Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Экипажи ПСКР Мурманск (Им 26Съезда КПСС) поздравляю с праздником- Днем Корабля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех братишек-с Днём Корабля!

 

Семь футов и попутного ветра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Во дожил даже день корабля проспал , извиняйте парни мне стыдно . Всех кто проходил службу на съезде и далее по списку с днем когда на нем подняли флаг МЧПВ КГБ СССР !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во дожил даже день корабля проспал , извиняйте парни мне стыдно .

Доблестным Северянам ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") - уважение !Николай, рад видеть братишка тебя, и приветствую всю братву.Да ты знаешь, это же жизнь, и пот мере возможности мы все в строю, так что не ругайся, всё нормально.Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паша , да я и не ругаюсь , так помаленьку пока время позволяет сижу листаю , то в классниках , то сюда на форум . Да мужики с Дз помогли узнать как сложилось у моего годка , в Анапе в одном взводе были , теперь надо в классниках его поискать может разыщу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Северянам салют ! Уважаемому ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") всех благ семь футов под килем и штилевого моря - океана.Николай, так обводи ссылку нашего адреса форума, и им копируя - вставляя отсылай, если они наши МЧПВ и именно по жизни пограничники, то с нами будут на форуме, а если нет, Бог им судья, пусть где то там болтаются *tease* , а наши ряды на форуме с каждым днём всё равно всё больше и больше будут, просыпается и молодёжь (прошу прощения за такое высказывание) :fr: братишки, и наши дембеля, так что удачи тебе и всем нам.Вот видишь, уже что то узнал через наших, уже всем +, так и далее надо делать, а не сидеть в одной теме, везде и всюду наши :fr::handshake: рады общению и помощи . С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша привет дорогой , да все нормально , сейчас они немного пооботруться , я их сюда затащу , по крайней мере буду доходчиво объяснять . Как ты там браток не озяб , мороз придавил или норма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша привет дорогой , да все нормально , сейчас они немного пооботруться , я их сюда затащу , по крайней мере буду доходчиво объяснять . Как ты там браток не озяб , мороз придавил или норма ?

Доблестным :fr: Северянам ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") - уважение !Николай, привет дорогой, да наши даже на од.ру с нашего экипажа не выходят на связь, наверное тоже проблемы, но надеемся всегда на лучшее. А ты хорошее дело затеял :fr: удачи дорогой тебе и всем нашим в нашем бравом деле воссоединения на форума пограничника в одну семью.С уважением !p/s да я то дорогой привычный к таким условиям, ведь с продуваемого всеми ветрами степей Южного Урала родом, но ремонтик придётся в этом году делать по любому. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паша . Значит морозы тебе по боку , это радует молодец , да хотя мы и так к ним привыкшие . Ремонт дело хорошее , только уж хлопотно , задумаешь одно а выходит все по другому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


задумаешь одно а выходит все по другому .

Доблестным Северянам ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") - уважение !Братишкам уважение !Николай, а я делаю как нас на корабле научили выполнять корабельные работа, долго долго думаю, рассчитываю, тяну резину что при делах, имитирую, и раз - готово.Удачи тебе дорогой, и всем нашим со скорым возвращением в строй темы и форума.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша здравствуй братишка . Нашелся еще один на однокл , в контакт войду , буду ругать чтобы на форум вышел . Он в свое время выходил и пропал , а сечас вот в класс появился . Давай Паша не болей дорогой , до связи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша здравствуй братишка . Нашелся еще один на однокл , в контакт войду , буду ругать чтобы на форум вышел . Он в свое время выходил и пропал , а сечас вот в класс появился . Давай Паша не болей дорогой , до связи .

