Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, выживать мы умем.)) А на счет армии- что то я ее на Украине (или в Украине) не видел. Это вы про тех ребят, которых не кормят и учат стрелять на компьютере? :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А на счет армии- что то я ее на Украине (или в Украине) не видел. Это вы про тех ребят, которых не кормят и учат стрелять на компьютере? :yaaa:
Игорёк братишка добрый вечер. Ну без обид, не выкай, мы равны все дорогой. А не завидую президентским войскам, те кто туда попал, не по желанию, а по призванию. А они что по твоему ещё камп умеют включать ?, мне кажется он у них только у тех кто пошёл на контракт, или ВУ. А так простому только кирка-лопата и светит, в замен кампа, и по мобиле с разрешения наверное звонятдомой, и т.д.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это точно. На счет "вы"- проехали, исправлюсь.))
Игорёк спасибо за понимание .Как не как нас объединяет наш родной форум ПОГРАНИЧНИКА. Всё у нас общее, и споры и простые обсуждения. Вот у меня сейчас запарка с кампом, у малого сессия в разгаре. Приходиться в промежутке когда он встал, я тут как здесь *derisive* .А вот на счёт того что ты в предыдущем посту написал "на", или в скобках "в", то правильно говорить полагается в Украине ,ну там сам понимаеш разный предлог для разного смысла выражений. Сам тоже лег бес, но стараюсь правильно ставить всё. А при том что ДОНБАСС русскоязычный, стараемся быть кулюторными.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это вы про тех ребят, которых не кормят и учат стрелять на компьютере?
Привет Братцы!!!Братtool как ты себе представляешь:"не кормят"...но компы дали...бред *aikido* все "ниндзя"-только с мётлами.Личные наблюдения(работал по контракту в Украинской армии)Брат Паша:ЛИКвидация БЕЗграмотности *tease**derisive* Без обид!!!( лег бес,) :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-только с мётлами.Без обид!!
Привет братишки ! Добрый вечер !Александр привет дорогой ! Да что там, конечно без обид. А на счёт мётел ты здорово сказал. :llol: .Мне лично понравилось. Но не у всех это наверное.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! Добрый вечер !Александр привет дорогой ! Да что там, конечно без обид. А на счёт мётел ты здорово сказал. :llol: .Мне лично понравилось. Но не у всех это наверное.С уважением !
Я надеюсь ,что не у всех!!!...просто ...было-ГОСУДАРСТВО!!!,есть.....даже не знаю как это...назвать *scare**rabbi**scenic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, ты ещё мягко сказал. *slow**russian_roulette**rofl* Стыдоба.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да!!!Павел , как это не обидно-но это наша действительность.Жаль наших детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да!!!Павел , как это не обидно-но это наша действительность.Жаль наших детей!
Александр, за всё обидно. Я хоть и руссохохол, и за страну, так я уже 16 лет в ней проживаю, и за нашу жизнь, кто то тешиться, хоть бы не показывали по ТВ светское общество, за нашу опускало во кучкой тех, у кого власть, и обидно за при хлебал, ихних сук, которые купаються как сыр в масле.Был у нас на форуме деолог,"а кто вам не давал это сделать и такими быть, знать не хотели ?", да мы нормальной жизни хотели и хотим, а сейчас что мы можем нашим детям предложить, вот и лезим из шкуры, и как собаки грызёмся друг с другом. Он пенсионер, но у него ещё дети не определённые, и внуки малые, так а мы что козлы что ли, должны быть без работы, только из за того что ты лижишь жопу начальству, а молодой пашет за двоих, и не может и рта раскрыть, так как завтра будет за забором. Вот что нам досталось, и так оно будет продолжаться бесконечно, пока раком всех в одну шеренгу не поставят и не внушат. Обидно парой до ужаса.Мне приятно услышать единомышленника как ты братишка Александр.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...пока раком всех в одну шеренгу не поставят и не внушат. Или пока не явится какой то Пиночет и научит как жить.Сейчас ругают Советскую власть...а в замен,что то достойное придумали?!Да ХРЕН!!!Им и так хорошо...-демократы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс . Привет Сергей у нас картина такая же вчера только чуть расчистили дорги. вечером пошел дождь и весь транспорт остановился пришлось две смены в шахте трудиться , а сейчас мороз ударил все заледенело ,Макеевских с 17 числа на труд не возят ,с хлебом вроде чуть наладилось ,а доэтого мука была 6-7 гривень.

В Донецке страшно что творится. Общественный транспорт парализован. На работу почти все пешком идут. Завтра на работу с Текстиля до ДМЗ не знаю как добраться. До этого добирался наполовину пешком. А расстояние км 18 наверное. С хлебом перебои. В магазинах полки полупустые. Где власть ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...пока раком всех в одну шеренгу не поставят и не внушат. Или пока не явится какой то ПиночетСейчас ругают Советскую власть...а в замен,что то достойное придумали?!Да ХРЕН!!!Им и так хорошо...-демократы
Салют братишки ! САЛЮТ РОДНОЙ ДОНБАСС !Саш, это точно. Обидно только есть многие которые упираются рогами, и винят её, а в замен под этим прикрытием нас обирают. Обидно. Нахватались заумноватых Западных лексиконов, а сами только не понимают этой структуры, сперва для народа, а потом от него. А Украина это полигон на выживание, как я ранее сказал, и пусть нам завидуют что мы ко всему привыкшие, и к голоду и к вирусам разным.С уважением !Vasia 45 салют дорогой ! У нас тоже вижу нормализовалась и движение транспорта по городу, только вышли все кто прошёл регистрацию в Исполкоме, летний вариант машин не пустили на линии, и полудошки катафалки тоже. А вот вчерашний дождь, то есть лужи после него осадили снег и лужи во многих местах вымерзли, хорошо. Сеёчас поглядим что в магазинах, был ли привези развоз начиная с хлеба.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Паша у нас тоже вроде все нормализовалось ,у нас вроде не проверяли зимний летний вариант ,может в Донецке и другихбольших городах , в магазинах полки пополнились ,будем ждать потепления.

