Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Приветствую Северян ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") !Сергей, без пяти минут я мог на нём оказаться, но выбор выпал на Звонарёва Сергея.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Спасибо, Паш. И Всем остальным не болеть. С наилучшими пожеланиями, Владимир.

Володя здравствуй дорогой . Напомни пож с какого ты бч , Саньку Дюкова должен помнить с БЧ 4 . Если не трудно ответь .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДОРОГИЕ НАШИ СЕВЕРЯНЕ :fr: !

С ПРАЗДНИКОМ ВАМ БРАТИШКИ ! С ПРАЗДНИКОМ ВАШ БОРТ ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС"), и МНОГОЕ ЕМУ года НЕСЕНИЕ СЛУЖБЫ ПО ОХРАНЕ ГГ, А ВАМ ЖМУ КРАБА НА УДАЧУ, И КАК ВАШЕМУ СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ, ТАК ЖЕ ВАМ УДАЧИ ПО ЖИЗНИ !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую Северян !

Сергей,Shultz привет дорогой ! А что за город за ним ?, и что это за статую такая высокая на высоком холме ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что за город за ним ?, и что это за статую такая высокая на высоком холме ?

Название корабля тебе ни о чем не говорит? О памятнике лучше меня расскажут северяне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Название корабля тебе ни о чем не говорит? О памятнике лучше меня расскажут северяне.

Северянам салют !

Сергей, это наш 26 съезд, мог и я на него попасть, он у них в наших рядах, кроме тех кто был в рядах ВМФ с вооружением .

С уважением !

 

На досуге погляжу со спутника, если наши не подключатся к пояснению статуи, задам вопрос нашим Кувшинцам в теме .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, это наш 26 съезд,

Паша, ты спрашивал, рядом с каким городом стоит этот корабль, теперешнее название которого - не "Имени XXVI съезда КПСС", а "Мурманск". Так вот у Мурманска он и стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, ты спрашивал, рядом с каким городом стоит этот корабль, теперешнее название которого - не "Имени XXVI съезда КПСС", а "Мурманск". Так вот у Мурманска он и стоит.

А нет дорогой наш Сергей, пусть там что хотят пишут, именуют и т.д., для нас был и мой, и этот наш в Кувшинке СЪЕЗДОМ, так и останется в сердцах.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

А нет дорогой наш Сергей, пусть там что хотят пишут, именуют и т.д., для нас был и мой, и этот наш в Кувшинке СЪЕЗДОМ, так и останется в сердцах.С уважением !

Паша дорогой здравствуй . Что то ты нас покинул , совсем пропал . Давай возвращайся , а то наши парни с бригады совсем притихли , ни какой активности . Да ты прав по поводу съезда , как был он у нас в памяти так и останется съездом . Ну а на нашем языке еще утюгом , так проше в эфире работать , ну я думаю ты меня понял .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Северянам ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") САЛЮТ !

Николай, привет дорогой !, да боязно что то заходить, правду в штыки принимают, лишнее уже не скажи, приходиться всё из сайтов данных ваших постов вылуживать и просвещаться, да и после того как сказал о вашем Северном что слышал на яву, но опять же за что купил, то и сказал, и в реале данного времени так и получается. А вот на счёт "утюг"а - то это нас так флотские называли, я от сводного двоюрного брата узнал. Да и Олег Пит - давно что то не поднимается на бот, а в Кувшинку загляну обязательно.

Удачи нашему ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС"), как не как на его плечи конечно ещё есть и у флотских 97, семь футов под килем, личному составу быть здоровыми и беречь корабль в полной боевой готовности .

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша здравствуй дорогой . По поводу правды это верно, ее не кто не любит , но она есть . А с утюгом все гораздо проше , просто пошевели так сказать извилинами , и вернись во времена своей службы . Флотские здесь не приделах . Да Паш , просьба к тебе , я сброшу адреса парней может поишеш на досуге .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я сброшу адреса парней может поишеш на досуге .

Северянам 26 уважение ! Мурманску так же кранцем !Николай, дорогой, без проблем, только в личку, а то опять флуд приклепают мне.С уважением !Братишки, выкладывайте свои фотография в галерею, просматривал, много интересного увидел, даже первый экипаж, и тот экипаж что был с Камчатки, наши годки, но в памяти не стереть, да и знаю что так просто человек не пропадёт, всё равно кто то когда то вспомнит Сергея Звонарёва, и фото выложит с БЧ-4 ДМБ - 82г.Заранее благодарен ВСЕМ :fr: !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет . Спасибо тебе огромное . Пока некогда но на досуге сброшу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Приветствую дорогих Северян !

