Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Володя ты помниш как в море ремонтировали двигатель кэп всех свободных от вахты в низа согнал

Салют братишки ! :fr: Салют Северяни ! С уважением к ПСКР "Имени XXVI съезда КПСС"-"МУРМАНСК"Николай привет братишка ! И у нас , на нашем тоже корабле были случаи в БЧ-5. Но только они сами справлялись. Круто, молодцы. А вот потом и наша помощь им была, в уборке главных.Спасибо тебе что на форуме с нами в строю, хоть и служили в разных местах ГГ, но вместе в МЧПВ !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Превет Паша , Только я сам с БЧ 4 , Вот нашел цитаты Паши Назарова я его помню но смутно,Своих пока не вижу, Ребят с Заполярья вообще не кого нет, Я на съезде год прослужил потом перевели на Заполярье , Скоро наш праздник ВСЕМ зоровья и счастья,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Откопал в недрах Балансера фото вашего корабля в бытнось его "Иртышом".

Irtysh.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошу добро на борт!!! Приветствую экипаж  ПСКР " "Имени XXVI съезда КПСС",-"МУРМАНСК", -"ИРТЫШ".!!! Что-то у вас действительно тихо как в полярных льдах, лето скоро давайте навигацию открывайте. Поздравляю всех с праздником Днем Пограничных войск!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех пограничников поздравляю с Праздником!

"Граница на замке, а ключ в кармане!" :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Салют братишки ! :fr: Салют родной наш проект ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") !Да не густо у вас, и полный штиль. Лучше бы как нам говорили что Северным путём и на Камчаткув дивизию. Может активнее работали на форуме нашем. Но двух не могут быть съездов в одной дивизии. Видать там на Севере нужнее были, а вот вы же наше одно целое, да ещё Камчадалы, а активности нет не какой. Да и новое поколение тоже не БАЧУ :blink: , АЛЁ ))))) Что все вымерзли что ли ?Тогда пара *russian* для сугрева к дню ВМФ подготовиться заранее.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: Салют родной наш проект ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") !

Паша ты где пропадал . С уважением Николай .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всю братву  и особенно  ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС"  с днём ВМФ И как сказал ПЁТР 1  ФЛОТУ БЫТЬ *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша ты где пропадал . С уважением Николай .

Салют СЕВЕРЯНИ ! Салют братишки ! :fr: Николай да здесь я, только со временем туговато бывает. Надо и у себя порядок навести на борту.Заостряя внимание на одной теме , так тебя мало кто и увидит. У нас форум для всех равный, будь добр везде работай. И в наших темах связи , и везде надо трудиться, и обязательно увидят и вспомнят. Я вон своего Сергея искал на Шикотане ровно год, пока в общей фотке не разглядел, вот тогда вышел на братишек этого года и его вспомнили, и сообщили даже его адрес .А почему вы братишки к нам в гости не заглядываете на борт, и все корабли . Ведь у вас тоже на них есть братишки которые прошли через нашу Анапу.Милости прошу, мы тоже захаживали за Северный Полярный круг, есть что вспомнить.С уважением !Братишки ! Всех с наступающим ! ДНЁМ ВМФ ! ЖМУ КРАБА !С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Набрел на Балансере на фото корабля. Вроде должен быть ваш. Действие происходит в проливе Маточкин Шар. 1990 г. Остальное видно на фото.

1990.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Набрел на Балансере на фото корабля. Вроде должен быть ваш. Действие происходит в проливе Маточкин Шар. 1990 г. Остальное видно на фото.

Сергей, это действительно "Мурманск", только еще под старым названием. Это он задерживает "Гринписа", который рвался на Новую Землю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша ты где пропадал . С уважением Николай .

Салют братишки ! :fr: Салют СЕВЕРЯНИ ! Салют родной как и наш проэкт 97 П !

Николай привет дорогой ! Да сейчас здесь с ночи пришёл, ещё не ложился (отбился), почту смотрю.

Сергей Shultz наш вон видишь что выложил , а dem Дмитрий подтвердил. Молодцы братишки, как будто сейчас всё произошло, и сразу у нас информация, вот это я понимаю общение и работа на кампе в инете. Золотые руки и головы.

Вот наблюдая за вами СЕВЕРЯНОМИ, что то не то у вас, на теме. Или все в подполе ушли, либо до

сих пор с печке не слезаете, отогреваетесь от северных широт. И на одной теме только работаите.

Заходите к нам на борт, в темы своих служб по БЧ. В воспоминания и т.д. ВЫ ЧТО БРАТИШКИ ?

Ведь вы же с наши , и мы с вами. :fr: !

С уважением !

А ведь вы к нам должны были Северным вернуться, и ждали вас на ДМБ-82 года. Да конечно политика, два СЪЕЗДА . Хот здесь мы вместе.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: Гля , одна десантуна на борту. Шо , не обнаглели ли ? Добро на проход к рубке дежурного. Извиняюсь, разрешите протиснуться .С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Умыкнул с Балансера еще одну фотографию вашего корабля. Любуйтесь. Здесь он с именем "Иртыш".

scan0006irtyh.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

О, Shultz, спасибо за фотографию родного корабля. *good* Хоть на "Иртыше" мне и не пришлось ходить, но два с половиной года на "26 съезде" прослужил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел, не за что. Судя по переднему плану снимок был сделан с одного из "альбатросов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Салют братишки ! :fr: Салют родной проэкт наш 97 П. ПСКР - "Имени XXVI съезда КПСС",

("МУРМАНСК" ,"ИРТЫШ") Лично для тёски Назарова !

