Перейти к содержанию

николай-87

Форумчанин
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о николай-87

  • День рождения 19.05.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г Астрахань

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР ЗАполярье
  • Ваше имя
    Николай-87
  • ДМБ
    11-12-1987
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Достижения николай-87

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Привет братишки . Поздравляю с праздником Всех братков с Брилитты как в бригаде говорилось и самый уставной пароход бригады ЛАДОГА . Без подвоха а как было на самом деле . С праздником братки .
  2. Стадион жив , но основательно потрепан , полным ходом идет ремонт помещений и территории . Ореховой рощи как не бывало .
  3. Серега привет . Нет ни кого с нашего года не нашел . А тебя когда на 53 перекинули и за что?
  4. Дима ( дем ) вопрс к тебе . Не в курсе что стало с кап 3 ранга Злыгеревым с утюга , ративый такой служака особенно в части политвоспитания и всегда быть в теме . Он кажется с БЧ 5 был .
  5. Привет Серега . Давай о себе раскажи что ты где ты , чем занимаешся ?
  6. Сережа ,привет . Почему не помню , память у меня еще пока в порядке . Вы пришли когда мы в заводе стояли , или раньше , подскажи пож . А то что в море были вместе и пришли в бригаду в конце ноября , это как сейчас , и как Князь нам последушки устроил , спасибо ему за это . Не забудешь Сережа этого когда в 6 00 на катере мимо своего корабля проходишь и понимаеш , что вот и все . Канонистов на одноклассниках есть и Мироха тоже . С кэпом мы общались а вот Мироха на связь не вышел , видно не до меня ему было . У меня страничку в однокласс вскрыли , хреново с парнями не могу пообщаться там наших парней с корабля много , поищи на досуге . До связи .
  7. Привет парни , прочитал ваши отзывы о пароходе . По моему нормальный пароход , современный , по скорости тоже не уступает мпкашкам , с вооружением да , слабовато , но если на вертолетку крокодила посадить , будет все в ажуре . А по поводу охраны ГГ , я не согласен , первый кто будет на пути , это мы , а надеется на кого то не надо , пока флот соберется и выйдет много времени уйдет .
  8. Привет Всем . Спасибо за информацию по новым камушкам . Даже к нам один прибыл , интересно было бы посмотреть , что из себя представляет новый корабль .
  9. Привет всем . Прочитал информацию о новых кораблях для нашей службы . 3 камушка уже возродили , заложили 4 , так что , Рубин , Жемчуг , Изумруд , уже можно сказать в строю , а вот 4 не знаю как назвали , может кто подскажет ? Да еще бы не плохо собрать их всех в Бригаде .
  10. Всех кто служил и продолжает служить на нашем доблестном корабле , с праздником , с днем пограничника , и семь футов под килем .
  11. Поздравляю ВСЕХ , с нашим праздником , ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА . Всем братишкам , сибирского здоровья и счастья . А память у нас крепкая , до конца своих дней не забудем КУВШИНКУ и наших друзей .
×
×
  • Создать...