*clapping* А в ответ тишина, что за активность, не уж то всё на Яву происходит, а мы ?

С уважением !

 

Николай - 87, жду, и без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

На Мурманске вообще тишина. Подскажите корабль бегает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

На Мурманске вообще тишина. Подскажите корабль бегает?

Дорогим Северянам уважение !, и с праздником пограничника !Сергей, конечно он в строю, может только в данное время на ППРе в доке, до зимних времён.Братишки отпишут, ведь флаг бригада давно в музее, и они объединены с Прибалтикой, но корабль в строю, таких как наш 97 П раз два и больше нет кто мог бороздить просторы Северного шельфа. И как пид дать он не один же из таких проектов, есть и кто то 97, ранее была же инфо по кораблям нашего класса, так что у ВМФ тоже он есть, как и наш.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва,здравия желаю! С праздником!Кто мне скажет куда делась станция ФУТ-Б на так называемом ПСКР Мурманск и что сейчас на месте поста ФУТ-Б. На фотках нет антены(тарелочки с головочкой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва,здравия желаю!

Доблестным нашим Северянам ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") !Приветствуем тебя братишка Александр !Поздравляем с удачной регистрацией и возвращением в строй пограничного форума !Приятно познакомиться и быть (сам видишь что все работают по мере возможности на форуме ) тебе полезным при общении. Всё у нас просто, везде есть и правила и подсказка что и как и куда и как быть при загрузке фот и в галерею и в тему. Всё на главной странице, просто читай внимательно, если что у каждого есть личка, то есть где ты можешь вести переписку скрытую от глаз , но поверь, это только касается если личного, а так все в теме и по теме в разных разделах форума. Так что рады тебя видеть :chest_m4: дорогой !С уважением !Да, наши смайлики при общении или выражения у тебя в левом углу когда пишешь сообщение, там на любую тему и т.д., наши морские при нажатие на Показать все, после загрузке, секунд 15. открываются, и листаешь в низ, при нажатии на любой из них, он отображается у тебя в посте, если убрать, жо жмёшь на него, и удаляешь клавишей Backspace (возврат), или Delete.И в разделе Соединений есть тема вашей бригады Северян Мурманска.Удачи. До связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще одно фото вашего корабля. Нашел на Балансере.

http://s003.radikal.ru/i201/1105/f0/3d7ae6a2bb9ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Я так понимаю согласно фото наш пароход снова в мурманском срз первым бортом у причальной стенки рядом с жд вокзалом . Или я ошибаюсь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Или я ошибаюсь ?

Мурманчанам салют !

Николай, привет дорогой, ну это тебе виднее где он находиться, мы не местные, приятно что наш проект в строю, и видать что только после дока.

С уважением !

 

Нашему Сергею Shultz - уважение за инфо.

 

Николай, николай-87 время деньги, нас не кто не торопит, жду в личке.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


служил на 26 съезде 87-90г. отзовитесь сослуживцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


служил на 26 съезде 87-90г. отзовитесь сослуживцы

Салют ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") !

Братишкам привет !

Сергею УВАЖЕНИЕ за то вернулся в строй :fr: !

Сергей, дорогой наш, ты дома, и дом этот вся наша семья, всех кого видишь на форуме во всех темах.

Братишка, здесь ты можешь не только найти своих сослуживцев как ты хочешь, но и встретить всех с кем призывался, сразу дам поправочку, если только у них есть инет, начиная с дня призыва УЦ Анапы, и до наших дней, так же читай предыдущие странички темы, и просматривай профиле нас, где в них указано кто, что , от куда и т.д., там же есть у всех фотик, нажимая на него увидишь фото, может и ты там тоже есть. Удачи тебе в общении, не заостряйся на одной теме, общайся везде.

С уважением и рад знакомству !

 

служил на 26 съезде 87-90г. отзовитесь сослуживцы

Да при том что ты с Запарожья, у нас и отдельная тема есть твоего города в разделе

Пограничники по городам . И братишки есть тоже моряки пограничники с твоего города, и у меня и до меня и со мной и после нас и их есть братишки с корабля с Запорожья, и так же с других и годов и кораблей, ты не одинок :fr: братишка, будь как мы, будь лучше нас, если что пиши в личку, поможем в общении.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Большой сбор post-14125-1310577013.gif!Приветствую Северян !Братишки, а у вас когда был бортовой 014 ?, а ну рассудите нас .С уважением !Можете не торопиться __http://www.polarpost.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=3726 Конспираторы.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...