Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Салют братишки ! Привет братскому ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") !Тёска привет дорогой ! Где ( причина) отсутствов-ал (ия) ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша! :chest_m4:

Да живу обычной трудовой жизнью. Борюсь с кризисом "из последних сил". Что-то тяжело у меня нынешний кризис проходит :russian_ru::dash_2:

Прошлый, девяносто восьмого года, как-то полегче сгинул... :Laie:

Ну ничего ,- пробьёмся обязательно! Будет и на нашей улице праздник! :clap_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет братишки !Салют родному проекту 97П ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") !Дорогой тёска, рад видеть тебя на родном борту. Северяне это ОГО ГО :chest_m4: ! Паш, братишка, главное не падай духом, мы уже это все пережили, крепись дорогой! Удачи. При том что у тебя есть закалка Северных широт.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выживем! Не впервой! *vic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Что то ваших маловато на борту доблестного ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС")Да и наших у нас тоже.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет братишки ! Давненько на борт родной не заходил. Извиняюсь. Да вижу и не с кем общаться только Паша как всегда в строю лямку за всех тянет. А Паша Назаров хорошие слова процитировал по поводу названия корабля. Я то же считаю как назвали так должно и быть. А еще и внутри поменяли интерьер я имею в виду кают-компанию офицеров. Все помещение было зашито деревом и на одной из переборок из дерева были вырезаны семь орденов которыми в свое время был награжден комсомол. То же поснимали и повесили каких-то зверей. Политика всем рулит к сожалению. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То же поснимали и повесили каких-то зверей. Политика всем рулит к сожалению.

Салют всей братве ПСКР "Имени XXVI съезда КПСС" ("ИРТЫШ" - "МУРМАНСК")!Валерий, привет дорогой !Да и бог с этой политикой, главное что у нас в сердцах это было и остаётся на всю жизнь. Молодчага сказал - каких то зверушек ?, не чего святого не остаётся у многих, что кому то мешало ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Паша скажу тебе над интерьером кают-компании трудились лучшие краснодеревщики Ленинграда. И переборки все зашиты были деревом с инкрустацией и стол был просто произведением искусства. А какой хлеб пекли. Фирменный. Гостям еще заворачивали в специальную фирменную этикетку. Конечно же мне после Альбатроса эти условия жизни были просто раем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какой хлеб пекли. Фирменный. Гостям еще заворачивали в специальную фирменную этикетку.

Салют дорогому нашему ПСКР "ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС" ("МУРМАНСК") !

Валер, привет дорогой братишка ! Да, вот время то и поставили всё на своё место, но главное в памяти то у нас осталось самое лучшее, за хлебушек уважение от меня тебе лично !

А наша братва должна быть по мере возможность с нами встрою , что не наблюдается по чему то ?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Паша активность заметно снизилась. Наверное все готовятся к зимней спячке. Но ничего после пассивной фазы всегда идет активная. Будем надеяться. Жизнь Паша такая сам понимаешь. Иногда не до этого. А в другой раз наоборот хочется с кем-то пообщаться. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное все готовятся к зимней спячке.

Салют всей братве ПСКР "Имени XXVI съезда КПСС" ("ИРТЫШ" - "МУРМАНСК")!Валерий, привет дорогой братишка, а ты не забывай, что наши проекты в навигацию не спят. И рад с тобой и на Юте наших проектов поговорить, и раз во всех темах форума.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Нашел на форуме Балансера фото вашего корабля. Судя по всему, недавнее. Увеличение по клику.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/st-fazer.15/0_4feb1_c140cf67_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Салют нашему дорогому ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") !Привет родные братишки !Да фото прекрасное, и красочка твёрдая, и мишка как и положено, да и родной мне наш проект 97П.КО ВСЕМ С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

 

Братишки привет  всем. Здравствуйте  большие  братья!!! Паш  вот  и мой проект  рядышком  пригрелся  с вашим  бабуином.А Валере  хорошо  сразу   на3-х проектах  послужил и со мной  на Ладоге 2 года  почитай.  С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш вот и мой проект рядышком пригрелся с вашим бабуином.

Салют родному ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС")Салют братишки !Александр, привет дорогой !,а что красиво смотряться, только обидно братишки как на дембель сошли, и не видно и не слышно, так и здесь, а ведь знают что их всегда ждут .Если я бабуин, то ты чумичка - вот эта шутка, посмотрю как среагируешь, а то в Анапской теме умняк объявился.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Салют нашему ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС")!А что братишки, может кто и припоминает это фотоpost-14125-1292942108_thumb.jpgКто такой, а меня должен знать хорошо.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Съездовцам привет меня нашол Миша Расковалов отправляю его квам такчто ждите пополнения адрес его странички кто узнал www.odnoklassniki.ru/#st.cmd=friendMain&st.friendId=fodfecvoealdfkrnmmt0qvlfaxojgcedflxsscd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Съездовцам привет меня нашол Миша Расковалов отправляю его квам такчто ждите пополнения адрес его странички кто узнал www.odnoklassniki.ru/#st.cmd=friendMain&st.friendId=fodfecvoealdfkrnmmt0qvlfaxojgcedflxsscd

Приветствую дорогой наш ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС").

Владимир, дорогой братишка, рад видеть тебя с таким постом на странице темы, но дел в том братишка, что мы здесь одна семья на форуме, а там получается как бы по мягче сказать

post-14125-1294940951.jpg

Писанулись и в отстой, а мы же всегда первые во всём, здесь мы, ПУСТЬ К НАМ ПРИХОДИТ :fr: .

Его место с нами, в одном строю форума. БУДЕМ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приветствую дорогой наш проект 97 П, а в частности весь экипаж Северян служившие на уважаемом

мною и нами ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") !

 

А что это у вас за штиль на борту братишки ?, или в тихоря на БП отмечаете ДР нашего Владимира mrcat ? С чем мы его и поздравляем, и желаем всех благ.

 

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Паш. И Всем остальным не болеть. С наилучшими пожеланиями, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир.

Северянам салют ! Салют нашему дорогому брату "Имени XXVI съезда КПСС", который по слухам должен быть с нами на Камчатке, но по каким то воображением и ложи офицеров наши братишки так и не вернулись с кораблём на Камчатку, что ж, Северная закалка их закалила, и они стали Северянами а не Камчадалами, хоть и их прописка без выписки осталась на наших кораблях дивизии.Владимир, рад что заглянул в тему, уважение, знать жив наш строй на борту, только все в увольнение в данное время, надеемся что в скором услышим многих из нас всем в теме.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС"). День Рождения Корабля сегодня или нет? По моим сведениям- сегодня. С Днем корабля!!! Семь футов под килем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


САЛЮТ СЕВЕРЯНЕ !

САЛЮТ НАШЕМУ 97 П ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") !

 

БРАТИШКИ, С ДНЁМ КОРАБЛЯ ВАС БРАТИШКИ :fr: !

СЕМ ФУТОВ ЕМУ ПОД КИЛЕМ, а ВАМ ПО ЖИЗНИ !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям. Всех, кто служил и служит на ПСКР "Мурманск" ("Иртыш", "Имени XXVI съезда КПСС"), с днем вашего корабля. Дай ему Бог еще походить по северным морям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю весь экипаж ПСКР "Мурманск" ("Иртыш", "Имени XXVI съезда КПСС") с Днем Корабля! Всем здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...