а куда деваться, ты же видишь сколько нас должно быть по счёту на главной ,внизу.А многие и кампов не имеют, хоть это сейчас каждому доступно, у детей 100% есть они, а работать многие ленятся. Но мы за них будем здесь нести свою службу.ДОНБАСС !(((( ПРОСЫПАЙСЯ, СКОРО ВЫБОРЫ . ХОТЬ ЗДЕСЬ УЗНАЕТЕ ЧЕМ ВСЯ СТРАНА ДЫШИТ.ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, или ВАМ ВСЁ ПО БАРАБАНУ, или ВЫ ВСЕ ПОХУ.... . ГДЕ ЖЕ ВАША СПЛОЧЁННОСТЬ ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
С уважением !
Братка, а за КОГО им голосовать сейчас? Я, например, тоже не знаю за кого...на манеже все те же...все, кто уже много раз успел политически обоср**ся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братка, а за КОГО им голосовать сейчас? Я, например, тоже не знаю за кого...на манеже все те же...все, кто уже много раз успел политически обоср**ся...
Привет братишки ! :fr: Салют ДОНБАСС !Сергей салют дорогой ! Не знаю видел ли ты в теме при нашу Украину мой пост, по ТВ сказал клоунчто повысилась на ГГ проверка к провозу валюты и рублей и гривен. Вот бы достать это положение,то есть, что и сколько можно. Говорил что будут и личные кошельки проверять , и т.д.С уважением !Да , а голосовать , я лично обязательно пойду, так как считаю своим долгом перед нашей Украиной. Будешь сидеть, равносильно что положешь свой палец на откус врагу.Только пока нет подходящей кандидатуры. Нет ещё программ партий, но бардак обязательно будет, и подтусовки, и купля продажа, и фиктивность, и т.д. А вот выдержит ли Донбасс такого постоянного унижения, я не знаю. Мы ждём ЮЛЮ, на 26 - 28 , в этих числах.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТКРЫЛСЯ "ДОНБАСС АРЕНА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))Всех поздравляю!!! Я горжусь своим городом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


САЛЮТ БРАТИШКИ ! :fr: ВЕСЬ ДОНБАСС и ГОСТЕЙ, и ВСЕХ ШАХТЁРОВ, и КТО РЯДОМ С НИМИ ПО РАБОТЕ.С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ШАХТЁРЫ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ, И ВАШИХ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ,хоть вы не шахтёры ,А ОНИ ШАХТЁРЫ.ВСЕГО ДОБРОГО И НАИЛУЧШЕГО !С УВАЖЕНИЕМ !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Погранцам Донбаса! Салют ДОНБАСС !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Погранцам Донбаса! Салют ДОНБАСС !
Салют братишки ! Салют ДОНБАСС :fr: !Владимир привет ! Ну привет ! И всё ?, это где видно было чтоб бывшая столица Украины ,так просто поприветствовала братишек и отвернувшись, ушла. Ты хоть бы что нибудь ещё сказанул. В 20 числах буду у вас в гостях. В пути 8 часов, приеду поздороваюсь, развернусь и назад тоже так и сделаю. Обидно.Как вы там живёте, что нового ? Хоть в краце чирканул бы.С уважением !И вообще хочется кричать, БРАТИШКИ ! ((( УЖЕ РАЗ СДЕЛАЛИ ОШИБКУ, ЗА КОТОРУЮ МЫ И НАШИ ДЕТИ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ, ПРОСЫПАЙТЕСЬ ! ((( Или вам опять Санту Барбару крутят. Или РабынюИзауру. НУ ТОГДА СМОТРИТЕ :llol: ! Спасибо. МЫ ДОНБАСС *new_russian* ,да куда вы :sosk_two: . Стар уже нашДОНБАСС, а Запад ждёт этого чтоб мы вымерли и вас МОЛОДЁЖЬ поработить !Курите, пока куриться, скоро бычки будите покупать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Курите, пока куриться, скоро бычки будите покупать.