Уважаемую нашу братву ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") с днём защитника отечества !Всего всем наилучшего во всём. Удачи.Николай, рад видеть, думаю что завтра наши подтянутся в тему, всё же память этого дня была именно на службе у всех аж 3 года. Удачи тебе и всем нашим. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Паша привет братан как жизнь молодая , что так никто не появился с доблестного 26 съезда . Давай братишка делись новостями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Астрахань - Николай, ты бы рыбки подбросил в тему, со стрелкой в тему домашнего очага - вкуснятины, точно братишки подтянулись, видать не сладкий мёд воспоминания. Сам что так долго отсутствовал ?Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ПСКР Мурманск.post-36029-1336532863_thumb.jpgpost-36029-1336532767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Доблестным Северянам нашего родного проекта 97П салют и уважение в теме всем кто в строю и кому не безразлично наше братское общение :fr: !

 

С ДНЁМ ПОБЕДЫ !

 

Евгений, что то уже малость подзабыл, это что що вертушка, у нас вроде бы такой не было ?

С уважением !

 

___

 

Вижу в теме Николая - николай-87 !, Николай, привет дорогой, как представителя от Северян нашего проекта с ДНЁМ ПОБЕДЫ братишка тебя и всех кто с нами. Рад видеть.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша у нас был Ка-25 , а здесь повидимому Ка- 27 он немного побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша у нас был Ка-25 , а здесь повидимому Ка- 27 он немного побольше.

Вот и я Евгений тоже удивился этому, думаю что это ?Удачи и с уважением !Доблестным Северянам ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС")- САЛЮТ !Да, не густо вас в теме братского общения, а думал я что Северяне сплочён ней, закалён нее, а получается замёрзли.В строю давно уже нет не кого, нехорошо, не хорошо братишки. Ждём по братски всех с похода на просторы страницы.Удачи всем и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет сослуживцы! 1986-88 есть кто на форуме?

Северянам ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") салют и уважение !

 

Сергей, привет братишка, с удачной регистрацией тебя, и возвращением в строй пограничников и на родной борт.

Если та читал предыдушие темы и должен видеть mrcat - Владимира ДМБ 86 года, которых вы меняли и провожали на дембель, пока рядом твоего года нет, но это не о чём не говорит, будь с нами в строю, может кто то и подтянется.

Рад знакомству :fr:

Удачи дорогой и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Северянам ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") салют и уважение !

 

Сергей, привет братишка, с удачной регистрацией тебя, и возвращением в строй пограничников и на родной борт.

Если та читал предыдушие темы и должен видеть mrcat - Владимира ДМБ 86 года, которых вы меняли и провожали на дембель, пока рядом твоего года нет, но это не о чём не говорит, будь с нами в строю, может кто то и подтянется.

Рад знакомству :fr:

Удачи дорогой и с уважением !

Спасибо за тёплый приём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за тёплый приём!

Уважаемому всеми нашему экипажу ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") - салют !Сергей, рад видеть дорогой :fr: ! Добра в темах брать не надо, все в одной семье, за одним баком, если что смотри внимательно и найдёшь даже своих Анапских братишек, удачи.Если что спрашивай не стесняйся, всё нормально.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Паша привет дорогой , с ПРАЗДНИКОМ тебя братишка , всех благ и крепкого здоровья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Доблестный экипаж Северян С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !Николай, взаимно дорогой, и тебе всех благ и удачи.Что то нашего брата не видно в темах форума и на родном борту, и именины кой у кого уже прошли и т.д., всё не могут выбраться, только не знаю от куда.А душа всё равно к родному кораблю не безразлична, и по сей день он а у всех на борту осталась, так же и ваши сердца начинают учащённо биться с воспоминаниями о вашей службе на ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") - С уважением !p/s не пара ли маленько в строю по маршировать всем, присоединяйтесь :fr: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Помните в середине 90х была по первому каналу передача "Служу Отечеству", не отчизне и подобное, потом она не раз переименовывалась. Так вот когда начиналась программа - начальная заставка, то там если я не ошибаюсь был показан ПСКР Мурманск, этот ли ПСКР показывали, кто помнит ?Матросы с данного корабля, когда я служил, говорили что он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...