Салют братишки ! САЛЮТ РОДНОЙ ДОНБАСС !Саш, это точно. Обидно только есть многие которые упираются рогами, и винят её, а в замен под этим прикрытием нас обирают. Обидно. Нахватались заумноватых Западных лексиконов, а сами только не понимают этой структуры, сперва для народа, а потом от него. А Украина это полигон на выживание, как я ранее сказал, и пусть нам завидуют что мы ко всему привыкшие, и к голоду и к вирусам разным.С уважением !Vasia 45 салют дорогой ! У нас тоже вижу нормализовалась и движение транспорта по городу, только вышли все кто прошёл регистрацию в Исполкоме, летний вариант машин не пустили на линии, и полудошки катафалки тоже. А вот вчерашний дождь, то есть лужи после него осадили снег и лужи во многих местах вымерзли, хорошо. Сеёчас поглядим что в магазинах, был ли привези развоз начиная с хлеба.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки !Салют родной ДОНБАСС :fr: !Ну что можно сказать вам о прошедших сутках. Дороги то малость почищены, транспорт ходит. А вот в магазины продукты, особенно молочное не привозят. Только родной Донецк беспокоиться и за столько км., привёз к нам молочные изделия, и только он, и всё мигом ушло с прилавков, разхватали.Готовится народ малость к празднику, гребут всё подряд, парой аж смешно смотреть, всё, да ещё в тройном экземпляре. Ну дай бог чтоб все отпраздновали его хорошо.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Донецке страшно что творится. Общественный транспорт парализован. На работу почти все пешком идут. Завтра на работу с Текстиля до ДМЗ не знаю как добраться.
Оп-па!!!! Коллега по реботе? Привет с доменного! :ded_snegurochka2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коллега по реботе?
Оп-па !!! И тебе самого коллега от СП "Интерсплав", - которого уже нет наверное и в помине в Украине. Поскорее бы Дончане выкупили, или продали РФ. :ded_snegurochka2: С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет Поздравляю с наступающим Новым годом Счастья здоровья благополучия вам и вашим семьям С Средиземноморским приветом Сергей Новый год встречаю вдали от дома и семьи на боевой службе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Средиземноморским приветом Сергей Новый год встречаю вдали от дома и семьи на боевой службе
Салют братишки !Сергей дорогой привет ! Тогда семь футов под килем вам всем, и жмём краба всем братишкам, ВАМ !Будь с нами на связи, это твой тоже как не как родной дом наш форум ПОГРАНИЧНИК.РУ.И вас с наступающим :drinks::Vala_29::l_santa: !С уважением !.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Салют братишки ! Салют родной наш ДОНБАСС !Да что то ве видно нашего брата на теме, а как в старые добрые времена, гудел, давал наглядный пример всей стране Советов пролетарский Донбасс, что то сегодня даже в общении этим не пахнет.Наверное многие пробки коллекционируют с этикетками.С уважением и наступающим Рождеством всех дорогие вас Донбасс овцы !Хай всем щастить и в подполье, на не видимом фронте :llol: . Без обид, но это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим Рождеством. Паша- спасибо за поздравление. Народ естественно занят уничтожением врага всего живого - "зеленого змия".)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим Рождеством. Паша- спасибо за поздравление. Народ естественно занят уничтожением врага всего живого - "зеленого змия".)))
Игорь привет братишка !Спасибо хоть малый наш контингент работает, и находиться в строю на форуме. А то точно страшно смотреть его, полнейшая тишина. И все мы разные, не которые просто так смеются их под забора, мол а что с вами иметь дело, они нам не братишки, а братушки :llol: (ж), и пусть знают где находятся и с кем общаются. Игорь, а я по другому говорю, что на нашем Донбассе и в целом в Украине, и не только в ней, а во всём нашем СССРе народ ест жидкий хлебушек. А Донбасс, это народ который разбросан по всему земному шару. Брать старую историю не буду, но с Ворошилова, это точно знаю, его рук дело, а потом Сталина.С уважением !Так что дорогие братишки, пока не увидите донышка которое вместо очков будет, на форуме вас не услышу ? Это же ваш боевой пост, наш форум, как же вы его самовольно оставляете ?И шёл Донбасс твёрдо и уверенно ступая по земле Советов, да уж, не то поколение, понимаю. *scare* Моя хата с краю, не чего не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подождем.)))
Салют братишки Пограничники Донбасса :fr: !Игорь привет дорогой ! Так праздник до 14 января продолжается. Подождём ихнею маму :llol: .Уже нет сил всех сюда затаскивать и говорить. Донбасс в строю !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братскому донбаскому народу с запорожской земли !!! С наступившим2010 революционным годом *russian* Вот Паша дорогой так наверно происходит повсеместно народ в пьяном угаре а через неделю выборы. А с пьяным проще договориться можно. :moil: Ну ничего живы будем не помрем . Еще с праздником достатка в каждую семью здоровья и счатья всемю. А также нормального презедента нам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...