Привет, братишка. А чего ты от нынешней молодежи хочешь, собственно говоря? Они продукт уже совершенно другого воспитания, отичного от того, как воспитывали твоё поколение, и даже отличаются от моего, хотя я по возрасту от них не далеко ускакал. План Даллеса приносит свои ощутимые результаты. Американцы каждый доллар считать умеют, и если уж столько лет они сови баксы вкладывали в развал, разложение, уничижение, введение в алко и нарко зависимости всех слоев бывшего СССР, то, поверь, они и получили то, чего хотели, для них и это БИЗНЕСС, в котором главное РЕАЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ.А за последние годы так и вообще. USченко не зря свой американский хлеб ел весь срок своего правления. Ты сам погляди ЧТО сейчас происходит в умах людей Украины. Даже самые ярые "ющенковцы", фанатично верившие в Майдан (хотя таких и было меньшинство, в основном то там за бабло стояли и горло драли с перепою халявного), даже эти люди разочарованы до крайности тем, как развилась ситуация после оранжевой проституции. Точно так же, как и были обмануты избиратели из противоположного лагеря. Что мы имеем в результате? Считаем: полная политическая апатия населения, плюс моральное, религиозное, социальное разложение, плюс увренность, что в дальнейшем ничего в лучшую сторону не изменится, поскольку и выбирать то не из кого....думаю, дальше рассусоливать не стоит, все и так ясно.С уважением, я
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


для них и это БИЗНЕСС, что в дальнейшем ничего в лучшую сторону не изменится, поскольку и выбирать то не из кого....думаю, дальше рассусоливать не стоит, все и так ясно.
Привет братишки ! :fr: Сергей салют дорогой ! На 100 % согласен. Обидно что сами себя загоняют в угол, а потом на кого то начинают сваливать. А половина форума у нас с Донбасса, и все тоже молчат, моя хата с краю. А о чём тут гутарить, засланные казачки, купленные. Хоть словечко бы своё сказали, молчат.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет братци с донбаса .салют вам с херсона.служил в корсакове ПСКР-680 в 87-90 г. метристом был у меня карифан ваш земляк служил стволом родом из макеевки Владимир Шишов .помогите найти.может кто из сослуживцев еще откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет братци с донбаса .салют вам с херсона.служил в корсакове ПСКР-680 в 87-90 г. метристом был у меня карифан ваш земляк служил стволом родом из макеевки Владимир Шишов .помогите найти.может кто из сослуживцев еще откликнется.
Привет братишки ! :fr: Виктор салют ! С удачной регистрацией тебя. За привет спасибо ! , а вот на счёт твоего братишки,ну дай хоть ещё что не будь про него, так как поисковик данных старый, и выдаёт что такого человека в Украине не значиться . Попробую ещё раз. Жду. Любая не правильная буква -результат 0.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Виктор салют ! С удачной регистрацией тебя. За привет спасибо ! , а вот на счёт твоего братишки,ну дай хоть ещё что не будь про него, так как поисковик данных старый, и выдаёт что такого человека в Украине не значиться . Попробую ещё раз. Жду. Любая не правильная буква -результат 0.С уважением !
Привет Паша .Спасибо за то что отозвался и попытку помочь.Просьба попробуй еще разок ты к макеевке поближе ,дам тебе полный адрес 90х годов. Донецкая .обл г. Макеевка-25 ул.Ленина дом.85\14 кв.21 Шишов Владимир Олегович .Заранее благодарю.Да был еще номер телефона 6-26-72 .может это поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.может это поможет.
Салют ДОНБАСС ! :fr: Привет братва !Виктор братишка привет дорогой ! Сейчас ухожу на смену, на сутки. Приду с малым вскроем Макеевку, найдём ТЛФ АТС, и со своего позвоню, узнаю, разберёмся. Да вот что,у нас на форуме кто то есть 100% с Макеевки, я ещё малому говорил. И вроде бы не изменяет мне памяти тоже недавно защёл на форум наш. До встречи братишка.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет Донецк .Спасибо братушки за внимание .буду ждать результата.
Виктор, ТЛФ работает, то не работает, идут короткие гудки, то вообще трубку не берут.Буду пытаться. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Салют братишки ! :fr: Салют ДОНБАСС !Виктор wik karif привет дорогой ! Что то не получается дозвониться, гудки идут, а не кто трубу не берёт. Или номер свободен, или дома нет не кого, может ночью позвонить ?Ну что Донбассовцы, замёрзли, все и носа не кажете из под одеяла. Или читаете предвыборную пропаганду новых избирателей ? С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: Салют ДОНБАСС !Виктор wik karif привет дорогой ! Что то не получается дозвониться, гудки идут, а не кто трубу не берёт. Или номер свободен, или дома нет не кого, может ночью позвонить ?Ну что Донбассовцы, замёрзли, все и носа не кажете из под одеяла. Или читаете предвыборную пропаганду новых избирателей ? С уважением !
Привет Паша еще раз благодарю за помощь. если не получается то хрен с ним что нибудь придумаю. A судя по посещаемости форумов нетолько донбас замерз но и все братцы погранцы вымерзать начали. С уважение Витек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...