Паш , братишка , привет ! И спасибо за красиво сказанные слова "но два с половиной года на

"26 съезде" прослужил...

С уважением !

 

Прошу извинение у вас дорогие отцы модераторы, что исказил название темы, лично для моего

тёски Павла.

 

Сергей Shultz спасибо за фото. Ну вы как будто имеете интернет словесный, когда вы всё успеваете это делать. Ночами не спите что ли ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снято с борта "Преданного". У меня на "Иртыше" корешок был котельным машинистом Вадик Мотченко "Курьер". А фотка моя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А фотка моя

Салют братишки ! Салют доблестный экипаж !, и гости борта !

Денис boiler technician привет дорогой ! А почему так мало работаешь на форуме. Что за пасивность, ты же дорогой свой как не как. И вот видешь сам нам поправочку дал, и подсказал где и как, и с чего снят ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС"). Давай дорогой вместе с нами будь активней в строю .

С уважением !

Приятно видеть наш, в том числе и мой 97 П . УХ аж душа трепещит, УХ МОЩЬ ((( *bb* КРАСАВЕЦ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему так мало работаешь на форуме. Что за пасивность, ты же дорогой свой как не как.

Паша, ты зря на Дениса "наезаешь". Он в "альбатросской" теме сейчас самый активный. Все же он на "альбатросе", а не на 97П служил. Все боевые номера БЧ5 на "альбатросах" помнит до сих пор. Так что ты уж сначала разберись насчет активности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

насчет активности.

Сергей привет дорогой !Да я на оборот его подзадориваю. МОЛОДЧАГА ! :fr: И что с "альбатроса" сделана фотка понятнопо Левому борту Юта. Наш 97 П. С уважением !Денис , братишка :fr: ИЗВИНИ, если не так выразился, наехал. :drinks: С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша! Ничего все нормалек! Не наехал! Ты какой БН имел на 97П? Помнишь,что-нибудь из внутренностей парохода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша! Ничего все нормалек! Не наехал! Ты какой БН имел на 97П? Помнишь,что-нибудь из внутренностей парохода?

Привет братишки ! :fr:

Денис салют дорогой ! Спасибо что понял меня. О ! (((( Хоть сейчас с закрытыми глазами от родного БЧ-5 всех отсеков , до сигнального мостика, выше пошли мои антены , и мачта на которой я повис к верх ногами, спас монтажный пояс. Братишки с РТС не дадут соврать ,мои на форуме, на борту.

Единственное я только пару раз был у них где "Волга" вроде бы стоит на БП . А так нет на корабле такого отсека и помещения где я не был. И у папы в каюте в гальюн даже сходил 1 раз. :llol:*good* .

А мои вот РТС братишки осенью были на Камчатке и фоткались на корабле нашем,и в дивизии, не плохо отдохнули, молодцы, а потом диск прислали. Аж малость расстроиля, как всё запушено, начиная от камбуза. А в Ходовой ? , а в застойные зачем срезали имя корабля? У меня на этом борту "Имени XXVI съезда КПСС" в теме братишка должен ДМБ-82 сходить, но его , то есть нет годов ДМБ чтоб помнили. Надежда на Павла Назарова и Олега ПИТ-81 не увенчались успехом. Его с Камчатки на него забрали в 80 г.

А мой БН 4-5-21 старшина команды управления,корабельных средств радиосвязи. У нас мичманов почти не было, и нас на их должностя ставили. Всё прошли, от пипца, до отпуска с благодарностями и самоуправлением личного состава. И после нас не кто не жалел, они сейчас тоже на форуме. И мы дружим, прозваниваем друг другу. А Михаил сибас , этот вообще в любое время может хоть куда приехать и встретится с нами братишками. Зяму в Одессе нашёл. Я по картатеке папу в Севастополе, ПАК Александр - старпома в Ленинграде, но дальне на сближение не пошли.

Так что дорогой спасибо что понял, и тебя тоже приглашаю в "Кубрик" на тему Военно морские термины, типа того.Там можно по вспаминать много чего и освежить память.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Паша загляну! Я БЧ-4 уважаю. Сам очень давно связь занимался. В личном пользовании имею "Волнушку-К". На даче стоит. Послушиваю иногда. Даже запасной комплект ламп имеется. У меня на "Преданном" друган был в БЧ-4 Маскс Ермишин. Отличный пацан. По совместительству хлебопеком был. Флотская служба вообще кладезь знаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Салют братишки ! :fr: Добро на борт !Денис привет дорогой ! Ну ты вообще молодец, такой антиквар имеешь. Здорово. А ты дорогой всегда привет нашим передавай, от братишек форума, когда созваниваешься, или при встрече. И им тоже будет приятно, что их помнят и есть такой форум пограничников, где открыты все темы и ответы на все вопросы .С уважением ! Вот видишь как нас судьба свила Северян и Камчадалов :fr::drinks: ! Дружим !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...